Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Живая тема. Космический компас
04.02.2013

Живая тема. Космический компас

Оценка: 0.0    2175 3 Животные
20:58

Животных природа наделила умением ориентироваться в пространстве. Если человек - результат эволюции, почему у него начисто отсутствует такая способность?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Dale 05.02.2013 06:47 [Материал]
тоесть ваша правда - потребление, налоги, курс $ и путнин с его нефтяной иглой и "давай по женимся"? хоть бредятина расстраивает, но есть много людей, для которых уж лучше РЕНТВ с ТВ3 с их лженаукой, чем ОРТ или НТВ, с их 146% бреда. если уж кого то нужно прикрывать - то их в первую очередь.
0  
PETR12 05.02.2013 06:05 [Материал]
здесь тоже уже навязали политику свою все же зона ру.  надо или на ком или орг переходить чтоб этот бред не публиковать . есть хороший в принципе сайт труба карелии с ним кстати и смершу можно было бы посотрудничать на взаимной основе .
0  
TwinPeaks 05.02.2013 02:34 [Материал]
Сами ученые не меньше бреда несут.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
На комете 3I/ATLAS обнаружены признаки жизни
ну ё-мое... хватит надуманных сенсаций!!! наличие органических молекул ещё ни о чём не говорит...  < (от Alexeyy)
Как жившая более трех миллионов лет назад Люси перевернула мир
Она отзывалась
На кличку «Люси" детворе.
Ей каждый готов был
Свой завтрак (от Alexeyy)

«Словно кто-то включил гигантский прожектор»: загадочный луч света превратил ночь в день над патагонским городком
вот скажите, вы когда-нибудь проезжали мимо нужного поворота, да и вообще ехали не туда? так и в дан (от Alexeyy)
Призрачное зрение: люди могут видеть объекты в абсолютной темноте
Кроме способности видеть посредством глаз, человек имеет еще три различных, но тесно взаимосвязанных (от faust2012)