Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Жительницу Черниговщины чипировали инопланетяне
10.03.2013

Жительницу Черниговщины чипировали инопланетяне

Оценка: 5.0    4256 11 НЛО
14:09
54-летняя жительница Щорского района (Черниговская область) Любовь Нечаева (фамилия по этическим соображениям изменена) из всего, что говорят и пишут о конце света, верит только в одно: инопланетяне когда-нибудь всё-таки прилетят. Неизвестно лишь, с какими намерениями: спасти землян от катаклизмов или сделать их своими рабами. Женщина утверждает, что на протяжении 20 лет носит на своем теле метку от пришельцев.

Согласилась рассказать о том, как ее получила, с одним условием: не будут названы ни ее настоящая фамилия, ни адрес. Говорит, что не хочет новой волны насмешек, потому что достаточно натерпелась от них раньше, когда всем рассказала о случившемся.

В сельсовете о ней говорят только положительно: трудолюбивая, хорошая хозяйка, жена, мать и бабушка. Работала на Щорском электромеханическом заводе, пока была работа. Теперь «дорабатывает до пенсии» в числе обслуживающего персонала в одной из организаций Щорса.

Свидетелями случившегося с ней были ее родители и дочь (на то время — первоклассница). Первые уже покойные, а вторая подтвердила: они с матерью действительно видели летающую тарелку.

 — Это было осенью, где-то в начале октября, — вспоминает Люба. — Мы с дочерью приехали к моим родителям в Радвино (хутор Низковского сельсовета. — Авт.). Намаявшись на огороде, рано легли спать. Я проснулась от яркого густого света, который проникал под веки. Он шел из окна, напротив которого стояла моя кровать. В доме все было красное. Первая мысль — пожар.

Я закричала: «Вставайте! Горим!» В спешке хватала одежду и опрокинула будильник на столе. На нем было около половины четвертого утра.

За считанные минуты мы втроем (я, дочь и мать) полураздетые выскочили на крыльцо. Отец еще некоторое время оставался в доме. Поэтому все началось без него.

Первое, что мы увидели, была большая, метров десять, а то и больше, вытянутая пуля. Она висела в небе неподалеку от нашего двора — над кустами. Как раз над тем местом, где разрослась малина.

От пули отходили огненно-красные мощные лучи. Неожиданно я почувствовала, как немеет тело. В голову будто кто-то напустил туман: вижу все, но не понимаю, что происходит. Такое ощущение, будто кто-то управляет тобой вопреки твоей воле, а ты не способен противодействовать. Не было ни волнения, ни страха. Только какая-то неизвестная сила безудержно толкала меня вперед. Я вышла за калитку и двинулась по направлению к кустам. И вдруг услышала, как кричит отец.

Он не смотрел на тарелку в небе. Вышел из дому, когда меня уже «повело», и сразу бросился следом. Догнал, развернул на 180 градусов и за руку повел домой. Матерился до самого двора. А затем загнал всех нас в дом и закрыл окна одеялами. Свет какое-то время просачивался сквозь них, а затем его не стало. Все продолжалось не более часа. А казалось, что прошло достаточно много времени. Мы были потрясены — никто не мог уснуть.

Когда я рассказала об этом друзьям и коллегам, меня просто подняли на смех. О летающих тарелках слышали все, но никто не верил, что НЛО появилось не где-то, а именно в маленьком хуторе, да еще и пыталось похитить меня. Надо мной смеялись все.

Но чудеса не прекратились. Через несколько месяцев, уже весной, я под утро проснулась от резкой боли в спине. Будто оса ужалила. В зеркале я разглядела посередине спины (так, что рукой достать нельзя) возле позвоночника узкую короткую (сантиметр или немного больше) белую полоску и капельку крови на ней. Когда дочь вытерла кровь, полоска была едва видна. Она не болела, и я успокоилась. А ночью в том месте стало немилосердно чесаться. Я расцарапала гребнем (ничего больше под руку не попалось) всю кожу вокруг.

