Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО. Итоги года
17.01.2013

НЛО. Итоги года

Оценка: 0.0    2022 3 НЛО
18:57

По словам уфологов, за минувший год активность НЛО возросла. Множество людей стали очевидцами появлений объектов дисковидной формы, которые совершали посадки, зависали, испускали лучи либо просто светились. Например, в Бразилии и Намибии с неба упали металлические шары.

В том, что это инопланетные подарки, исследователи аномальных явлений не сомневаются. Но ученые не верят в этот «привет» из космоса, хотя и не отрицают, что во вселенной могут быть другие цивилизации. В 2012 году космические спутники обнаружили больше 100 кандидатов в планеты, которые по своему размеру похожи на Землю. Более того, некоторые из этих планет действительно входят в «зону обитаемости» – температура на них колеблется примерно от минус 50 до плюс 30 градусов Цельсия. Это означает, что на поверхности может быть вода – основной элемент земной жизни.

Но не стоит обольщаться. Встреча с инопланетянами произойдет не скоро. Ближайшая планета, которая больше всего похожа на Землю, находится около звезды Тау Кита далеко от солнечной системы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Evgeniy 17.01.2013 19:24 [Материал]
По поводу контактов вывод неверный. Основанный на земном физическом примитивизме. Перемещение между звёздными системами происходит не прямолинейным перелетом, а через гиперпространство. Вход в канал находится в ядре звезды. Выход – из ядра другой звезды. Для нас – из Солнца. «Ныряя» в звезду своей системы, практически сразу же «выныриваем» из другой звезды другой системы и прямиком к планете. Если она далеко, то аналогично сокращаем путь через ядра планет. Например, нырнув в Меркурий или Венеру, можем оказаться в пространстве Земли или, скажем, Сатурна. Но, при желании, можно летать и по космосу, но это рискованно и долго. Так что «ныряние» в жерла вулканов, в глубоководные трещины, в полюса планеты или звезды, что мы сейчас наблюдаем, - это как раз использование гиперпереходов. Но для этого на смену сегодняшней должна прийти сингулярная физика.
Евгений Лэнг
0  
TwinPeaks 18.01.2013 13:27 [Материал]
Не знаю Лэнга,но мгновенные переходы из одной точки пространства в другую существуют!(из личного опыта,которого очень мало)
0  
lenya00 17.01.2013 19:18 [Материал]
Ученые не верят laugh
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)