Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В мире отыскали настоящую Рапунцель
26.02.2013

В мире отыскали настоящую Рапунцель

Оценка: 0.0    4178 2 Другое
15:53
Женщину, которая с четырех лет перестала подстригать свои волосы, по праву можно назвать самой настоящей Рапунцель. Длина ее волос достигает почти двух метров. Мать с "хорошими генами для выращивания волос" отрастила себе волосы длиной более одного метра восьмидесяти сантиметров. Волосы у женщины превышают длину ее собственного тела, что делает из нее самую настоящую Рапунцель.

Ее три дочери унаследовали от матери не только хорошие волосы, но и любовь к длинным волосам, а потому не намного отстают от своей матери.

"Вы должны быть очень терпеливы, чтобы жить с волосами такой длины", - говорит Трелин Рассел, которая живет недалеко от Чикаго вместе с мужем и детьми.

43-летняя мать научила своих дочерей заплетать волосы друг другу с самого детства. Но у Рассел есть несколько важных правил, касающихся волос и домашнего хозяйства: на кухню нельзя заходить с распущенными волосами, а территория вокруг печки находится под особым запретом . Рассел призналась, что однажды она наступила на свои волосы, когда присаживалась для того, чтобы заменить подгузник своей младшей дочери.

Есть также некоторые обязательные правила гигиены в доме. Рассел, например, использует огромное количество шампуня, а затем огромное количество кондиционера, что предотвращает спутывание волос. Затем женщина отжимает свои волосы и сушит их в течение часа.

"Деньги, которые я сэкономила, отказавшись от посещения парикмахерской, мы тратим на заколки и кондиционер для волос", - сказала она журналистам.

На протяжение многих лет Рассел и ее дочери жертвовали часть своих волос. Только недавно они пожертвовали свои волосы для "Замков любви" - некоммерческой организации, которая производит шиньоны для малообеспеченных детей в Соединенных Штатах и Канаде в возрасте до 21, которые потеряли волосы в результате какого-либо заболевания. Но при таких стрижках никогда не отрезается более 50 сантиметров волос.

"Мои воспоминания о самых коротких волосах в моей жизни восходят к тому времени, когда мне было четыре года. Тогда я ходила в детский сад и мои волосы доставали мне до талии. Для меня короткие волосы это те, которые заканчиваются чуть выше талии", - сказала Рассел.

Полезное: Близится прекрасный праздник 8 марта и каждая женщина, несомненно,  будет безумно рада, получив смс поздравления от мужчины. Посетив специализированный ресурс, вы найдете множество смс поздравлений на каждый праздник.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
БОНИТА 26.02.2013 17:04 [Материал]
еще и симпотная, здорово))) шикарные волосы-антенны у нее, так держать... angel
0  
20121223 26.02.2013 16:25 [Материал]
круть!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)