Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Рак лечится содой
03.03.2013

Рак лечится содой

Оценка: 5.0    9460 9 Гипотезы
13:16

Отрывок из программы "ДЕМОНЫ ДЛЯ РОССИИ - Заговор КУКЛОВОДОВ"

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Джай 04.03.2013 15:57 [Материал]
Одно питье соды мало поможет от рака, если сознание не очищено))) тем более сода работает в этом направлении - горячее (но не кипяченное) молоко+ сода+ валериан+ мед +мускус... из-за дороговизны я исключил мускус и заменил мускус содержащим растением Дягиль... Сода выступает в роли очистителя, но не жизнедателя, поэтому не рекомендуется принимать сразу большими порциями - она привлекает на себя токсины и империл (яд раздражения, гнева и всего подобного) который скапливается в нервных каналах, поэтому можно просто отравиться своими же отходами, которые привлечет сода)))... Гитлер был вегетарианцем, однако это его не сделало просветленным))) не то что входит в вас, а то что исходит - помните формулу данную Христом???))) Мышление Други, мышление светлое и чистое спасет от всех болезней))))
0  
Rat 04.03.2013 11:40 [Материал]
Ну явный же пример, что сода не является "лекарством от рака", что вы пытаетесь оспорить? Энергетические центры... Ну бред же! Если уж на то пошло - то "питание энергоцентров" это, своего рода, аутотренинг или самовнушение. Соответственно, можно хоть водичку из под крана пить, но при этом внушать себе, что это поможет. И ведь действительно поможет же, черт побери!
0  
Феофания 03.03.2013 19:28 [Материал]
Папа всю жизнь пил соду от изжоги, а умер от рака предстательной железы.
0  
Ася 03.03.2013 15:36 [Материал]
Очень интересные исследования о происхождении и лечении рака у академика Т.Я. Свищевой.
0  
111 03.03.2013 15:33 [Материал]
ну да, у меня бабушка много лет употребляла соду, как она говорила-она от всего, и на старости лет заработала язву , пришлось оперировать, еле спасли
0  
PETR12 03.03.2013 15:16 [Материал]
Марихуана и лечение рака

Марихуана и лечение рака

Рак – новое в лечение рака

Всё более широкое применение в лечении больных находят сегодня и наркотики. Наглядным примером тут может служить марихуана, получаемая из листьев и соцветий индийской конопли (Cannabis sativa, Cannabis indica). Послушайте репортаж, подготовленный Марией Никкель:

Первые упоминания о медицинском использовании индийской конопли датируются 6-м веком до рождества Христова. В Западной Европе она стала применяться в начале 19-го века как средство против эпилепсии, невралгии тройничного нерва, усталости и бессонницы. Однако в середине 20-го века марихуана была практически повсеместно признана наркотиком – со всеми вытекающими отсюда последствиями. С тех пор даже научные исследования, в которых фигурировала бы индийская конопля, стали почти невозможными, – сетует Андреас Циммер (Andreas Zimmer), сотрудник Института молекулярной нейробиологии Боннского университета:

Это объясняется преимущественно политическими причинами. Поскольку этой субстанцией злоупотребляют и поскольку она, возможно, вызывает зависимость, её за последние 50-60 лет почти не использовали в медицине.

Впрочем, некоторые пациенты, рискуя крупными неприятностями, с ведома и молчаливого согласия врачей всё же продолжали принимать марихуану в терапевтических целях. А в последние лет 10 каннабис переживает своего рода ренессанс. Используется, прежде всего, способность марихуаны вызывать расслабление мышц и повышать аппетит. К числу болезней, в терапии которых применяется марихуана, относятся рассеянный склероз, различные формы рака и СПИД. Андреас Циммер поясняет:

Многие больные СПИДом страдают потерей аппетита, практически перестают принимать пищу и быстро теряют в весе. Между тем, любой, кто хоть раз попробовал марихуану, может подтвердить, что она вызывает зверский аппетит. Поэтому многие из таких больных СПИДом используют это свойство конопли, просто курят травку, и начинают больше есть, и набирают вес, и чувствуют себя лучше.

Кроме того, марихуана используется и как болеутоляющее средство, – говорит Андреас Циммер:

Препараты на основе конопли имеют весьма широкий спектр применения. В частности, это растение содержит ряд ценных субстанций, способных эффективно подавлять боль. Речь идёт, прежде всего, о так называемых невропатических болях, которыми страдают пациенты с нарушениями нервной системы. Как правило, такие боли носят хронический характер и плохо поддаются стандартной медикаментозной терапии. В этих случаях марихуана зарекомендовала себя очень хорошо.

Успешно применяются каннабиоиды и в психиатрии – в частности, для терапии реактивно-депрессивных состояний. Невролог, профессор Георг Юккель (Georg Juckel) из отделения нейробиологии берлинской клиники «Шарите» говорит:

У нас в психиатрии каннабис играет определённую роль в области терапии шизофрении, сопровождающейся маниями и галлюцинациями. Результаты проведённых в последние годы исследований дают основания полагать, что в мозге человека имеются рецепторы, реагирующие именно на субстанции типа каннабиоидов. Между тем, в терапии шизофрении очень важной задачей является редукция так называемой негативной симптоматики – апатии, подавленности пациентов. Похоже, что тут психоактивные компоненты марихуаны действительно могут вызвать улучшение состояния больных.

Естественно, возникает вопрос: а не приведёт ли такая терапия к наркотической зависимости? Андреас Циммер считает такой риск минимальным:

Исходящая от конопли угроза развития зависимости, судя по всему, ничтожна. Не вызывает никаких сомнений, что привыкание к марихуане гораздо слабее, чем к алкоголю или к табаку. Я убеждён, что этой опасностью можно смело пренебречь.

Того же мнения придерживается и профессор Юккель:

Если речь идёт о тяжелобольных пациентах – раковых больных или больных СПИДом, – вероятность возникновения какой-либо формы психической зависимости очень мала. Кстати, у таких пациентов и опиаты практически никогда не вызывают зависимости. Поэтому я считаю, что в этих случаях применение марихуаны оправдано – оно улучшает самочувствие больных, делает их жизнь в этой стадии болезни более терпимой.

Это был репортаж, подготовленный Марией Никкель. Понятно, впрочем, что жёсткие нормативно-правовые ограничения, касающиеся марихуаны, затрагивают и медицину. В Европе растительные препараты из конопли легально продаются только в аптеках Голландии. В США лишь в штате Калифорния разрешено возделывание индийской конопли на специальных фермах, где пациенты – по рецепту врача – могут потреблять её непосредственно на месте, причём не курить, а вдыхать с помощью специального «ингалятора». Так что говорить о широком распространении марихуаны в медицине всё же пока рано.
0  
Radon 03.03.2013 14:53 [Материал]
Голландия-продвинутая страна? Так у них с 1987 сыроедение признано официальным методом лечения рака.
Вывод:"не жрите каку, не будет раку"
P.S."Кака"-хлеб с термофильными дрожжами, мясо и т.д. и т.п.
0  
Tihiro 03.03.2013 14:45 [Материал]
Ха-ха, из секретных источников он узнал, что рак лечится содой!
В Агни-Йоге учитель Эль Мория постоянно рекомендует пить воду с содой. Великолепное очищающее, безвредное средство. Соду называют
Золой Божественного Огня!
0  
VK 03.03.2013 14:09 [Материал]
Сами медики говорят, о том, что химия терапия не эффективный метод лечения... Химией убивается имунная система человека...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)