Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В Китае построят небоскреб, напоминающий ушко иголки
04.02.2013

В Китае построят небоскреб, напоминающий ушко иголки

Оценка: 0.0    2015 1 Наука и Технологии
16:29

В Китае в скором времени построят вот такое здание, чем-то напоминающее ушко иголки. Дизайн небоскреба был создан архитектурной студией SOM. Башня появится в деловом центре Greenland Group Suzhou Center в Уцзяне. Высота сооружения составит 358 м. Сердцевина небоскреба сделана пустотелой для того, чтобы большая часть офисных помещений имела доступ к естественной вентиляции.

Небоскреб будет также более экономичным по сравнению с сооружениями похожих размеров. Он будет потреблять на 60% меньше энергии и на 60% меньше воды.

Wujiang Greenland Tower
Wujiang Greenland Tower
Wujiang Greenland Tower
Wujiang Greenland Tower
Wujiang Greenland Tower

 
Источник:  http://zhelezyaka.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
boiyko 05.02.2013 21:47 [Материал]
Сердцевина небоскреба сделана пустотелой для того, чтобы большая часть офисных помещений имела доступ к естественной вентиляции - какой толк от от этих наворотов,  когда в стране экологическая катастрофа? Или они смогом собрались свои легкие естественно вентилировать?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)