Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 4-е ИЗМЕРЕНИЕ-что же это такое?
08.01.2013

4-е ИЗМЕРЕНИЕ-что же это такое?

Оценка: 5.0    15150 28 Тайны истории
16:07
В Декабре 2012 Земля перешла в 4-е Измерение. А что это такое,Измерение или иначе-Плотность? Можно ли это пощупать и потрогать?

В конце концов-просто ощутить?Или все эти Измерения,Плотности,Уровни и прочее-только некие философские абстракции существующие в умах некоторых людей или выражаясь обиходным языком: «лапша на уши»?!На последней мысли всё и можно было бы закончить,если бы не одно НО:в той или иной степени,НО практически все ощущают,что что-то происходит.Одним кажется,что ЭТО нечто положительное,некий ПРОЦЕСС в правильном направлении.Другие видят вокруг себя только регресс и деградацию.Впрочем,есть и третьи,которые за суетой дней и забот вообще ничего не замечают,но даже и их затронуло ,то что происходило в Декабре,и впервые в жизни они начали интересоваться тем,что ещё недавно называли «чушь и бред».Впрочем,они мало что поняли,но Первый Шаг был сделан!

Слово ИЗМЕРЕНИЕ,да ещё и 4-е у многих ассоциируется со Временем и Теорией Относительности.Но в данном контексте оно равнозначно слову Плотность или иначе-Уровень Сознания.Именно Сознание Человечества,его уровень,степень его разумности и определяет ту плотность,в которой находится или хочет находиться Земля(а она может это сделать и без нашего желания).Вы можете сказать: «Подумаешь...Разве мы не разумны?Даже по определению вида как «Человек разумный»,ясно что у всех у нас есть Разум.»Да,есть.Всё правильно.Но какого уровня?А знаете ли вы,что с точки зрения некоторых специалистов в области мышления 99,9% людей думать просто не умеют и под определение «Разумный» не подпадают.Их разум ушёл ненамного дальше,чем разум ,для примера,крысы.И значительно уступает разуму тех же дельфинов,которых мы наивно относим к животным.Так вот ,цель происшедшего Перехода и есть поднять разум человечества до такого уровня,чтобы был возможен новый переход,но уже на 5-й уровень.Нам предлагают как бы «скакнуть».Но почему?Да потому,что по всем меркам Вселенной человечество уже давным давно должно было быть на 4-м уровне.Мы не просто «засиделись»на 3-м уровне,но некоторые умудрились даже деградировать и опуститься ещё ниже .И уровень их сознания по условной шкале равен 2.2,-тогда как минимум должен был быть хотя бы на уровне 3.0!Земля-это своеобразная Академия Разума.Но если её результаты отрицательны,то встаёт вопрос-что с ней делать?Закрыть на реконструкцию и обновление?(Что в этом случае будет с человечеством-подробно описано в Апокалипсисе.)Или дать ещё один,хоть и последний шанс?-И нам его дали!Но так как по всем меркам Переход и так был отложен на весьма приличный срок,то и возникла необходимость «скачка».Мы должны за считанные годы,максимум-десятилетия,пройти путь который не смогли пройти за предыдущие тысячелетия!Возможно ли это?Да, возможно,потому что нам помогают.

А что это такое-уровень 3.0?Сразу оговоримся,-к простому логическому мышлению отношения не имеет.Им обладают и биороботы.Они вполне в состоянии решать простые задачи,владеть профессиями и делать своё дело.А где же разница?В Творчестве!Человек Разумный-это прежде всего Творец.Мы были созданы для Творчества.Именно в этом наше предназначение.А работать могут (и должны!) роботы.Использование человека в качестве примитивной рабочей силы,это примерно то же самое,как использовать новейшие компьютеры,для решения задачек за первый класс школы.Человек должен творить,должен задавать программы для этих самых роботов и компьютеров,должен их создавать!А нас самих используют в качестве биороботов,не развивая наше сознание и отлучая нас от творчества!В этом плане очень показательна деятельность корпорации «Уолт Дисней».Психологи десятилетиями кричат о том,что продукция корпорации убивает детскую фантазию,приучает к стереотипам,навязывает стандартизацию мышления и уничтожает истиное детское творчество.Всё напрасно.Есть доход-и он оправдывает всё!Не нравится-не смотрите!Но ведь навязывают,рекламируют,пропихивают эту продукцию всеми способами!А в результате-погубленный уже в детстве разум!Очередной биоробот для конвейера-гайки и болты закручивать...

Вот и начали "Небесные Силы" более четверти века назад поднимать частоту вибраций Земли(иногда её отождествляют с Резонансом Шумана,но это лишь аналогия для уяснения процесса)...А для чего нам столь развитое творческое мышление?Да потому,что на 5-м уровне невозможно жить не имея развитой способности к мыслетворению, мыслеформам,фантазии, воображению.На 5-м уровне требуется детальное знание того,что ты создаёшь,умение мысленно создавать объёмное изображение синтезируемого объекта со всеми его характеристиками и качествами,в т.ч.и безукоризненное знание и собственного тела.Иначе можно натворить такого,что и сто умных не разберутся...