Хотя и зарекалась никому не говорить, но не выдержала и рассказала. Реакция была такая же. Только теперь говорили, что инопланетяне вживили мне в спину чип, чтобы контролировать.

По прошествии 20 лет полоса ни разу не потемнела от солнца, хотя я несколько раз отдыхала на море. Ее «не видит» рентген. И чешется она только ночью.

Рассказала об этом хирургу в одной из киевских клиник, где проходила обследование. Он единственный, кто воспринял все серьезно. Посоветовал обратиться к специалисту, который занимается изучением НЛО. Но я не нашла времени, потому что тогда у меня было достаточно других болячек. А в последнее время происходят странные вещи с одеждой. Точнее, с той частью, которая касается полосы на спине. Сначала на ткани появляется ворс, как на махровом полотенце, а затем она в том месте рвется.

На футболках женщины ворсистые овалы неправильной формы находятся на 20-сантиметровом расстоянии от плечевого шва, размер их приблизительно одинаковый — 10 см в длину и 5 в ширину. Это я видела собственными глазами.

— А пришельцы больше не тревожили? — спрашиваю Любу.

 — Тарелок не видела. А несколько раз было такое: набираю вечером воду и вижу на дне колодца свет двух фонарей. Огненно-красный, аж горит. Хочу убежать, а меня что-то будто держит. Достаю ведро — уже ничего нет.

— В себе никаких изменений не заметили?

— После случая в Радвино ни к чему твердому нельзя было коснуться голой рукой. Прикасаюсь к столу, и меня начинает бить током. Не сильно, но достаточно ощутимо.

А малинник в кустах, над которым висела летающая тарелка, пропал. На его месте образовался большой муравейник.

 
Источник:  http://www.gorod.cn.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Lea_2012 12.03.2013 02:20 [Материал]
Чипизация дело рук землян, нет никаких достоверных сведений о том, что это могли бы быть инопланетяне. Но в европе и америке есть несколько организаций, которые начали борьбу с насильстенной и незаконной чипизацией. Обвиняются секретные службы, есть и собираются улики, готовятся подать в суд на FBI, CIA, итп. Загоолите targeted individuals, mind control, rfid implants, electronic harassment, gang stalking, mkultra, monarch mind control. У Г.Царевой хороший фильм, посмотрите, многое станет понятно, это не выдумки, счас уже миллионы людей подтверждают одинаковые симптомы. Версию об инопланетной теннологии отбрасывать не надо, но она самая маловероятная.
Targeted
PsyTerror
0  
Олка 13.03.2013 00:32 [Материал]
К счастью, насильно пока нигде не чипируют. В США создан медицинский чип, на который предлагалось писать историю болезни. Но он не ракламируется. Многие против, особенно религиозные.
0  
Олка 11.03.2013 02:47 [Материал]
Или наши договорились с инопланетянами. В общем то эта гипотеза еще в "Секретных материалах" была. В полнометражных фильмах, вышедших после сериала... Агенты серых там всякие...
0  
Олка 11.03.2013 00:30 [Материал]
Пожалуй, похоже на правду. Как это не странно звучит. Только вот инопланетяне ли или все-таки наши?
0  
malipas 10.03.2013 23:14 [Материал]
приковать надо было его.
и почему его не забрали на опыты ?
0  
Проводник 10.03.2013 21:12 [Материал]
Для размышления скептикам, ибо: предупреждён - значит вооружён.
Кровавая драма в мумбайской больнице

Ученые, изучающие имплантаты, могут сказать лишь, что созданы они существами, ушедшими в научном и технологическом отношении гораздо дальше нас. Основных версий три, Первая: имплантаты - это следящие приборы, работающие как импульсные передатчики. Они позволяют кому-то или чему-то обнаруживать свой объект (в данном случае - человека) в любой точке Земного шара. Вторая версия: имплантаты действуют как устройства для контроля за поведением людей. Действительно, иногда поведение человека, который пред­положительно пережил «близкий контакт третьего рода», кажется таким, будто он действует под принуждением.

