Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Биржа труда предложила 19-летней немке работу в борделе
07.02.2013

Биржа труда предложила 19-летней немке работу в борделе

Оценка: 3.7    3507 4 Происшествия
22:39
Скандал в немецком Аугсбурге. Девятнадцатилетняя девушка получила письмо из государственного агентства по трудоустройству. Ей предложили работу в борделе, сообщает популярный таблоид "Бильд". Обслуживать клиентов заведения девушка должна была в качестве бармена. Тем не менее, сама адресат, как и её мать, получила нервное потрясение, когда открыла письмо из госучереждения.

Среди требований к соискательнице места за барной стойкой публичного дома письмо указывало "соответсвующую форму одежды". Теперь, после скандала, развернувшегося в прессе, проводится проверка произошедшего. Предположительно, письмо отправили по ошибке, так как работники государственного агентства по трудоустройству должны были получить согласие безработной на подобные пикантные предложения.

Публичные дома в Германии разрешены законом с 2002 года. Поэтому государственные биржи труда совершенно спокойно могут предлагать рабочие места в кварталах красных фонарей. И не только барменам и официанткам. Например, как сообщет газета Bild, в 2005 году безработная программистка из Берлина получила письмо с предложением работать проституткой. Когда она отказалась, ей сократили пособие по безработице по причине отказа трудоустраиваться.
 

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Аня 08.02.2013 07:06 [Материал]
Экклезиаст 8:9: Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.       Притча о том, как относится мир к человеку.
Ученик спросил дервиша:
- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?"
Однажды в эту залу забежала собака и в изумлении застыла посередине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".
- Теперь ты видишь, - заканчивал дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.
0  
Романов 08.02.2013 03:51 [Материал]
Эка проблема, служба занятости слегка ошиблась.. У нас еще хлеще. Меня служба занятости 2 года мурыжила ничего не платя, пока на пенсию не вышел. А тут налоговая активизировалась, требует 15 тысяч в уплату транспортного налога за машину, проданную мной 13 лет назад. Якобы, они данные получают из ГИБДД, а у них машина числится зарегистрированной. Но 40 лет (1973 года выпуска!)жигуль на наших дорогах не живет! Если ее бросили без снятия с учета, то почему я должен доказывать, что не верблюд? Эти в налоговой жопу приподнять не хотят (и это при их то зарплатах!), а могли бы сами с ГИБДД давно разобраться. Вот это уже не случайная ошибка, а позиция.
0  
bodunUS 08.02.2013 03:07 [Материал]
если однополоя стала официально... то почему разнополую не разрешить на уровне ну там кремля к примеру
0  
Mars 07.02.2013 23:48 [Материал]
Работа как работа))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)