Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / СК РФ возбудил дело по факту смерти Андрея Панина
10.03.2013

СК РФ возбудил дело по факту смерти Андрея Панина

Оценка: 4.5    2445 9 Происшествия
12:48
Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщается в воскресенье, 10 марта, на сайте ведомства. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Решение о возбуждении дела было принято в связи с тем, что у Панина диагностировали черепно-мозговую травму, а на его голове нашли несколько ссадин. В то же время следователи отмечают, что смерть актера, скорее всего, не носила криминального характера. Об этом свидетельствует тот факт, что дверь квартиры, где нашли тело актера, была заперта изнутри, а следов посторонних лиц в помещении найдено не было. Кроме того, в предварительном заключении экспертов говорится о том, что Панин получил травму головы в результате падения с высоты собственного роста.

Возбуждение дела необходимо для установки всех обстоятельств смерти актера, подчеркивается в сообщении СК РФ. В ближайшее время будет проведен ряд экспертиз, которые помогут установить причины смерти.

Актер был найден мертвым у себя в квартире 7 марта. Портал Life News со ссылкой на источник, близкий к следствию, сообщал, что, предположительно, Панин скончался еще 6 марта. СМИ писали, что в течение четырех дней до смерти актера родные и близкие не могли дозвониться до него.

Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 12 марта.

 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
sezam 11.03.2013 17:00 [Материал]
Если дверь заперта ИЗНУТРИ - то какое может быть следствие?
Или виновник вылетел в окно?

... Или имеется в виду, что кто-то его избил, затем ушел, а Панин запер дверь и только потом потерял сознание и упал... Хм-Хм
0  
OlegD 10.03.2013 23:01 [Материал]
галкина то же вон вроде бомжи порешили а чего и как - дело темное
0  
PETR12 10.03.2013 20:36 [Материал]
Цитата из его интервью.
– А вы вообще православный человек?
– Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то.
0  
ANNNUNAK 10.03.2013 15:21 [Материал]
"УПАЛ НА НОЖ НЕСКОЛЬКО РАЗ" с высоты собственного тела,дело закрыто!Знаем мы такие формулировки!Убийство однозначно!Родственников надо отрабатывать!
0  
uve 10.03.2013 14:34 [Материал]
Артистами в России разрешено быть только евреям. Остальные быстро мрут. Сначала к ним ежедневно заходят с бутылочкой пейсатые друзья, каждый день новый друг. В результате, через пол-года человек спивается. Если он не пьет, как Панин, его начинают открыто травить, с надеждой, что сам сопьется. Если и это не помогает, человек начинает падать себе на голову с частотой, 60 падений в минуту.
0  
kippste 10.03.2013 15:10 [Материал]
не только евреи, как же наши "друзья" с высоких скалистых гор?
А тем кто высоко забрался-плевать на таланты, главное бабло охапкой грести, а хорошие люди пусть гибнут. Суки
0  
PETR12 10.03.2013 13:03 [Материал]
да что за издевательство что за (неосторожность такая ) если хлоднокровно убивают человека как такое произносить можно то . совесть то хоть капля у этих людей есть ли произносить такие слова о убийстве . >(
0  
Guest 10.03.2013 13:44 [Материал]
Вот вот - оригинальная формулировочка... типа основательно собирались сделать полным инвалидом по жизни.. но чуть перестарались.
0  
PETR12 10.03.2013 14:05 [Материал]
только лишеные совести люди могут так думать . wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)