Выбор фона:
03.02.2013

Проклятие рода

Оценка: 0.0    4071 17 Сверхъестественное
12:29
На многих людях, как утверждают экстрасенсы, лежит проклятие рода. Так называется определенное энергетическое воздействие потусторонних сил на организм человека.


Это наказание за убийство. Расплата нелегка. Проклятие рода означает смерть в настоящей жизни—либо от несчастного случая, либо от неизлечимой болезни. Но самое страшное в том, что убийца неизбежно обрекает свой род на вырождение. Его потомки тяжело болеют, спиваются, сходят с ума, кончают самоубийством.

СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИЛИ РОКОВОЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ?

В полной мере ощутил на себе проклятие рода граф Федор Иванович Толстой. Граф был непревзойденным авантюристом, отчаянным картежником и дуэлянтом. Последнее «хобби» и стало для его семьи роковым.

У Федора Ивановича было 12 детей. 11 из них (ровно столько, сколько человек убил граф на дуэлях) умерли в детстве. И по мере того, как умирали дети, он вычеркивал в своей записной книжке имена убитых им людей.

Вычеркнув последнее имя, граф сказал: «Ну, слава богу, хоть мой курчавый цыганенок будет жив». Это был его последний ребенок — дочь Прасковья Федоровна, дожившая до глубокой старости.

Современники, хорошо знавшие предания русского дворянства, почти без удивления относились и к высокой детской смертности в семье Льва Николаевича Толстого.

Некогда сын Петра I, царевич Алексей, погибший в застенке, проклял перед смертью до 25-го колена все потомство графа Петра Толстого, сыгравшего немалую роль в его заточении. Именно поэтому, считают исследователи, в каждом поколении разветвленного рода Толстых умирало много младенцев и наряду с выдающимися людьми рождалось достаточно слабоумных и просто безумных отпрысков.
Специалисты не устают спорить о тайне гибели Владимира Маяковского. Что это было? Случайное стечение обстоятельств или роковое предопределение?

В семье его деда — потомка запорожского казака Константина Маяковского — было пять детей: два сына и три дочери.

Оба сына — Михаил и Владимир, отец поэта, — умерли в один год: первый от болезни, второй от заражения крови, вызванного случайным уколом пальца. Михаил не оставил потомства, а Владимир, имевший троих сыновей, первого потерял в младенчестве, второго в возрасте трех лет, а третий, как всем известно, погиб в 37 лет! И поскольку у Владимира Маяковского была только внебрачная дочь, носившая другую фамилию, с гибелью поэта исчезла и возможность дальнейшего существования самой фамилии Маяковских.

«Все больше людей не верят естественным наукам и пытаются объяснять свалившиеся на них несчастья сверхъестественными причинами, — утверждает теолог из Гарварда доктор Садбек. — Эта вера в конце концов и приводит к тому, что проклятия сбываются.

Если человек убеждает себя в том, что он неизлечимо болен, то действительно заболевает. Фрейд называл это «неврозом судьбы» — когда ее неумолимые удары постоянно повторяются».
С уважаемым теологом и постулатами Фрейда можно соглашаться, но можно и спорить...

ПРОКЛЯТЫЕ РОМАНОВЫ

Семью Романовых злой рок начал преследовать со времени правления второго ее представителя — царя Алексея Михайловича. Началом всех несчастий, как полагают историки, послужил эпизод, произошедший при одном из народных бунтов.

Во время усмирения бунта царевы стрельцы закопали жену главного бунтаря с ребенком по шею в землю и оставили умирать мучительной смертью. Молодая жена, умирая, прокляла ненавистного ей царя Алексея и всех его потомков.

Проклятие не заставило себя ждать: из трех сыновей — наследников престола от первой жены Алексея Марии Милославской — двое умерли почти немедленно после произнесения проклятия, а третий — царь Федор Алексеевич — оказался слабоумным, болезненным и бездетным. Четвертый Милославский, Иван, соправитель Петра Великого, был таким же слабоумным, как его старший брат, и умер в 30-летнем возрасте.

Несчастье, отметившее царствование Петра, общеизвестно: из четырех его детей от Евдокии Лопухиной и семи от Екатерины восемь умерли совсем юными.

