Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американцы не возражают против пыток
11.01.2013

Американцы не возражают против пыток

Оценка: 0.0    1852 8 Происшествия
18:17

Печально известная американская тюрьма в Гуантанамо на Кубе отмечает свое 11-летие несмотря на то, что уже четыре года назад президент Обама дал обещание ее закрыть.

В то время как правозащитные организации призывают освободить невиновных и провести справедливое судебное разбирательство в отношении остальных, опросы показывают, что население США сильно изменилось за последние годы. Как выяснила корреспондент RT Гаянэ Чичакян, общественное мнение в США в большей степени полагается на вымысел, чем на факты.


Правозащитные организации призывают президента США выполнить данное четыре года назад обещание закрыть печально известную тюрьму в Гуантанамо, которая существует уже одиннадцать лет. Однако недавно Барак Обама разрешил военным и дальше содержать под стражей без суда и следствия подозреваемых в терроризме. Правозащитник Аиша Манияр утверждает, что США пытаются обойти международное право, а некоторые страны закрывают на это глаза.

 
Источник:  http://russian.rt.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
tsapik 11.01.2013 23:27 [Материал]
Слова - слова, у них все не так, у нас все не так, причем как надо, знает каждый. Почему же этого не знают правители? Господа, сплошное blahblah
0  
shu59 11.01.2013 23:13 [Материал]
Припоминаю, что несколько граждан РФ прошедших Гуантаномо, оправданных и возвращённых на родину на этой родине благополучно угодили за решётку по обвинению в терроризме, едва успев выступить в сми с обещаниями поставить пиндосов на бабки за невинные страдания. Слабоваты видать там были пытки, надо наших спецов туда откомандировать - живо разберутся.
0  
Олка 11.01.2013 22:54 [Материал]
Дебора,, молодец. Отработала денежку. Что такое классный мужик? А обама симпатичный мужик и что? По делам надо судить. А дела, как сажа бела.
0  
bu 11.01.2013 22:03 [Материал]
Спасибо тебе, админ! Теперь каждый, прочитавший заголовок этого поста, может поймать пиндоса и пытать его со спокойной совестью.
0  
besemen 12.01.2013 00:16 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
дебора 11.01.2013 21:19 [Материал]
Вчера на Рен смотрела материал потрясный , а что можно ожидать от Обамы степень рас сы , я не рассистка, но 8 % белых на планете, что делать , мы белые ховайся или как? К то может обеспечить мобильные условия жизни для всех, они его выбрали но мы , Путин классный мужик при всех но. Он знает все деффекты врага так и должно и я не его фанат, однако могу отдать должное тому кто знает свое дело. Нельзя сейчас расспылятся на мягкотелость время д иктует лидера
0  
Тигра 11.01.2013 20:29 [Материал]
Вот такая она демократия!
0  
Qwan 11.01.2013 19:00 [Материал]
выйдут-болтать будут ведь. angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)