Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Крыму из кранов течет синяя вода
18.03.2013

В Крыму из кранов течет синяя вода

Оценка: 0.0    2133 4 Происшествия
18:44

Жители Севастополя напуганы необычным явлением. Уже год жильцам 214-го дома по проспекту генерала Острякова приходится употреблять цветную пищу. Дело в том, что в квартирах людей из крана течет мыльная вода светло-синего цвета со специфическим запахом. Что это – поломка внутридомовых сетей или самовольное подключение к ним бытовой техники – ответа на эти вопросы пока нет, передает «Новый Севастополь».

Цветная вода начинает течь из крана каждое утро. Чтобы увидеть прозрачную воду жильцам девятиэтажки приходится ждать несколько минут. Житель дома №214 Нина Гречинская заявляет, что в какие только городские службы ни обращались люди, а воз и ныне там.

Журналисты набрали цветную воду в пластиковые бутылки и увезли в лабораторию санэпидстанции. Результаты исследований специалисты пообещали обнародовать в ближайшие дни.

 
Источник:  http://www.segodnya.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
staryided 19.03.2013 02:03 [Материал]
Похоже только у них и течёт ГОЛУБАЯ вода, в одном доме, в остальных районах города нормальная.Зато какой повод для названия статьи и паники а...(нахимовский ,гагаринский,ленинский районы везде нормальная вода,остряки "исключая этот дом " нормальная вода сам пил. biggrin
0  
LoveRena 19.03.2013 01:39 [Материал]
ждем продолжение!!!!
0  
andreygolovan 18.03.2013 22:39 [Материал]
Я смотрю в унитаз хохоча
У меня голубая моча
И конец у меня голубой
И вообще я доволен собой!

(Сергей Александрович Есенин)
0  
SEVSTAR28 18.03.2013 20:20 [Материал]
У меня вода нормального цвета мы в Стрелке живем biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)

Физики объяснили природу частицы Аматэрасу — одного из самых мощных объектов во Вселенной
всё когда-то случается впервые... а пока что физики не разгадали, а предположили... до разгадки ещё (от Alexeyy)
На севере Израиля учёные нашли пещеру-«капсулу времени» возрастом от 400 до 250 тысяч лет
таких пещер на планете пруд пруди... но пишем мы только о пещере в Израиле?... не удивительно...  Alexeyy)
Пещерные небеса Древнего Китая: врата в миры, где время течёт иначе
путешественники во времени?... я тоже вот заблудился... в конце 70-х сижу как-то на уроке в школе и (от Alexeyy)