Но выдержать новые частоты Земли(а они продолжают повышаться),может только чистое создание,незагрязнённая душа - Человек,полный любви и света,чего об нашей элите не скажешь...Вот и глушат подъём вибраций с помощью разных «ХААРПов»-да только бесполезно это для них:Творец сделал свой выбор-отделение овец от козлищ началось...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
Four-dimensional 21.09.2017 17:41 [Материал]
Вращение в четырёхмерном пространстве:

https://youtu.be/vN9T8CHrGo8
Пятиячейник - аналог тетраэдра.

https://youtu.be/z_KnvGGwpAo
Тессеракт - четырёхмерный гиперкуб - аналог куба.

https://youtu.be/HsecXtfd_xs
Шестнадцатиячейник - аналог октаэдра.

https://youtu.be/1-oj34hmO1Q
Двадцатичетырёхъячейник - один из правильных многоячейников.

https://youtu.be/w3-TqPXKlVk
Гиперсфера — гиперповерхность в n-мерном евклидовом пространстве, образованная точками, равноудалёнными от заданной точки, называемой центром сферы.
0  
aplityhandrik 11.01.2013 00:46 [Материал]
Мы живем в 4-х мерном пространстве, где 4-е измерение это Время, которое мы воспринимаем как точку момента Настоящее. Это в следствии ограниченного уровня Сознание. В 5-ом измерении наше тело уже тонкоматериальное и мы своим сознанием воспринимаем Время одновременно на всем его протяжении, т.е. мы Есьм Всегда. 6-е измерение это когда Сознание воспринимает себя кроме как Всегда, но и еще Везде, т.е. Осознавая себя одновременно в любой точке 3-х мерного пространства и в любом Времени, оно дополнительно Осознает себе одновременно в любой пространственной реальности(параллельные вселенные)-Везде. В 7-ом измерении Сознание объекта Осознает себя Всегда, Везде и дополнительно оно может осознавать себя любым объектом(любым Сознанием)-Все. Вы можете к примеру уже быть Сознанием какой-нибудь Реальности, допустим нашей Вселенной. Вы уже по времени-ВЕЧНЫЙ, по пространству-ВЕЗДЕСУЩИЙ, и по Сознанию объектов ВСЕЕДИНЫЙ. Остается последнее 8-ое измерение Вы ЕСЬМ ОДНО. АБСОЛЮТ.
Удачи!
0  
tsapik 09.01.2013 12:58 [Материал]
Интересная статья, спасибо!
0  
Верба 09.01.2013 12:15 [Материал]
да)))
0  
Svetlanika 09.01.2013 01:27 [Материал]
Мерность пространства это его характеристика проявляющееся в его свойстве и не может быть абстрактной в этом смысле. Уберите любую координату в 3-х мерном мире и это уже будет плоскость. А как "наблюдателю" из 2-мерного мира объяснить, что такое объём? Так и люди, у которых пока ум с помощью органов чувств воспринимают лишь свойства нашего мира, не видят ничего другого. Множесто волн разного диапазона существует вокруг и, хотя многие мы не чувствуем, это не значит, что их нет, пример - радиоприёмник. Начиная с атомов всё имеет свою частоту, любой материальный объект, и это определяет свойства видимого нами мира. Если синхронно поднять частоты всей системы, то и получится переход в другое свойство всего пространства, те самые 4, 5 и т.д. измерения. Всё определяется сознанием каждого, оно первично, от него и зависит этот переход, но если пространство готово к нему, а отдельный элемент не хочет поднимать свои частоты до резонанса, то либо придётся, либо он, не выдержав, выпадает из него в другой подобный мир. У Друнвало Мелхиседек в книге «Древняя тайна Цветка Жизни» есть некоторые описания этого процесса.
0  
Зарон 09.01.2013 00:28 [Материал]
Хотелось бы отметить, что "Мерность пространства" - не более чем математическая абстракция - игрище для пытливого ума естесствопознавателя - в качестве оного за единицу мерности можно принять абсолютно любое качество/свойство осязабельного проявления мира - плотность, температура, влажность, скорость.
В Евклидовой системе координат - у этого мира - три измерения пространства. По количеству перпендикулярных плоскостей (X-Y-Z)
И одно - для времени - всё остальное - пардон, чистейшей воды математика.
г-н Левашов, к примеру, некоим образом (используя неподвластную человеческому уму математику) вывел мерность пространства 3,000017 или около того...

З. Ы. Рецепт для всех измерителей пространств / LevelUp`ов человеческих :
" Бифштекс ……… 1 фунт
Пиво ………… 1 пинта (принимать каждые 6 часов)
Прогулка десятимильная … 1 (принимать по утрам)
Постель ……… 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов)
И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.
" © Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
0  
СветЛена 09.01.2013 00:20 [Материал]
Изменения прут, те кто не хотят в них верить, раздражаются,боясь отпустить кто игрушки,кто тепленькое болотце biggrin
А вас никто и не спрашивает!
0  
misterdrake 08.01.2013 23:46 [Материал]
а так же комент 4
0  
Ася 08.01.2013 22:48 [Материал]
Вот мы все часто говорим о Сатане. А почему никто не хочет его принять, как посланного нам Богом для нашего же воспитания? Если у нас не будет в сердце зла (что очень сложно), то никакой лукавый к нам не подойдет. Почему мы сами культивируем зло и позволяем править нами?Зашло все, конечно, далеко, но если взяться всем Миром и искоренить зло в своем сердце, то МИР обязательно изменится! Бог не предопределяет нам один путь - Он всегда дает нам шансы и никогда не дает испытаний, которые мы бы несумели пройти. Выбор всегда за нами.
0  
misterdrake 08.01.2013 23:45 [Материал]
смотри ВНИМАТЕЛЬНО комент 13 Если остались вопросы озвучь их
0  
mfamily5 08.01.2013 21:42 [Материал]
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ!!!
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)