Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Украине есть лазейка между мирами, через которую, возможно, к нам попадают различные сущности
02.04.2013

В Украине есть лазейка между мирами, через которую, возможно, к нам попадают различные сущности

Оценка: 0.0    3387 10 Аномалии
09:58
Оригинальную гипотезу касательно природы происхождения неуловимого зверя под названием "чупакабра" озвучил днями исследователь аномальных явлений Владимир Литовка, инициатор "аномального" музея в школе города Ромны (Сумская область). Исследователь украинского проявления "феномена чупакабры" считает, что разгадка феномена лежит в других неразгаданных областях нашего бытия.

"Существо, именуемое как феномен «чупакабра», проникает в наш мир через пространственно-временные порталы, которые расположены в местах расположения курганных скифских некрополей", - на полном серьезе исследователь предлагает к рассмотрению коллегам свою версию. - Древние скифы, для захоронения своих царей, выбирали особые места с сильной энергетикой. Они считали, что только здесь мертвые смогут попасть в загробный мир. Мною с 2009 года (на относительно небольшой территории) зарегистрировано около 50 случаев активности феномена «чупакабра» именно в таких местах с сильной энергетикой".

Исследователь аномальных явлений предполагает, что мощный украинский пространственно-временный портал находится среди 80 земляных скифских курганов древнего некрополя. По его словам, "каждую ночь (уже 2 года) со стороны некрополя (1,7 км) слышны ужасные крики существ, на снегу можно найти странные следы, а местные жители уже привыкли к аномалии и не обращают на нее никакого внимания".

К своей версии, автор оригинальной гипотезы приложил карту активности чупакабры в Сумской области, которую составил на основании собственных наблюдений и исследований.

Как известно, сейчас некрополь охраняется государством! Связан ли он каким-либо образом (пускай даже потусторонним), с феноменом чупакабры - этот ответ могут дать лишь дополнительные исследования.

Карта активности чупакабры в Сумской области

Курган Оксютинцы

Курган Вощилиха

  

Схематическая карта заповедника


 
Источник:  http://ufodos.org.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Helli 02.04.2013 23:52 [Материал]
Все бы ничего, если бы не один факт - чупакабры появились в разных концах света приблизительно в одно и тоже время. А с Вами Kannopys - согласна, все это темные силы, но откуда беруться не знаю.
0  
Kannopys 02.04.2013 18:24 [Материал]
НЛО, пришельцы, чупакабры, динозавры - это все темные силы или бесы. И задача у них одна вредить человеку всеми доступными способами. Чем хуже будет на Земле, тем активнее они будут себя проявлять. Сейчас земля во многих местах проваливается и полезут из преисподней твари... Мы даже не подозреваем, что находится глубо в земле
0  
andreygolovan 02.04.2013 15:00 [Материал]
В местах крупных геологических разломов, например на Южном берегу Крыма и вдоль главной гряды Крымских гор (это и есть гигантский разлом) можно наблюдать если не чупокабру, то НЛО точно. Вот кадр видеозаписи, сделанной в воскресенье, 31 марта. На нем виден объект вылетающий снизу слева от линии ЮБК. Он перемахнул через горы и устремился на север (на кадре - вправо). Совершенно случайно обнаружил при раскадровке записи. Объект пролетает очень быстро и на видео появляется лишь на нескольких кадрах. При обычном просмотре его не увидишь.

Вот, чупакабры, возможно, так же летают ...





0  
coka 02.04.2013 14:46 [Материал]
Могёт быть и правда,ведь живым это непоймали.
0  
СветЛена 02.04.2013 13:39 [Материал]
когда у человека не однобокое развитие-это мудро smile
0  
СветЛена 02.04.2013 13:35 [Материал]
вы шо,мои мысли читаете? biggrin
0  
sezam 02.04.2013 13:20 [Материал]
Так Ющенко оттеда запустили?
0  
СветЛена 02.04.2013 13:35 [Материал]
biggrin
0  
Бармалей 02.04.2013 12:21 [Материал]
в новостях часто говорят про таких зверей И в Черниговской области, в районе Прилук, Мена, Щорс
0  
СветЛена 02.04.2013 10:21 [Материал]
Опять "некро"... dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)