Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / СК РФ возбудил дело по факту смерти Андрея Панина
10.03.2013

СК РФ возбудил дело по факту смерти Андрея Панина

Оценка: 4.5    2594 9 Происшествия
12:48
Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщается в воскресенье, 10 марта, на сайте ведомства. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Решение о возбуждении дела было принято в связи с тем, что у Панина диагностировали черепно-мозговую травму, а на его голове нашли несколько ссадин. В то же время следователи отмечают, что смерть актера, скорее всего, не носила криминального характера. Об этом свидетельствует тот факт, что дверь квартиры, где нашли тело актера, была заперта изнутри, а следов посторонних лиц в помещении найдено не было. Кроме того, в предварительном заключении экспертов говорится о том, что Панин получил травму головы в результате падения с высоты собственного роста.

Возбуждение дела необходимо для установки всех обстоятельств смерти актера, подчеркивается в сообщении СК РФ. В ближайшее время будет проведен ряд экспертиз, которые помогут установить причины смерти.

Актер был найден мертвым у себя в квартире 7 марта. Портал Life News со ссылкой на источник, близкий к следствию, сообщал, что, предположительно, Панин скончался еще 6 марта. СМИ писали, что в течение четырех дней до смерти актера родные и близкие не могли дозвониться до него.

Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 12 марта.

 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
sezam 11.03.2013 17:00 [Материал]
Если дверь заперта ИЗНУТРИ - то какое может быть следствие?
Или виновник вылетел в окно?

... Или имеется в виду, что кто-то его избил, затем ушел, а Панин запер дверь и только потом потерял сознание и упал... Хм-Хм
0  
OlegD 10.03.2013 23:01 [Материал]
галкина то же вон вроде бомжи порешили а чего и как - дело темное
0  
PETR12 10.03.2013 20:36 [Материал]
Цитата из его интервью.
– А вы вообще православный человек?
– Нет, я атеист, некрещёный. А зачем? Никогда и желания не было. Может, скажу для вашего уха речи крамольные. Мне кажется, ортодоксальная православная церковь – несколько вымирающая вещь, она устарела совершенно. И она недолго протянет. О чём и говорят последние события вокруг РПЦ – история с часами патриарха, с группой Pussy Riot и так далее. В случае с этими девчонками я вообще не понимаю – при тех деньгах, которые есть у церкви, могли бы посильнее озаботиться службой безопасности в храме Христа Спасителя, наладить должную охрану! А так – бардак какой-то.
0  
ANNNUNAK 10.03.2013 15:21 [Материал]
"УПАЛ НА НОЖ НЕСКОЛЬКО РАЗ" с высоты собственного тела,дело закрыто!Знаем мы такие формулировки!Убийство однозначно!Родственников надо отрабатывать!
0  
uve 10.03.2013 14:34 [Материал]
Артистами в России разрешено быть только евреям. Остальные быстро мрут. Сначала к ним ежедневно заходят с бутылочкой пейсатые друзья, каждый день новый друг. В результате, через пол-года человек спивается. Если он не пьет, как Панин, его начинают открыто травить, с надеждой, что сам сопьется. Если и это не помогает, человек начинает падать себе на голову с частотой, 60 падений в минуту.
0  
kippste 10.03.2013 15:10 [Материал]
не только евреи, как же наши "друзья" с высоких скалистых гор?
А тем кто высоко забрался-плевать на таланты, главное бабло охапкой грести, а хорошие люди пусть гибнут. Суки
0  
PETR12 10.03.2013 13:03 [Материал]
да что за издевательство что за (неосторожность такая ) если хлоднокровно убивают человека как такое произносить можно то . совесть то хоть капля у этих людей есть ли произносить такие слова о убийстве . >(
0  
Guest 10.03.2013 13:44 [Материал]
Вот вот - оригинальная формулировочка... типа основательно собирались сделать полным инвалидом по жизни.. но чуть перестарались.
0  
PETR12 10.03.2013 14:05 [Материал]
только лишеные совести люди могут так думать . wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)