Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Власти Глазго пообещали инопланетянам теплый прием
12.02.2013

Власти Глазго пообещали инопланетянам теплый прием

Оценка: 3.5    1880 2 Происшествия
15:48
Власти Глазго выразили готовность оказать теплый и дружелюбный прием пришельцам, в том случае, если они соберутся приземлиться в крупнейшем городе Шотландии. Как пишет The Scotsman, таким образом чиновники ответили на запрос одного из местных жителей, который пожелал узнать, каковы планы города на возможный визит пришельцев.

В ответе на запрос жителя Шотландии представители департамента информации Глазго говорится, что прилет инопланетян именно в этот город, скорее всего, не состоится в ближайшие пять лет, но если это все-таки произойдет, любые невраждебно настроенные представители внеземных цивилизаций могут рассчитывать на гостеприимство со стороны властей.

По словам сотрудников ведомства, инопланетяне вряд ли заинтересуются Глазго, поскольку город занимает всего 0,00003 процента от всей поверхности Земли и в нем проживают 0,008 процента людей от всего населения планеты, поэтому пришельцев этот населенный пункт может и не заинтересовать в качестве точки для приземления.

Запрос был передан властям Глазго в рамках закона о доступе к информации. Согласно этому нормативному акту, население может обращаться с чиновниками с самыми разнообразными вопросами о том, каковы планы руководства на тот или иной случай. Например, чиновников не редко спрашивают о том, что они намерены делать, если на людей станут нападать зомби или вампиры.

 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
msozzy 12.02.2013 19:04 [Материал]
Я всегда говорил что шотландские виски самые лучшие .
0  
Triniti 12.02.2013 16:56 [Материал]
Как это приятно, что власти города Глазго всегда готовы радушно принять внезапных гостей с инопланетных орбит smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Последние комментарии
Что будет, если выстрелить в человека маленькой черной дырой?
"Маленькие чорные дыры" существуют только
с сером веществе этих учоных. (от topzz)

Осознанные сны как отдельное состояние сознания: нейрофизиологические доказательства
"режим сознания" во сне, действительно, очень похож на гибридный: вроде бы местность похож (от getsneg)
Учёные предположили, что мы живём внутри чёрной дыры
Предлагаю всех "ученых" отправить именно туда. (от topzz)
Онтологический шок: что произойдет с человечеством, когда реальность окажется не такой, как считалось
А, ничего с человечеством не произойдёт, реальность всегда была " не такая, как считалось" (от faust2012)