Император Петр II процарствовал всего три года и умер от оспы 15-летним юношей в день своей свадьбы.
Преемник Елизаветы Петровны Петр III процарствовал всего год, был свергнут своей женой Екатериной II и задушен преданными ей офицерами. Его сын, Павел Петрович, также был убит в результате дворцового переворота, в котором принимал участие его сын и наследник престола Александр. Этот последний, став императором Александром I, был также страшно наказан судьбой, не пощадившей ни двух его законных детей, ни внебрачную дочь от Марии Антоновны Нарышкиной.

Когда родился сын Николая I — будущий царь Александр II, его мать императрица Александра Федоровна приказала спросить известного всей Москве юродивого Федора: что ожидает новорожденного?
«Будет могуч, славен и силен. Будет одним из величайших государей мира и все-таки (тут лицо юродивого исказилось от ужаса) умрет в красных сапогах!»

Тогда все посмеялись над этим странным выражением «умрет в красных сапогах». Никто, конечно, не мог даже представить себе, что в 1881 году бомба террориста разорвет нижнюю часть тела Александра II и его полуоторванные ноги будут залиты кровью...

Внук Александра — последний русский император Николай II — лишился престола в результате революции 1917 года и год спустя со всей семьей был расстрелян чекистами в Екатеринбурге.

МЕСТЬ ИЗ МОГИЛЫ

Как полагают историки-оккультисты, все несчастья, обрушившиеся на королевский дом Габсбургов в конце XIX столетия, также являются результатом тяжелого проклятия, наложенного на весь род. Сколько смертей сразу — сначала гибель в Мексике императора Максимилиана, затем — сумасшествие его жены Шарлотты, смерть наследника престола Рудольфа, убийство императрицы Елизаветы, безвестная гибель эрцгерцога Иоганна Сальватора и множество покушений на жизнь императора Франца Иосифа, которого в
последний момент спасало только провидение.

...Габсбурги получили свое имя от старинного феодального замка, построенного в XI веке в швейцарском округе Ааргау и называвшегося тогда Габихтебург, то есть Соколиный замок. Один из его первых владельцев, граф Вернер фон Габсбург, соблазнил девушку из соседнего городка, поклявшись, что непременно женится на ней.
Когда бедная девушка, являвшаяся дочерью обычного ремесленника, забеременела и ситуация стала чревата скандалом, граф, недолго думая, приказал доставить ее, уже бывшую на сносях, в подземную тюрьму, приковать к стене и уморить голодом.

Родив ребенка и умирая вместе с ним в подземелье, девушка прокляла своего убийцу и весь его род, пожелав, чтобы люди всегда помнили о нем как о причине несчастий. Проклятие вскоре сбылось. Участвуя вместе со своей молодой женой в кабаньей охоте, граф Вернер был смертельно ранен диким вепрем.

Сила проклятия на время утихла и вновь дала о себе знать в XIX веке. Один из последних Габсбургов — эрцгерцог Максимилиан, брат австро-венгерского императора Франца  Иосифа, прибыв в 1864 году в Мехико в качестве основателя новой императорской линии Габсбургов, правил всего три года, после чего мексиканцы восстали. Максимилиан предстал перед военным трибуналом и был расстрелян.

Вскоре отправился в мир иной сына Франца Иосифа, кронпринц Рудольф: он покончил жизнь самоубийством. Затем при загадочных обстоятельствах была убита жена императора, которую он страстно любил.
Наследник престола эрцгерцог Фердинанд, как известно из учебников истории, был вместе с женой застрелен в 1914 году в Сараеве.

Ну а в последний раз проклятие, тяготевшее над родом Габсбургов, дало о себе знать через 15 лет после сараевских событий. В апреле 1929 года венская полиция была вынуждена взломать дверь квартиры, из которой доносился едкий запах светильного газа. В помещении были обнаружены три трупа, в которых стражи порядка опознали праправнука императора Франца Иосифа, его мать Елену Реш и его бабушку. Все трое, как показало следствие, покончили жизнь самоубийством...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
TANAIS 04.02.2013 15:28 [Материал]
Зато можно поздравить молодого папашу: New York Post: Кабаева родила второго ребенка от П-на. (29.01.2013)
0  
mimohodom 04.02.2013 07:19 [Материал]
проклятие рода - штука серьезная
вот, к примеру, вы не находите ненормальным, что у миллиардера путена в его 60 лет (дочерям его уже под тридцатник) нет наследников в виде внуков?)))
0  
Манжур 04.02.2013 06:31 [Материал]
Катерин, да какое нафиг "отмолить"?

