Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вулкан против Интернета
17.01.2013

Вулкан против Интернета

Оценка: 0.0    2716 6 Природные катаклизмы
08:42
На востоке Черного моря извержение подводного вулкана повредило 160-километровый оптико-волоконный кабель, соединяющий города Поти, Сочи и Новороссийск. Компания-владелец кабеля сообщила о том, что на четырех его участках отчетливо видны следы повреждений от огня. В этих местах расплавлена защитная полиэтиленовая оболочка.

В район неисправности, который находился на южном участке кабеля, срочно направилось судно из Италии. Бригада специалистов подняла поврежденный участок с глубины 1300 метров и приступила к ремонтным работам. Ряд информационных агентств сообщил, что оплавление подводного кабеля вызвало нарушения в работе сети Интернет. В частности, с извержением подводного вулкана связывают перебои в работе официального сайта предстоящей Сочинской олимпиады 2014 года.

Примечательно, что у вулкана, наделавшего столько шума, даже нет названия. Впрочем, если он и впредь будет нарушать работу сети Интернет, то рискует обзавестись десятком обидных прозвищ.

 
Источник:  http://www.meteovesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
andreygolovan 18.01.2013 00:58 [Материал]
Там, кажется, газопровод провести собирались? hands haha
0  
PudRa 17.01.2013 14:47 [Материал]
Ну так на острове Русском в Приморье виноватым в огромных потерях при строительстве моста оказался сторож. Он сдал металла во Вторчермет на миллионы и миллионы рублей!!! Из чего же построили мост cry
0  
mimohodom 17.01.2013 14:16 [Материал]
так глядишь и Южный поток пропадет,расплавится от вулкана, когда все бабло отмоют
0  
Giro 17.01.2013 09:28 [Материал]
Ну ближе к сочинской олимпиаде мы еще не то услышим. Щас то пока что - сайт пропал. Потом начнут стадионы и автострады пропадать. Ну конечно же виноват вулкан. Можно будет и на адронный коллайдер свалить. Так и вижу заголовок: "Ученые из Швейцарии перемещают спортивные объекты в параллельную реальность."
0  
MadChemist 17.01.2013 09:40 [Материал]
Мда, похоже, что ещё и не такое услышим.... tongue
Подводный вулкан в Черном море, залп подводной лодки в степях Украины, цунами у берега Крыма...
Какой деликатный вулкан, однако - только расплавил защитную оболочку...или неужто всё остальное под ней из тугоплавких вольфрама-молибдена?! tongue
0  
cattussapiens 17.01.2013 12:55 [Материал]
дайверы на шашлыки ходили, а костёр забыли потушить.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)