Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Какая она — ваша натура?
07.01.2013

Какая она — ваша натура?

Оценка: 4.0    4255 5 Тайны истории
00:21
Хотите узнать, что присуще тем или иным натурам, рождённым в разные поры года? Об этом вам расскажет данная познавательная публикация.

Рассмотрим типичные характерные качества, присущие людям, рождённым в различные поры года.

Зимние натуры



Как правило, это мыслящие личности и вместе с тем упрямые, самолюбивые, противоречивые. Они не дают себе пощады в труде, поэтому могут достичь отличных и высоких результатов. Им свойственна великая уверенность в том, что им следует делать, поэтому их очень трудно сбить с толку. Девушки, родившиеся зимой, — бесстрашные, смелые, постоянно идут напролом. Иногда, правда, благодаря такому своему «мужскому» характеру им недостаточно нежности. Парни, родившиеся в зимний период года, непредсказуемы в своих поступках, подчиняться не любят и отличаются крутым нравом.

Весенние натуры



Люди, родившиеся весной, нерешительны и эгоистичны. Обычно они являются одарёнными, но их постоянная неуверенность мешает им обрести лидерство. Они осторожны, себялюбивы, упрямы, не лишены любования собой, хорошо поддаются на лесть. Девушки с трудом выходят замуж. Часто им мешают страх перемен и излишняя осторожность. Парни, рождённые весной, редко могут похвастать бойцовскими качествами, зато среди них множество талантливых учёных, преуспевающих спортсменов, блестящих ораторов.

Летние натуры



Безусловно, лето сказывается благоприятно на людях, родившихся в данную пору. Натуры не мелочные, широкие, готовые рисковать. Из-за большого трудолюбия добиваются успехов в делах. Натуры довольно впечатлительные, эмоциональные, вспыльчивые. Однако их вспыльчивость не переходит в злопамятность. Они любят распространять свою доброту на животных. Родившиеся летом отважны, горды и настойчивы в достижении целей.

Осенние натуры



Мудрая осень одарила и людей, рождённых в это время, подобными чертами. Они обычно расчётливы и, перед тем, как что-либо предпринять, долго думают. Создания принципиальные и дипломатичные, настойчивы в делах, они старательны и усердны.

Уравновешенный и ясный ум, преданность, лёгкий и устойчивый характер позволяют создать крепкий брак. Рождённые осенью любят детей, животных, редко конфликтуют в семье. Среди них много философов, актёров, архитекторов, людей точных наук.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
all505 08.01.2013 02:41 [Материал]
Не напрягайтесь – это реклама!
0  
msozzy 07.01.2013 05:14 [Материал]
Данный эффект также называют эффектом Форера, по имени психолога Бертрама Форера (Bertram R. Forer), который в 1948 году провёл психологический эксперимент, в котором показал действие этого эффекта. Он дал своим студентам специальный тест, чтобы по его результатам провести анализ их личностей. Однако вместо настоящей индивидуальной характеристики он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их личности действительности, — средней оценкой было 4,26. На оценку точности описания студентов повлиял в том числе и авторитет преподавателя. Впоследствии эксперимент был повторён сотни раз
0  
бякин 07.01.2013 02:33 [Материал]
Напомнило:
НАТУРА —ДУРА, СУДЬБА — ИНДЕЙКА, А ЖИЗНЬ — КОПЕЙКА. wink
0  
misterdrake 07.01.2013 02:12 [Материал]
Это типо гороскоп для ленивых? В отличии от классического здесь больше погрешностей
0  
andreygolovan 07.01.2013 02:24 [Материал]
Нет. Скорее, это гороскоп для учащихся младших классов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)