Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ветеран армии США заявляет, что во время службы контактировал с инопланетянами на базе Неллис
26.03.2013

Ветеран армии США заявляет, что во время службы контактировал с инопланетянами на базе Неллис

Оценка: 0.0    2751 2 НЛО
20:23

Чарльз Джеймс Холл был наблюдателем погоды в ВВС США в середине шестидесятых годов. Он находился на авиабазе Неллис и в артиллерийской части Indian Springs за пределами Лас-Вегаса, а затем служил во Вьетнаме. После службы, Чарльз женился и получил степень магистра в области ядерной физики в государственном университете Сан-Диего.

Авиабаза Неллис и связанная с ней "ограниченная территория» занимает более 5000 квадратных километров в южной и центральной пустыни Невада. Неллис огромная военная резервация, дом американского "Toп-оружия" летной подготовки, экзотических и передовые R & D проектов. Для гражданских летчиков воздушное пространство над базой Неллис находится под запретом, что делает это место, по сути, «бесполетной зоной». Для остальных из нас, это земля не людей, белое пятно на карте, черная дыра, из которой никакая информация прийти не может.

То есть, никакой информации не должно прийти, однако бывший военный воздушный наблюдатель приоткрывает завесу тайны. В интервью австралийскому телеканалу господин Холл рассказал о своих контактах с инопланетянами на военной базе Неллис.

В частности, он сообщил, что имел дело с «Нордиками». К времени их контакта, «нордики» говорили, что им теперь 600 или 800 лет по нашему исчислению. Они очень высокие от 2.4 до 3 метров.

 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
LeXeR 27.03.2013 10:07 [Материал]
Да просто кололи какие-то стероиды ему. Америкосы же всегда кому-то что-то колят, тестируют какие-то препараты для контроля разума солдат. Вот и приглюкнулось. И таких глюкнутых "очевидцев" НЛО тысячи по всему миру.
0  
msozzy 27.03.2013 08:10 [Материал]
Да , много их развелось и все контачат не по детски . И россказни ихнии что чистый гороскоп . Как сказал известный антрепренер старик Финеас Тейлор Барнум -На Земле каждую минуту рождается простофиля - и этим открытием он очень гордился .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)