Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Наступление сирийской армии в Дарайе
05.03.2013

Наступление сирийской армии в Дарайе

Оценка: 0.0    2004 6 Происшествия
23:34

Сирийские танки, БМП и пехота уничтожают ключевые позиции террористов в пригороде Дамаска городе Дарайя.



Обстрел танков сирийской арабской армии со стороны боевиков в Дарайе. На пути к позициям боевиков, танковый взвод попал в засаду.


Беседа об обслуживании и ремонте сирийских танков.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
koss 06.03.2013 23:55 [Материал]
Я русский, а русские воюют хорошо, как бы это громко и не звучало, но то что лучше арабов это точно, они лбы бьют по скольку раз на дню? Были уже примеры когда арабы побросав всю технику поставленную им СССР молились и в итоге просерали войны.
На любом видео только стоит посмотреть как стреляют в небо пальцем арабы из автоматического оружия, выскочил очередь в никуда дал и за угол.... это не воины.
0  
Bugspusher 06.03.2013 14:52 [Материал]
ну уж ты бы конечно воевал бы лучше
0  
koss 06.03.2013 12:30 [Материал]


не умеют сирийцы воевать... на 29 минуте это очень хорошо видно как жгут танки у бездарных вояк, потому что это безумие раскатывать без поддержки и зачистки
0  
Bugspusher 06.03.2013 00:40 [Материал]
Эти самые корреспонденты, рассказывают что все это выглядит так уныло потому что вы не слышите переговоров между экипажами танков и пехотой, а там очень оживленный диалог и лупят они не в пустую, и пехота в общем то не жмется к танкам а контролирует периметр вокруг танков и просит если надо поддержать, долбануть по тому или иному дому и окну
0  
allavasina 06.03.2013 00:33 [Материал]
Видео, как игра в танчике, только в натуре..
0  
koss 06.03.2013 00:25 [Материал]
Стрёмно сирийцы воюют. В городе в условиях плотной застройки на танках и без поддержки пехоты, это как правило печальный итог, сиди и жди когда тебя сожгут из любого окна, просто что против воюют тоже дилетанты. А так бы уже на этом видео были груды металлолома и куча жареных трупов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)