Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Тайная сила татуировки
08.02.2013

Тайная сила татуировки

Оценка: 5.0    21119 10 Сверхъестественное
20:16
Родимым пятнам на теле человека издавна придавалось особенное значение. Считалось, что местоположение родинок и их комбинация влияют на судьбу человека тем или иным образом, предопределяют его будущее. Говорят, что родинки ни в коем случае нельзя удалять - этим нарушается собственный энергетический фон человека. Но бывает и так, что люди намеренно стараются изменить свою судьбу путём искусственного нанесения магических символов и знаков на кожу при помощи татуировок.



Мастера, работающие в этой сфере, утверждают, что татуировки действительно способны изменить судьбу человека, и притом иногда не в лучшую сторону. Нередко бывает так, что человек делает себе «наколку» первого попавшегося символа, даже не поинтересовавшись, что он означает. Наиболее опасными в этом плане считаются магические руны и древние иероглифы, несущие в себе огромный запас силы.



Незадачливым поклонникам тату приходиться расплачиваться за эти рисунки неудачами в личной жизни, после чего многие стараются избавиться от этих знаков всеми доступными средствами.



Мастер по нанесению тату, Константин Авраменко, знает множество таких примеров. Однажды к нему обратилась девушка, с просьбой удалить нанесённый на ягодице иероглиф. По словам клиентки, после того, как она сделала себе эту татуировку, на девушку посыпались всяческие неприятности: ушёл муж, умер новорождённый ребёнок. Как выяснил мастер, нанесённый незадачливой посетительницей знак означал слово «демон». После удаления тату девушка удачно вышла замуж и уехала за границу.



Многие люди обращаются к мастерам удалить у них татуировки, несущие негативный смысл: изображения нечистой силы, символы смерти. Обратившийся однажды  к Константину десантник просил его любой ценой убрать у него рисунок «старухи с косой». По его словам, она приносила ему лишь несчастья.



Татуировка способна изменить  поведение и характер человека. Одна легкомысленная девушка, будучи подростком, сделала татуировку на спине в виде бабочки. Серьёзно молодые люди к ней не относились, да и сама она не отличалась целомудрием. Потом кто-то всё-таки надоумил её избавиться от этого рисунка, который, оказывается, был знаком дам лёгкого поведения. После всё в жизни этой девушки наладилось.



Ольга Белоцерковская, директор салона по нанесению тату считает, что если человек наносит тату с целью украшения - то оно и останется таковым. Однако если люди вкладывают в этот знак более глубинный смысл, то в жизни у них произойдут перемены. Иногда стеснительные люди наносят знаки силы и агрессии для того, чтобы «получить» от знака те качества, которых им не хватает.



Жрецы многих народов специально украшали себя многочисленными ритуальными знаками силы, которые помогали им черпать сил для общения с миром духов. Большую роль при этом играет и мастер, который наносил тату.



С точки зрения православного духовенства нанесение знаков на тело является большим грехом, поскольку корни этого обряда уходят в язычество и поклонение идолам. Однако и современному человеку всё же стоит помнить, что подсознание - коварная вещь, и память у него отменная. Даже если вы и забыли об истинном значении татуировки, то подсознание  никогда не забудет. И будет постоянно прорываться наружу, даже вопреки мнению здравого смысла.



Не стоит наносить также и руны, поскольку каждая из них несёт в себе две перевёрнутые противоположности. И если человек нанесёт такой знак, допустим, на кисть руки, то руна постоянно будет менять своё даже самое благое значение. А наше подсознание обязательно это приметит.



И ещё одно «но». Даже если человек захочет потом «вывести» подобное «украшение», то ему придётся заплатить сумму во много раз превышающую стоимость нанесения рисунка, причём следы всё равно могут остаться. Если уж очень хочется поэкспериментировать с татуировками, то можно нанести временную. Современные технологии позволяют таким «татушкам» держаться довольно долго.




"Земля Хроники Жизни", Пятница, 08.02.2013

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
NEXT 09.02.2013 11:44 [Материал]
Тем не менее христиане разных конфессий (в том числе и в РПЦ) увечат и уродуют себя всякими "веригами", плетями и тому подобной хренью. Религия(любая) - для недоразвитых angry
0  
BRATBOGA 09.02.2013 12:02 [Материал]
yes yes yes
0  
Lchezare 03.09.2013 12:24 [Материал]
+100
0  
Loraroks 09.02.2013 09:54 [Материал]
Сейчас все что то советуют....моё мнение,что прежде всего нужно прислушиваться к себе-к своему сознанию..У меня есть тату две руны,выбирала я их очень долго,всё изучила внимательно,а потом приняла решение.Вот уж 5лет живу с ними.Действительно что то изменилось в моей жизни,но только в лучшую сторону...Я стала чувствовать себя более уверенной в этой жизни и сильнее,при всем при этом-несу добро...стараюсь во всяком случае..))
0  
Аня 09.02.2013 05:55 [Материал]
Господь в Своём Слове – Библии – предупреждает Свой народ не делать никаких нарезов и наколок на теле: Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь». Также Второзаконие 14:1 «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем».
0  
MaxJoseph 09.02.2013 09:06 [Материал]
А как же обрезание? Еще какой нарез. То есть, для Саваофа надрез надо делать, причем в обязательном порядке для богоизбранного народа.
Двойная мораль, как обычно.
0  
inter487 13.02.2013 12:48 [Материал]
А ТО!!!!!!!!!!!!! - одна для себя и своих правил и другая для всех остальных - потому как два мнения - одно моё, а другое неправильное...................
0  
Аня 09.02.2013 05:52 [Материал]
В Ветхозаветные времена членовредительство было традиционным среди обычаев и обрядов язычников и языческих религий.
В 3 Царств 18:21-29 описана одна из таких традиций на примере поведения и действий пророков Ваала – языческого божества, поклонники которого занимались оккультизмом. Пророки Ваала в данной истории бесновались с целью умолить Ваала проявить себя таким образом, будто он был сильнее и могущественнее живого Бога. Чтобы войти в транс, они кололи и резали себя ножами и копьями: 3 Царств 18:28 «И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним»
0  
RC 08.02.2013 21:17 [Материал]
Я все понял.
0  
дебора 08.02.2013 20:58 [Материал]
Тело даже оно не наше  кто то его создал ,наша индивидуальность не во внешнем содержимом ,а во внутреннем  для выражения индивидуальности и обособленности служить одежда, наше тело уже совершенно даже если мы его  портим всяческими атрибутами  это не  поможет ,а  символы нельзя использовать  вообще прежде  чем наносить ,хоть поинтересуйтесь ,что он означает.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)