Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Гигантский катаклизм на Земле произойдет, вероятно, в 2014 году!
07.01.2013

Гигантский катаклизм на Земле произойдет, вероятно, в 2014 году!

Оценка: 0.0    11036 29 Космос
23:23
Если верить этому документу, сближение Земли с блуждающей планетой произойдет в 2014 году.






 
Источник:  http://leganty.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 3 »
0  
Rem 10.01.2013 22:04 [Материал]
Само изложение материала в документе.... на слух и на построение текста воспринимается, как написанное современником, но никак не в 1925-26 году. Я имею ввиду стилистику и построение предложений. Это раз. Второе... в 1925 году оперировали такими понятиями, как пояс астероидов, скорость 1000 км.час, волна высотой в 7 км., элипсообразная орбита, плоскость вреащения, шумерский, вавилонский и майский(майа походу?) календарь? Тогда уже были известны и проверены-просчитаны эти календари?
Чёт "липой" попахивает конкретно....
Кстати.. методы искусственного старения бумаги существуют и не так сложны. Печатные машинки и расходники вообще не проблема, даже копирку можно найти старую. Подписи и печати... даже в нете есть программы позволяющие наваять любую печать и прогнав через фотошоп сделать ... да хоть шумерскую. :))
0  
дддд 10.01.2013 05:41 [Материал]
cry
0  
Shaman 10.01.2013 04:36 [Материал]
Ваджра то на самом деле есть! Только как ей пользоваться? Да ,у всех королей раньше она была ,скипетр ,это и есть ваджра, сильнейшее оружие! Знание владения ваджр остались только у тибетцев,думаю нужна мантра и типа колокольчика в другой руке он напоминает камертон настроенный на определенную длину волны форма ваджры такова что она вступает в резонанс и управляется силой мысли ,возможно она и настроена на волну мысли конкретного человека ! Вот ссылка на фото ваджр:http://www.myjulia.ru/post/303303
0  
i_ign 10.01.2013 07:31 [Материал]
Ваджры продаются в странах Индокитая. В Тайланде они продаются во всех храмовых лавках... Инструкция, жаль, не прилагается...
0  
alleopp 09.01.2013 13:19 [Материал]
В подписи Л. П. Берии обращает на себя внимание общая гармоничность, довольно быстрое уменьшение высоты букв и написание отдельных букв.

Заглавная буква “Л” выглядит очень сжатой, но высокой, при написании использован неравномерный нажим. Можно сказать, что в юношеские годы Берия отличался сдержанным поведением, но горел желанием выдвинуться. Видимо, этим объясняется отличная успеваемость Берии в школе. Как лучший ученик в школе, он был отправлен учиться в Сухуми на деньги односельчан.

Точка после буквы “Л”, возможно, в какой-то мере отражает осторожность Берии, но есть в ней и другой смысл. Из истории древних рун известно, что точка перед словом означала начало чего-то. Так и в случае Берии. Одновременно с занятиями в училище он окунулся с головой в политическую деятельность, а в 1919 году уже служил в контрразведке.



В подписи Берии легко прочесть все буквы, даже маленькую букву “я”. Буква резко уменьшается, что подчеркивает хитрость, скрытность и осторожность, в какие-то моменты подлость. Берия, с его тщеславием, очень хотелось стать председателем Закавказского ГПУ, а он был всего лишь председателем ГПУ Грузинской ССР. Для достижения своей цели Берия напоил тогдашнего руководителя ГПУ С. Ф. Редекса и бросил на улице одного. Редекса подобрала милиция, вышел скандал, и в результате его отозвали в Москву. С апреля 1931 года председателем Закавказского ГПУ стал Л. П. Берия.

В характере Берии было много противоречивого. Например, многие его соратники отмечали очень хорошо развитый вкус, что бросилось в глаза при посещении его жилья.

Очень любопытно выглядит заглавная буква “Б”. У вытянутой и узкой буквы “о” идет невысокий отросток, который неожиданно под углом наклоняется к строке. Написание буквы “б” в графологии связывается с духовным началом человека. У Берии начало буквы устремлено вверх, отражая его природное тщеславие. А поворот отростка вниз свидетельствует о сдерживающих импульсах, о самоконтроле, возможно, даже боязни неудач. Буква “Б” стоит особняком, остальные буквы крепко связаны друг с другом. В последнем четко отразилась последовательность Берии в достижении цели.

