Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Житель Новоусманского района сфотографировал НЛО
10.04.2013

Житель Новоусманского района сфотографировал НЛО

Оценка: 0.0    1870 1 НЛО
09:01
Две «летающие миски» парили рядом с Благовещенским собором Воронежа. Фото, изображающие летающие тарелки, в редакцию районной газеты «Новоусманская нива» принес местный житель.

Александр К., который просил не упоминать его фамилию, сейчас работает на железной дороге. В марте он по делам оказался в здании управления Юго-Восточной железной дороги. Ожидая своей очереди на прием к руководителю, он рассматривал в окно Благовещенский собор.

- Я люблю фотографировать, не профессионал, конечно, но иногда получаются неплохие снимки, - рассказал Александр. - А еще характер работы разъездной, так что удается многое увидеть и запечатлеть. Поэтому всегда вожу с собой фотоаппарат. Кстати, он и для профессиональной деятельности часто нужен. Камера любительская, но достаточно дорогая.

И вот смотрю я в окно на собор, а потом думаю: «А не сделать ли несколько кадров?». Достал камеру и три раза нажал на спуск с интервалом в три секунды примерно.

Уже дома, рассматривая снимки на мониторе компьютера, Александр понял, что съемка не удалась – композиция подкачала. Все три снимка были однотипными, но на втором, на фоне чистого неба оказалась какая-то помарка. Увеличив изображение, Александр понял, что совершенно случайно запечатлел либо редкий атмосферный феномен, либо непознанные летающие объекты. Потому что в кадре оказались дымчатого цвета странные образования, по форме похожие, по словам автора фото, «на обычную миску».

 
Источник:  http://riavrn.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
jj 10.04.2013 15:44 [Материал]
намоленное выкачивают
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Новые файлы Пентагона: диски, сферы и «небесные» явления в третьей партии рассекреченных документов о неопознанных летающих объектах
Третья партия файлов даёт понимание явления плазменный шар, который определяется шаровой молнией, ви (от EXTRANIUS)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Единственное, что случайно угадали, что вокруг нас живая и мыслящая Вселенная! (от faust2012)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Как только говорят " пространство-время" или " измененное состояние сознания", & (от faust2012)