Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Челябинский метеорит - НЛО или ПВО?
19.02.2013

Челябинский метеорит - НЛО или ПВО?

Оценка: 0.0    3691 10 Происшествия
16:06

Челябинский метеорит: новые версии на любой вкус. Тут и НЛО, подкравшийся к метеориту сзади, и доблестные ПВО, и хвост кометы, хлестнувший Землю...

Челябинский метеорит, взорвавшийся на высоте в 20 километров над Уралом утром 15 февраля, продолжает будоражить пытливые умы не только ученых, но и россиян, весьма далеких от астрономических штудий.

Кроме того, по последним данным, метеориты были замечены не только в России, но и в других странах -- в Великобритании, в ОАЭ, в США и на Кубе. По мнению ученых, эти явления могли быть вызваны тем, что 15 февраля у Земли выдался на редкость насыщенный астрономический день -- наша планета пронеслась через кометный хвост, который и засыпал нас «небесными камнями», а потом мимо нас со скоростью пули пролетел астероид 2012DA14.

Однако помимо многочисленных научных объяснений этого редкого явления появилась и еще одна любопытная версия. По мнению некоторых блогеров, челябинский метеорит не долетел до Земли, поскольку его сбил подкравшийся сзади НЛО.

В подтверждение этой яркой идеи в интернете даже распространили ролик, на котором видно, как к светящемуся шару якобы сзади подлетает некий объект, после чего болид рассыпается в воздухе на куски, а НЛО продолжает лететь дальше, как ни в чем не бывало.

 
Источник:  http://piter.tv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
fukusima 20.02.2013 00:19 [Материал]


И вот совсем скоро из под озеро Чебаркуль............ biggrin

0  
fukusima 20.02.2013 00:13 [Материал]
haulin Тебе нужно интесивная терапия и электрический ток чтобы мозги работали дибилойд. )))))
0  
artsvet_lana 19.02.2013 21:16 [Материал]


smile
0  
allbud 19.02.2013 19:50 [Материал]
послушайте что говорят другие люди, посмотрите на сообщения выложенные на этом сайте. метеориты падают везде - это везде америкосы бомбят? у них долларом стока нету
0  
fukusima 20.02.2013 00:12 [Материал]
А что такого? если они зная о том заранее что скоро нахлынет метеоритный поток не могли бы воспользоватся такой ситуаций и применить космическое оружие против Россий как предупреждение и демонстрацию сил а??? Лично я бы именно так и сделал, никто и не заподозрить что это США, тем более через день пролетел DA14. Нужно мыслить как манипуляторы чтобы разбираться что пройсходит. cool
0  
Zentar 19.02.2013 19:48 [Материал]
Я Есмь Аштар Шеран.

Здравствуйте Люди планеты Земля!

Я Аштар и вся Моя команда, были атакованы Тёмными рептилоидами. Наш флот, как многим из вас известно, охраняет просторы около планеты Земля. Рептилоиды решили разыграть спектакль, но у них ничего не вышло.

Обломки, что прилетели к вам на Землю, есть обломки их корабля. Наши корабли, тоже понесли потери. Но Мы счастливы, что защитили и уберегли вашу планету!

Для нас Честь, в такое сложное для вас время, помогать вам. Тёмные со всех сторон, атакуют вас. Проснитесь наконец и станьте Надеждой и Опорой Отца вашего Небесного! Вас очень Мало, но и из этих Искр, возгорится Пламя! Которое сметёт с Матушке вашей Земли, всю нечисть.

Беритесь за себя, очищайтесь, молитесь, контролируйте свои мысли, свои слова, свои действия. Вы многие расслабились и ищите виноватых в своём окружении. Но только от вас зависит, ваш Духовный Путь. За вас идти никто не будет. Идущий осилит, не падайте Духом!

Мы вас всех ждём, для помощи всем Силам Света! Мы все делаем общее дело и нет среди Нас, худших или лучших. Мы Команда, которая работает, как слаженный механизм! Что мешает вам стать командой?

Я отвечу вам: Вы не уверенны в себе, вас долго в Рабство загоняли. Снимите цепи, вы освобождены! Расправив крылья, вы стремитесь ввысь, довольно падать Ангелам Любви!

Вставайте вы плечом к плечу, защиты нет прочнее, чем Дружба, Верность и Любовь! Вы станьте Богопроявлением! Воины Света, не спорят, Они делают всё с Любовью и во Благо всех.

Люди планеты Земля, Нам всем, Силам Света, нужна ваша помощь! Отбросьте все свои умозаключения, послушайте наконец своё Сердце! Неужели оно молчит? Оно уже Кричит, но вы упорно не хотите его слышать.

Я и Моя Команда, Мы Любим вас и все силы прилагаем, для вашей защиты! Вы можете нам помочь, если захотите. Мы ждём вашей помощи, Нам и всему Человечеству!

Я Есмь Аштар. Ом.

18.02.12г. angel
0  
malipas 19.02.2013 20:31 [Материал]
smile
0  
terminator 19.02.2013 22:34 [Материал]
Омм
0  
fukusima 20.02.2013 00:16 [Материал]
И возгорится пламя! Оммммм )))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)