Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Остановка атомного реактора произошла на южнокорейской АЭС
23.04.2013

Остановка атомного реактора произошла на южнокорейской АЭС

Оценка: 0.0    1763 1 Происшествия
09:35
Остановка одного из атомных реакторов произошла сегодня рано утром на АЭС "Вольсун" в Южной Корее. Об этом сообщила компания-оператор станции Korea Hydro and Nuclear Power Co.

В компании отметили, что реактор находится в стабильном состоянии, утечки радиации не зафиксировано. Причины произошедшего выясняются.

АЭС "Вольсун" находится в провинции Кенсан-Пукто в 400 км к юго-востоку от Сеула. Проблемный реактор был впервые запущен в июле 2012 года.

 
Источник:  http://www.itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Timur-Ar 23.04.2013 11:42 [Материал]
Это Северной Корее урана не хватило, сделали подкоп и украли уран из реактора biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неандертальцы и люди разумные обменивались технологиями и обычаями, показало исследование пещеры Тиншемет
Ну вот тут бы и найти прямые свидетельства гибридизации,по горячим следам так сказать. Люди, даже си (от Везунчик)
Программа NASA по доставке марсианского грунта на Землю отменена — Китай продолжает гонку за следами жизни
"В случае успеха Китай станет первой страной в истории, доставившей материал с другой планеты&q (от бодр)
Грядёт время перемен: внутренняя работа для повышения личной вибрации
Коллективными вибрациями эффективно только проломить проход в ад. (от Везунчик)
Ученые обнаружили, что течение Гольфстрима приближается к переломному моменту, который заморозит Европу
Какая милая наивность. Климат Европы,а мы живём именно в Европе,а не в Австралии, характеризуется ко (от Везунчик)