Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Обратная сторона Земли
04.03.2013

Обратная сторона Земли

Оценка: 1.0    2315 2 Сверхъестественное
16:03

В студию пришли Людмила Николаева и Антон Эзафович, которые стали свидетелями необычных событий, происходящих в доме ушедшей из жизни Людмилы Гурченко. Антон сделал фотографии в доме актрисы и потом увидел на них светлое пятно, которое показалось ему лицом Людмилы Гурченко.

Комментарий телеоператора Анатолия Сохрина: Требуется специальная лаборатория, чтобы увеличить снимок и рассмотреть его. Однако фотомонтажа здесь я не вижу.

Комментарий астролога Арины Евдокимовой: Видимо, в квартире что-то нарушили, и актриса ищет того, кто донесёт до хозяев квартиру информацию до нынешних хозяев квартиры. Призраки и привидения существуют, это доказано.



Истории гостей программы



1. История гостей программы Оксаны Колинченко и её мамы Любови Гришенковой.

У женщины умер муж и её настигло отчаяние. Её мама рассказала, что при диагнозе "здорова" она падала в обмороки и перестала общаться. Женщины стали ходить в церковь. После причастия и молитвы у иконы Святого Спиридона женщине стало лучше. Жизнь её вскоре наладилась и она встретила мужчину.

Комментарий настоятеля Покровского храма в с.Языково Отца Вадима: Обращаться к Святому Спиридону можно с любыми просьбами.



2. История исследователя аномальных зон Ильи Саглиани.

Илья рассказал, что в Лефортовском туннеле попал в ДТП. Говорит, что там настоящая аномальная зона.



3. История гостя программы Дмитрия Аксёнова.

Дмитрий рассказал, что интересуется аномальными явлениями и в частности Лефортовским туннелем, так как там происходит много странного. Геннадий Малахов сказал, что перед тем, как въезжать в туннель он обращается с просьбой о проезде к графу Лефорту.



4. История ламы Аюши Эрденеева.

15 июня 1927 года Пандито Хамба Лама Итигэлов сел позу Лотоса, закрыл глаза, ушёл в Нирвану и через какое-то время его похоронили. Но через 75 лет, когда его извлекли из земли, учёные убедились, что он был жив. Аюша смог лично убедиться в этом, о чём и рассказал на программе.

Комментарий доктора технических наук, профессора Бориса Большакова: Подавляющее большинство учёных признало, что это явление уникально и объяснить его с точки зрения науки очень сложно.



5. История гостя программы Вячеслава Климова.

Однажды Вячеслав чуть не погиб в аварии и в этот момент время остановилось. Потом Вячеслав был в коме, и его вытащили врачи и молитва матери. С тех пор он перестал стареть.

Комментарий астролога Арины Евдокимовой: Тем, кто пережил клиническую смерть, нельзя об этом рассказывать более 7 раз. На 8-й та сила, которая дала жизнь, заберёт её. Из-за внешнего стресса Вячеслав может моментально постареть.

 
Источник:  http://www.1tv.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Istina 05.03.2013 00:58 [Материал]
Пошёл мир в разнос и не обретя смысла в жизни, в потусторонний мир проникнуть решили...
За какими основаниями построены ложные сведения?
И какими научными обоснованиями умиротворить решили свои открытия?
0  
ValexVG 04.03.2013 20:53 [Материал]
Я не очень понимаю, зачем на этом ресурсе размещают ссылки на откровенно постановочные программы и передачи, при содании которых, бедные редактора, в очередной раз думают как им раздуть из мухи слона и тонким слоем размазать интригу из ничего. У них то работа такая, но как можно это все серьезно воспринимать?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)