Третья версия, самая распространённая, объединяет первую и вторую. Имплантаты, утверждает она, это одновременно и передатчики, и устройства, следящие за человеком и контролирующие его поведение. А всё в целом - это часть какого-то глобального эксперимента, который ставится над человечеством.

Считается, что имплантаты работают за счёт внутренних резервов организма. Неведомые существа, вживившие в человека этот прибор, где бы они в данную минуту не находились, постоянно следят за своим подопечным, читают его мысли и контролируют поступки, вплоть до того, что в нужный момент могут полностью взять под контроль его действия.

Вероятно, подобный полный контроль над действиями человека пришельцы осуществили во время операции по извлечению имплантата из 48-летнего индийца Мехди Чопра. Операция проводилась в Мумбаи в 2010 году доктором Аджаем Рампалом.

Мехди был погружен в общий наркоз, рассчитанный на три часа операции. Но едва скальпель хирурга вошёл в плоть, как спавший на столе пациент раскрыл глаза и сел. Судя по его остановившемуся взгляду и дрожащим рукам, он был в состоянии, похожем на транс. Ассистенты хирурга вкололи ему ещё несколько доз анестезирующих веществ. Заснуть Мехди всё же не мог. Его тело сводила сильная судорога, он испускал громкие вопли.

После короткого совещания решено было отказаться от ввода новых доз анестетиков, поскольку это может быть опасно для жизни пациента. Четверо дюжих санитаров взяли Мехди за ноги и за руки. Доктор принялся вскрывать его тело. Он уже почти добрался до имплантата, находившегося в районе пищевода, как вдруг пациент испустил, как впоследствии говорили, «нечеловеческий» рёв. Затем, продемонстрировав «нечеловеческую» силу, вырвался из рук державших его людей.

В эти минуты лицо Мехди застыло в жуткой гримасе, глаза вылезли из орбит, руки тряслись, тело совершало нелепые движения, как будто его дёргали за невидимые нити. Сначала он метался по операционной, разбрасывая приборы, а когда его попытались схватить, начал кидаться на людей.

Он повалил на пол двух санитаров и бросился на доктора. Оторвать его от Рампала было практически невозможно. Взбесившийся пациент пальцами выдавил доктору глаза и начал рвать кожу на его груди. Ему нанесли несколько ударов по голове тяжёлым предметом, раскроив череп. Ранения были несовместимы с жизнью, но, странное дело, Мехди продолжал терзать бесчувственного доктора.

В конце концов, его оттащили, но он ещё какое-то время бегал по операционной. Зрелище он представлял ужасное: из его проломленного черепа вытек почти весь мозг. Тем не менее, несчастный «зомби» продолжал реветь и производил вполне осмысленные, хотя и несколько автоматические движения. Наконец он упал, но его тело ещё несколько минут дёргалось, пока наконец окончательно не рассталось с жизнью.
Полностью: Импланты контролирующие разум
Еще по этой теме: Эксперименты пришельцев на Земле
0  
OlegD 10.03.2013 23:09 [Материал]
какая поучительная и занимательная история wacko
0  
Svetlanika 11.03.2013 00:05 [Материал]
По первой ссылке детали в описании имплантантов весьма интересны, сразу вспоминается герой, которого играл Арни в фильме "Вспомнить всё".
Вот ещё материалы по имплантантам: Имплантаты
0  
Lea_2012 12.03.2013 01:59 [Материал]
http://psyterror.narod.ru/
0  
GreennElf 10.03.2013 15:02 [Материал]
Ахахаха я только представил что эта баба как в терминаторе чип достает и зависает))))
Вчера видел как в воздухе зависло больше 10ка тарелок и все они распыляли на людей чипы, теперь мы чипованые wacko biggrin
Очередной бред...
0  
Романов 10.03.2013 14:18 [Материал]
Реальная история. Отец не позволил украсть дочь, но ей на прощанье пульнули в спину ЧИПом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)