Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни
17.04.2013

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни

Оценка: 0.0    3663 2 Аномалии
09:28
Девочка, родившаяся с очень редким заболеванием, вынуждена была скрываться от людей и быть изгоем все девять лет своей жизни, потому что соседи прозвали ее чудовищем и ведьмой.

Отец рассказал о том, как его дочь избегала общества других детей, потому что она родилась с редким заболеванием, из-за которого левая половина ее лица была покрыта густыми черными волосами. Суеверные односельчане называли Бхавану Тами, которой сейчас девять лет, "чудовище". Причиной тому стала ее редкая болезнь. А потому по своей деревне, которая находится в округе Долагха, в 345 километрах от Катманду, в Непале, девочка почти не гуляла.

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни

Волосы не ее лице выросли из-за редкого заболевания, которое без своевременного лечения может стать злокачественным. Однако, объяснить односельчанам этого родители девочки не смогли. Все без исключения жители села были уверены, что ребенок с таким лицом, либо ведьма, либо еще какое-то порождение зла. Совет деревни принял решение изолировать семью от общества, после чего их выселили к границам поселения.

Стараясь защитить свою дочь, отец, которого зовут Kaluman, не позволял дочери смотреться в зеркало, но однажды в селе оказался журналист, который сфотографировал девочку, а потом показал ей фотографии, в результате чего восьмилетний ребенок испытал ужасное отвращение, страх и шок.

Недавно Бхавана перенесла пластическую операцию, которая дает надежду ей и ее отцу на то, что они снова смогут вернуться к нормальной жизни. Первая операция была проведена в Катманду при поддержке организации Помощь детям в Непале в прошлом году.

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни
Бхавана после операции

Спустя год девочке сделали вторую операцию, в результате которой волосы с ее лица были полностью удалены. Тем не менее, девочке еще предстоит, как минимум, одна операция, которую хирурги проведут после того, как Бхаване исполнится 14 лет.

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни

После того, как девочке сделали операцию, односельчане приняли обратно ее и ее отца и сейчас она уже играет вместе с другими детьми. Жизнь Бхаванны меняется каждый день с момента ее первой операции. В настоящее время она уже посещает школу и ведет такую же жизнь, как и все дети в ее деревне.

Девочку сочли ведьмой и изгнали вместе с семьей из деревни

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
malipas 17.04.2013 15:50 [Материал]
нормальные люди, не тронутые налетом цивилизации biggrin

в стаях альбиносам всегда тяжелее всех.

хотя, петр первый писал о косых и рыжих чего-то
0  
Istina 17.04.2013 11:42 [Материал]
вот так и вдалбливают в голову признаки невежества - суеверие..
ещё одно подтверждение откуда исходит зло...
а все на небо пальцем указывают...
где посеяли зло, там оно и вершится..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологические загадки России
Да, ты прав. Ведь сначала " татарам" Надо было сшить косоворотку и придумать балайку. (от Везунчик)
Рои комет и космические катастрофы: древние мифы описывают реальные удары из космоса
На наскальных рисунках явно не боги у одних изображены гениталии, другие в процессе родов. Что-то об (от Везунчик)
"Небесные учителя" древних Тайронов
Сюжет с канатом напомнил сюжет мордовской сказки где небесное существо зовётся тетушкой. Суть - дево (от Везунчик)
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)