Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Россию в середине марта 2013 движется сильнейший снежный шторм. Прогноз погоды на весну 2013.
13.03.2013

На Россию в середине марта 2013 движется сильнейший снежный шторм. Прогноз погоды на весну 2013.

Оценка: 0.0    4343 12 Природные катаклизмы
13:37
В столичном регионе аномальные снегопады с порывистым ветром начнутся уже в среду- 13 марта 2013,- пик непогоды придется на пятницу и субботу. Как ожидается, суммарно может выпасть до 25 сантиметров осадков. В Москве все коммунальные службы уже приведены в режим повышенной готовности.

Между тем зима не оставляет и другие российские регионы. В Челябинской области лавина накрыла небольшой город Усть-Катав. Под многометровым слоем снега оказались 7 жилых домов. К счастью, обошлось без жертв.

Сильный снегопад стал причиной многочисленных ДТП в Воронеже. Многие дороги из-за гололеда вообще пришлось закрыть.

В Волгоградской области из-за сложных погодных условий частично ограничивали движение на автодороге Волгоград-Саратов-Сызрань. Рейсовые автобусы и грузовики направляли по объездным трассам.

Тем временем, в Европе устраняют последствия сильнейших снегопадов. Из-за непогоды в аэропорту Парижа отменены сотни рейсов. В Бельгии не ходят поезда. А в Германии на одном из автобанов столкнулись сразу 100 машин.

Чтобы убрать искореженные автомобили с проезжей части, спасателям и полиции потребовалось около пяти часов. К северу от Франкфурта на автобане А-45 из-за снегопада столкнулись более ста автомашин. Погибших нет, но пострадавших — десятки. Водители говорят, что такой плохой погоды в середине марта они не припомнят.

«Все случилось очень быстро, — рассказывает Жан Креуро, водитель. — Начался сильный снегопад, вокруг почти ничего не было видно. Дорога стала очень скользкой. И когда я ударил по тормозам — было уже слишком поздно».

Всего за пару часов на улицах немецких городов выросли полуметровые сугробы. Общественный транспорт практически не ходит. В терминалах крупнейшего пересадочного узла Европы — аэропорта Франкфурта — скопились тысячи пассажиров. За сутки там отменили 800 рейсов, в том числе — в Москву и Санкт-Петербург.

Мощный циклон серьезно нарушил воздушное сообщение и во Франции. В Париже задерживаются сотни рейсов. Экстренные службы не успевают убирать снег. В аэропорту имени Шарля де Голля самолет, на борту которого было 140 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших нет.

В соседней Бельгии ситуация не лучше. Департамент транспорта временно остановил движение скоростных поездов, которые связывают Брюссель с Парижем и Лондоном. «Я собиралась поехать в Лондон на Eurostar, чтобы навестить мою дочь, которая родила близнецов, — рассказывает жительница Бельгии. — Но мой поезд сильно задержали. Теперь его отменили вообще. Я здесь застряла».

А в Великобритании полиция призывает водителей воздержаться от поездок на личном транспорте. Движение на многих направлениях парализовано. Метеорологи говорят, что осадки прекратятся ближе к выходным.

Использованы материалы ИТАР-ТАСС, РИА Новости, «Россия 24».

Источник.

Космологический, астрологический прогноз погодных условий на весну 2013:

Преобладающие Стихии весны 2013:

До 26 июня 2013- Стихия Воздуха и Воды- Юпитер в знаке Близнецы, Сатурн в знаке Скорпиона.

Это предполагает аномальные осадки, паводки, наводнения, затопление обширных низинных территорий, сложные, аномальные атмосферные процессы и температуры. Возможно продолжение низких температур до конца апреля- начала мая 2013 года.

Но, Юпитер в знаке Воздуха может давать и горячие потоки воздуха, суховеи, высушивание почвы. Поэтому общий фон погодных условий весны 2013- будет контрастным от аномально низких температур в центральном регионе России, в Сибири, до рекордно высоких температур на Юге и в Азиатском регионе, на Урале.

