Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как живет Норвегия
29.03.2013

Как живет Норвегия

Оценка: 3.0    2943 7 Другое
19:34

Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Елена 30.03.2013 16:40 [Материал]
дико это слышать, конечно, в голове не укладывается. что-то в ее рассказе о ее мытарствах не состыкуется, но так понимаю она и не готовилась толкать речь на 1,5ч. Да и картину ювеналки она рассказала правдиво: и то что выданы законы "родитель№1и№2", в мультиках не разберешь где мальчик где девочка, стремительно убираются с прилавков книги с добрыми умными сказками и нормальными взаимоотношениями. Да и у нас уже давно проводится такая политика с книгами - издательствам видно дано было указание печатать детские книги определенной идеологической направленности. Сама с этим столкнулась. Долго не понимала - почему мою детскую книгу, на которую пришло множество отзывов ,и которая разошлась без рекламы довольно быстро не стали переиздавать и все издательства отказываются ее печатать. Потом стало ясно - в ней нет гор трупов, морей крови, религии, а есть нормальные отношения, которые нынче, ну никак!, не вписываются в навязываемую политику.
Приглядитесь повнимательнее к прилавкам детских книг. Я как-то пригляделась, автора не скажу, но в рассказах о природе написано примерно, вкрадце так:
пошли мальчики на рыбалку в живописное местечко, поймали рыбку, вскрыли у еще ЖИВОЙ рыбки живот и там нашли недавно проглоченную рыбку.
как-то так. В таком духе. тираж не хилый 10тыс. dry
идет переформатирование нас с вами и детей. то что было неприемлемым, постыдным - теперь норма жизни. И осмеиваются люди у которых еще сохранилось нормальное, здоровое миропонимание.
0  
kkarne 30.03.2013 13:09 [Материал]
нет , не шизофрения. она чистолюбива чрезмерно.страдает от своей гордости.но это не ставит под сомнение ее слова.
такие детали, как звонок из автомата, объясним, у ребенка был только номер телефона.что в этом смешного...у ее норвежского мужа своя правда, он живет в браке с женщиной, и это замечательно.. речь не о его семье, а о системе воспитания детей.
0  
Mioky 30.03.2013 04:12 [Материал]
У этой дуры явные признаки шизофрении. Очень заметно по стилю изложения и манере говорить. Она несет какой-то бред. Мальчик в 13 лет имея доступ к интернету собирал монетки!!!! чтобы сделать звонок wacko по всей видимости из таксофона в другую страну biggrin человеку лицо которого увидел в газете, при этом не говоря на польском. При том что в скандинавских странах английский обязательный к изучению и взрослый поляк, раз уж он адвокат, тоже должен был знать английский - разговор не получился. В итоге по одному понятому слову "русс" поляк нашел звонившего из таксофона и украл lol Об остальном даже писать не хочу, имеющий ум поймет. Эту идиотку надо принудительно отправить в психушку, чтобы не позорила своими заскоками страну.
Версия норвежца:http://www.mk.ru/social.... t.html
Размышления блогера : http://www.norge.ru/news/2013/03/11/21513.html
0  
lorik 30.03.2013 00:35 [Материал]
Меня всегда интересовало- каким образом Россия спасет мир, и Е. Рерих, и Ванга, и др. говорят об этом. Может , если народ русский не допустит этих тварей в свою жизнь, не даст принять гнусные законы, это и будет победой над тьмой, которая сильнее перед рассветом. Надо выстоять. Разработать стратегию защиты, продумать, а то завтра будет поздно. Путин вряд ли будет защищать наших детей, ювенальный закон уже приняли в России, скоро думаю и в Украине примут. Можно оповещать знакомых, рассылать хотя бы вот это видео. Как-то надо дождаться рассвета.
0  
Guest 29.03.2013 22:34 [Материал]
Видел пару роликов с этого познователного тв, там еще один типчик жалился про свою жизнь в Германии, сложилось впечатление что это агитбригада вылезла из далеких времен даже не застоя а еще более отдаленного переода когда Мао и Сталин были братья на веки...
Вот примерно так :
0  
_vidok_ 29.03.2013 21:51 [Материал]
нужно все взрослое население Норвегии посадить на Русские зоны, и там им покажут .................. все ...........

angry angry angry
0  
JGK 29.03.2013 21:02 [Материал]
Ага, смотрела я это видео, ужас, сейчас что мода пошла отбирать детей у русских в европе и отдавать педикам на воспитание wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)