     Ну что вы всё верите попам, у вас же на плечах своя светлая голова есть. 

Делами, Катенька, только делами и деяниями грехи смывают (в тч родовую карму), после осознания их и понимания цепочки  био-энергетических процессов, конечно.
0  
DrБalban 03.02.2013 23:51 [Материал]
все такие вумные и ,пиля, понимающие biggrin biggrin biggrin
0  
aruan_kz 03.02.2013 19:37 [Материал]
что понимать под грехом и негативом от него - проклятием? религия понимает как доход от грешника. *отпуская* грех представитель религии не задумывается о последствиях такого шага. как сказывается желание попа на физические законы? будем откровенны - безграмотность не решает задач такого порядка. мысль материальна - это общеизвестно. и если вы сделали подлость; украли, убили, хотели бы вы или нет это отложилось в вашем мозгу, ушло в информационное поле планеты после смерти, а поскольку мы живём не однажды и то, что мы называем душой вечно, не сбежать нам никуда- негатив остался и может быть назван проклятием. можно поздравить нас при рождении - мы вошли в этот мир с ним.
никакие "экстрасенсы" не снимут с вас пятно подобного характера, оттянуть могут, не более и то при условии, что Высшие Силы позволят это как эксперимент.
будучи специалистом, вы будете * видеть* причину проклятия. к примеру преследует надоедлива картинка, когда главу одного государства, видно в столь изуродованном виде, что не приведи боги. подобное неприятно и трудно переносимо.
человек должен понять, что живёт он не однажды и сам решает свою будущую судьбу.
ни в коем случае не ведите детей в церковь, они сами решат вопросы религии, став взрослыми, вы отдаёте их на заклание эгрегору, к истинному Высшему они придут сами, не отбрасывайте их со ступени развития в бездну дьяволизма.
0  
Аня 03.02.2013 19:22 [Материал]
Страх перед "порчей" есть уже первый шаг к  искушению.  Если человек примет их всерьез и испугается -- значит, тем самым видение страха из его ума вытеснило память о Боге.  Вера в "порчу" приводит к тому, что человек не видит своих грехов, но впадает в грех осуждения других людей.  "Когда человек уверен, что его уже "сглазили", "испортили" или "прокляли", когда его не покидает мысль, что кто-то из людей причинил ему зло, и он хочет найти этого носителя зла, -- такому человеку важно понять, что зло ему причинил не человек, а диавол который зацепил человека на крючёк, он его не отпустит и ещё больше будет мучить втягивая в его в  более глубокую ловушку, заставляя человека обращаться к магам,гадателям и т. д.  Псалом 109:17-19,      Он любил проклятие — оно и пришло на него,

Он не находил радости в благословении —

И оно далеко отошло от него.

 Он оделся в проклятие, как в одежду,

И оно вошло в него, как воды,

В его кости — как масло.