Из материала- "Астрологический прогноз погоды на зиму 2012/2013":

Сатурн разворачивается в обратное движение, в знаке Скорпиона-18 февраля 2013. Активная Стихия Воды. Атмосферные аномалии, аномально низкие температуры, промерзание почвы, гибель посевов, растений.

Нептун вернулся в прямое движение- в своей обители, знаке Рыб- 11 ноября 2012. Активная Стихия Воды.

Этот космологический фактор принесет обильные осадки- аномальные снегопады, снежные бури, заносы, и паводки, наводнения в конце зимы, весной 2013.

Марс переходит в знак Овна- Стихия Огня- 12 марта 2013. Солнце переходит в знак Овна- 20 марта 2013.

С этого периода- 12- 20 марта 2013- начнется постепенное повышение температурного фона.

Основные космологические факторы весны 2013:

12.03.2013    8:25:51 > Ari Марс

Стихия Огня и Воды.

06.04.2013    2:15:43 D     Варуна 23°29' 1"Cnc

Стихия Воды и Земли.

12.04.2013   21:35:41 R     Плутон 11°35'12"Cap

Стихия Воды, Огня и Земли.

20.04.2013   13:48:16 > Tau Марс

Стихия Огня, Воды и Земли.

31.05.2013   12:38:48 > Gem Марс

Стихия Огня, Воды и Воздуха.

Справка:

Активная Стихия Огня- пожары, техногенные аварии из- за пожаров.

Активная Стихия Земли- землетрясения, извержения вулканов, оползни, провалы, проблемы с урожаем.

Активная Стихия Воздуха- атмосферные аномалии, ураганы, торнадо, бури, штормовой ветер.

Активная Стихия Воды- наводнения, аномальные осадки, затопление территорий, паводки, цунами.

Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления стихий с Космическими факторами, гравитационными полями ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.

Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Аномалия в атмосфере в начале марта 2013. Низкие температуры и их причина. Прогноз.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
zasmen 13.03.2013 19:19 [Материал]
Это такой коллективный Эгрегор. Подчиняющий сознание людей. devil
0  
allbud 13.03.2013 18:59 [Материал]
Слава, ты почему то считаешь что на этом сайте можно задавать вопросы только мне что ли? Чего пишешь не в ответах на коменты а просто. Я бы проигнорировал данный твой комент, но из уважения к другим - вдруг кто на свой счет примет или вовсе не поймет про что это...
С чего ты взял что мне не понятно? Даже очень понятно. На сколько метод астрологической безопасности уникален и принадлежит Андрею Звездочету Андрееву не могу судить - пусть будет уникальным и разработанным им - в этом случае честь ему и хвала. Вопрос в другом и мы с ним это давно обсуждаем - а смысл. Говорить о том что зимой пойдет снег, в сейсмоактивной зоне произойдет землетрясения можно с определенной долей уверенности из красивых и непонятных большинству людей слов составленных из астрологических терминов. Астрология возникла как прикладная часть Естествознания для прямого и непосредственного вспоможения конкретным людям. Чем конкретно лично тебе может помочь данный прогноз? Ответь - если есть ответ, нажав клавишу "ответить" под этим коментом
0  
лютик 13.03.2013 17:08 [Материал]
Чо за прогоны ? Марток одевай семеро порток ! Старая поговорка. А про астрологию говорить не буду не знаю этого вопроса ,хотя перемены всякие не вооруженным глазом видны, да и зимы в моём советском детстве были снежные правда почки на деревьях в конце ноября не набухали smile hello
0  
CLEAR 13.03.2013 16:27 [Материал]
Да нормально - тепло !
пплюс 7
http://www.accuweather.com/en/gb/london/ec2v-7/weather-forecast/328328
0  
zvezdochet70 13.03.2013 14:51 [Материал]
allbud, Алексей- пользуюсь вашим ником, чтобы не вызывать путаницы, кому я отвечаю.