В букве “р” отражаются пути, выбираемые человеком в жизни. Длинный отросток выдает удивительное тщеславие, но в то же время и хорошие бойцовские качества. Зато овал буквы “р” очень мал и рассекается соединительным штрихом, что говорит о глубоких внутренних конфликтах.

Очень показательна его деятельность после смерти Сталина в 1953 году. В период правления Сталина он руководил массовыми репрессиями в нашей стране, есть многочисленные свидетельства его личного участия в допросах и избиениях арестованных. После смерти Сталина Л. Берию назначили первым заместителем председателя Совета министров СССР и одновременно министром внутренних дел СССР.

Берия в этот период времени провел серьезные реформы. По его инициативе была объявлена амнистия значительного числа заключенных, смягчен паспортный режим, начата реабилитация жертв репрессий. Во внешней политике он одним из первых предложил рассмотреть вопрос об объединении Германий, выступал за смягчение контроля над другими социалистическими странами.

Активность Берии испугала членов Президиума ЦК КПСС, они тайно сговорились и арестовали его. Затем по приговору суда он был расстрелян.

Еще несколько слов о букве “и”, отражающей стремление к сотрудничеству. В подписи Берии первый элемент буквы несколько выше второго. Может быть, это и удивляет, но Берия готов был к сотрудничеству с другими людьми. Особенно наглядно такая готовность проявилась в конце 1945 года. Дело в том, что с августа 1945 года Берия стал председателем специального комитета по руководству работами по использованию энергии урана. И здесь он проявил себя умелым и требовательным организатором. Берия не разбирался в научных и технических проблемах, но умел подбирать кадры и прислушивался к мнению специалистов, что очень способствовало делу.
(с)

А на приведенном документе видна подпись, которая стилизованна под подпись вот этого документа:

0  
besemen 09.01.2013 13:27 [Материал]
на первый взгляд подпись прочитал как "херня" (первое впечатление всегда наиболее близко к истине) biggrin
0  
icq-dead 09.01.2013 10:16 [Материал]
ээээ, а дырки от сшивания на левом поле должны совпадать на каждом листе? Не?
0  
besemen 09.01.2013 08:43 [Материал]
фейк однозначно)). стилистика текста современная и больше похожа на художественное произведение, чем на внутренний документ НКВД, также в нем используется множество терминов последних десятилетий. служебная записка об экспедиции - а фактически о ней упоминается только в начале, а далее идет описание армегеддона и его причин, уже упомянутая (7 tazer143 (Вчера 16:21) не стыковка касательно маянского календаря, о котором в те годы никому не было известно. одним словом, дешевая подделка
0  
Shaman 09.01.2013 03:48 [Материал]
Теперь понятно почему китайские власти держат далай ламу в заперти, ведь сейчас его нет в резиденции ,а так же понятно почему и куда исчезло все золото то бишь жиды захотели жить вечно. Китайцам нужны технологии что бы провозгласить себя пупом земли и видимо они договорились с пендосией мы вам ваджру настоящую рабочий так сказать инструмент с инструкцией ,а вы не лезете в наши дела с ламой ведь неизвестно что там дальше в других комнатах, вот и ответ. Да и доклад савельева тож нужно почитать,на полях ведь написано ...тоже что и в докладе савельева..
0  
Vladimir1 08.01.2013 19:43 [Материал]
это подделка 100 процентов, у меня от родителей осталась машинка и я немного печатал на ней в детстве итак 1 каждая машинка имеет свой почерк тоесть какието буквы сношены так вот на машинке 25 года таких изьянов должно было быть намного больше тогда с запчастями проблемы были и ремонтировались они редко, а сдесь печать практически на новой машинке, 2 ленточка тоже новая что вызывает подозрение, 3 за годы на бумаге должны остаться изьяны, гдето протереться гдето оторваться уголок, какието буквы стереться. У меня есть пару бумаг 50 годов тоже под грифом секретно так я вам скажу качество и сохранность у них намного хуже, так что не нужно нас дурить и без экспертизы видно
0  
atrides 08.01.2013 18:11 [Материал]
Да, сомнения закрадываются. Вот образец документации 40х годов:
0  
atrides 08.01.2013 17:56 [Материал]
Этот документ мог попасть в открытую публикацию после массового рассекречивания материалов (по просьбе США) президентом Горбачевым и Ельциным.
Первоисточник материалов неизвестен. Перепосты этих сканов существуют в инете и сделаны ранее публикации на данном сайте.
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)