 Да будет оно для него одеждой, в которую он облекается,

И поясом, которым он постоянно опоясывается.
0  
PudRa 03.02.2013 16:24 [Материал]
Чужие грехи не могут перейти на невинных людей. Это не соответсвует закону причино-следственных связей.Просто душа перерождается чаще всего в своем роде. И отвечает за когда-то содеянное сама.
0  
Yana 03.02.2013 18:20 [Материал]
земная семья обычно предполагает циркуляцию одной и той же группы душ, которые согласились на такую вот круговую поруку кармическую,  дети и внуки будут отвечать за деяния родителей до тех пор, пока кто-то в роду не окажется достаточно мудрым и духовным, чтобы остановить то или иное повторяющееся событие, переписав таким образом ДНК рода smile
0  
o-lega 03.02.2013 16:22 [Материал]
Еще хорошо бы понимать, как вообще работает эволюция. Есть среда, это потенциальная энергия, давление по простому, любая вибрация выводит из равновесия среду, поэтому если деформировать среду, создавать разрыв, то есть ускорять вибрации постоянно, то энергия из среды перераспределяется в пользу вибрирующего тела, так тело и живет, электроны думаю так питаются, они делают сначала толчок в среде от себя, потом к себе, создают разрыв в среде и тем самым среда проваливается в яму и энергия среды движется к электрону. В результате получается больше, чем было затрачено на два первых толчка. Ну вот, все должно так питаться в идеале. Но есть уровни, те кто достиг развития, когда постоянно наращивает энергии и вибрации, в религии называют вознесенный уровень, ученые наверное этому уровню дали название надсознание. Этот стабильный уровень жертвует часть своей энергии подсознанию, то есть душе, которая еще не научилась сама себя поддерживать, подсознание питает уже внешнее сознание или ум. Просходит подпитка до тех пор пока нижние уровни не поднимутся до полного самообеспечения. Ну вот, когда внешний ум начинает не правильно использовать энергию, то надсознание и подсознание фиксирует нарушение и перекрывают поток сверху. А ум то не умеет еще полностью себя обеспечивать энергией и если он попадает под низкие уровни вибраций, то он начинает терять энергию, что еще ухудшает ситуацию, идет деградация, пока человек не одумается, конечно с постепенным снижением энергии, она просто рассеивается в среде. Вот это и можно назвать проклятием, это не правильный тип мышления, который нужно просто исправить. Нужно устранить нисходящую спираль, тогда подсознание и надсознание откроют кран и начинается ускорение в вибрациях, начинается подьем. Вот и вся теория проклятия и метод устранения. Кстати, гораздо лучше, чем проклянать обидчика делать прямые призывы к суду, к Архангелу Михаилу, напрямую к уровню надсознания. Тогда человека во первых не подпитываете хотя бы временно своей и энергией и это позволяет надсознанию сразу принимать меры, перекрывать доступ энергии сверху неразвитому сознанию, тогда человек тут же сам сталкивается со своими деяниями, потому как создает отрицательный энергобаланс, причем он начинает конечно выделываться, провоцировать окружение и пр., так как энергии не достаточно и в этом случае главное таким людям не мешать, не реагировать негативно, не исправлять, то есть не подпитывать, это ускорит развитие нисходящей спирали, которую сам человек и создал и сам должен устранить, что справедливо. Тогда у человека есть выбор или исправиться или войти в штопор...
0  
Щелканов 03.02.2013 16:10 [Материал]
Что интересно. Собак во всем мире используют спасатели и полиция и на довольствие ставят. А экстрасенса ни одного никто нигде на должность не принимает.
От собак гораздо больше пользы, чем от экстрасенсов.
0  
Yana 03.02.2013 18:17 [Материал]
да ладно! в западном мире уже давно полиция сотрудничает регулярно с экстрасенсами, это у нас только-только раздупляются :))
0  
Щелканов 04.02.2013 19:19 [Материал]
Да неужели? Вы не путайте голливудские фильмы с реальностью пожалуйста.
0  
o-lega 03.02.2013 15:55 [Материал]
По моему проклятие, это просто определенная вибрация человека, которую человек поддерживает. Это еще усиливается, например человек выглядит больным, люди думают о нем так и усиливают и поддерживают эти вибрации. Вот и все проклятие. Бояться его не стоит, по настоющему нанести вред может только развитый человек, в вибрациях которого есть высокие частоты, тогда он может сформировать мощную мыслеформу, которая может оторваться и нанести вред, как волна цунами. Обычные люди, мне думается, вибрируют на одной частоте, а там где нет всплесков волна или вибрация оторваться не может, человек только сам себя проклянет, эта вибрация мести будет на него же больше действовать. Вот и вся теория проклятия. Люди верят и тем самым поддерживают проклятие, которое сами же создали. Это исключительно собственных рук дело. Избавиться просто, нужно дополнить базовую низкую вибрацию высокими частотами, вибрация деформируется и уходит в пространство.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)