Что я делаю. Я показываю, что прогнозирование сейсмической, вулканической активности, напряженного проявления Стихий планеты Земля с помощью Космологических факторов ВОЗМОЖНО!

Никому НИЧЕГО не доказываю, а показываю, что есть методика, метод таких прогнозов.

И, очевидно, что если кто либо заинтересуется точным прогнозом для своего региона, это ВОЗМОЖНО!

Но, я ПОКАЗЫВАЮ общие, планетарные тенденции. Невозможно объять необъятное. Поэтому по регионам делаю только прогноз сейсмической активности. Это мой выбор.

С доходами у меня все в порядке. Дополнительные заказы не требуются. Обработать бы то, что есть... Доброго времени.
0  
allbud 13.03.2013 17:43 [Материал]
то есть получить прогноз на, ну скажем широко, на европейскую часть России, не судьба? А чего тогда показывать наличие метода? Или все же за деньги можно?
0  
vit050 13.03.2013 14:05 [Материал]
Андрей! Молодец!!! respect
0  
zvezdochet70 13.03.2013 13:59 [Материал]
allbud, вот эта фраза была опубликована в материале "Астрологический прогноз погоды на зиму 2012/2013. Космологические факторы"- 14 ноября 2012 года.

"Нептун вернулся в прямое движение- в своей обители, знаке Рыб- 11 ноября 2012. Активная Стихия Воды.

Этот космологический фактор принесет обильные осадки- аномальные снегопады, снежные бури, заносы, и паводки, наводнения в конце зимы, весной 2013."
-------------------------------------------------
Прогноз- в марте 2013- исполняется по всей Европе и Европейской части России, в Сибири, США на 100 %.
cool

Доброго времени и мудрости вам. Очень желательно...
0  
allbud 13.03.2013 14:31 [Материал]
Андрей к астрологическому прогнозированию тенденциозности погодных явлений я не имею ни каких претензий. Но даже в Вашей "фразе" опубликованной на Вашем сайте (я туда захожу, но не подписался) не конкретики. Где будет тенденция к промерзанию почвы? Че по всей Земле? и в летние месяцы южного полушария? ... Поэтому, Вы вот постфактум - я был прав - прогноз сбылся - прогноз то на какую территорию - если прогнозировать что зимой пойдет снег и его будет много - то 100% совпадение гарантировано - и астрокарты строить не надо. Мой вопрос - предложение: можете - составьте прогноз для любого конкретного региона - условия я изложил ранее - вероятность, которая не вероятность 50% (с этой веротностью "работают" все метеорологи в Мире).Совпадение 30% я извиняюсь. Совпадение 50% - я заказываю за деньги на Ваших условиях астропрогноз для себя.
... И еще, Андрей, меня зовут Алексеем, это легко выяснить при обращении к личным данным по нику, так я выяснил, что вы Андрей Андреев. Вам лениво? Или...
0  
allavasina 13.03.2013 13:57 [Материал]
Чем же всё это закончится? Будет апрель..
0  
allbud 13.03.2013 13:43 [Материал]
Андрей Звездочет Андреев - составьте прогноз погоды с точность хоть 50% (а это по статистике не прогноз - статистика приемлет вероятности в 95%) хоть на ближайший месяц. Я проверю и если совпадет хоть на 30%, то публично перед Вами извинюсь за нападки и растекусь елеем. Если на все 50% - закажу астропрогноз для себя...
0  
PetrichLopar 13.03.2013 14:19 [Материал]
Какой он звездочет, нахрен?

"Нептун вернулся в прямое движение- в своей обители, знаке Рыб- 11 ноября 2012. Активная Стихия Воды.
Этот космологический фактор принесет обильные осадки- аномальные снегопады, снежные бури, заносы, и паводки, наводнения в конце зимы, весной 2013."

Блин, даже не смешно. Скоро снег будет таять только на разворотах да на ингрессиях.. tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)