Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Комету века "ИСОН" засняли в телескоп
18.01.2013

Комету века "ИСОН" засняли в телескоп

Оценка: 5.0    3562 7 Космос
21:51
Комета "ИСОН", сейчас находится вблизи орбиты Юпитера или на расстоянии более чем 600 млн. км от Земли. Но в конце 2013 года она пройдет всего в 1,2 млн. км от поверхности Солнца.

Если комета выживает после встречи с Солнцем, она будет светиться так ярко, как Луна с огромным огненным хвостом. Астрономы говорят, что это будет сенсационное и поразительное зрелище видимое невооруженным глазом с Земной поверхности.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Тамирлан 22.01.2013 20:27 [Материал]
Я чёта не понял, нам капец или это нормально wacko
0  
OrliTeleri 19.01.2013 00:59 [Материал]
Точно с хвостом? не с крыльями ?  biggrin
0  
Frozt 19.01.2013 00:11 [Материал]
Битые пиксели не могут так чётко сохранять путь своего движения, да и вообще не двигались бы, а мелькали на изначальных своих позициях.
0  
unkkas 19.01.2013 00:12 [Материал]
mda, soglasen , zna4it letit 4toto mashtabnoie  eek
0  
unkkas 18.01.2013 23:54 [Материал]
esli prismotertsea to vmeste snei letiati escio paru obiektov, hotea mojet eto i pixelli

100% 4tot letit readom , no ishodea iz rastoiania pohoje vsiotaki eto prosto pixelli
0  
Frozt 18.01.2013 23:52 [Материал]
А комета ли это вообще? Если присмотреться, то помимо самой якобы кометы летят ещё трио небольших объектов и скорее всего сопровождают её. Скорее всего это не комета, а нло, который будет подлетать к Земле и поэтому НАСА, ШМАСА и т.п. так суетятся.
0  
fligende-hollender 18.01.2013 23:36 [Материал]
будем посмотреть.. обещания приятные. а после оборота через солнце- она куда повернёт? не к земле ли?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Четвертое измерение: объяснение тому, что веками люди видели в небе и не могли понять
Четырехмерное что-либо человек просто не увидит, - частотность другая, зрение рассчитано на трехмерн (от Gr70)
Ученые вылили 65 000 литров химических веществ в океан, чтобы “Остановить глобальное потепление” в рамках Геоинженерного проекта
Не поможет, нагрев производится как из космоса, так и земные недра разогреваются, перед сбросом с по (от Gr70)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Помеха пока существует, мешающая осознать что-либо из непознанного, - обычное неверие в то, что всё (от Gr70)