Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Китае зафиксированы 104 случая заражения человека вирусом птичьего гриппа H7N9
23.04.2013

В Китае зафиксированы 104 случая заражения человека вирусом птичьего гриппа H7N9

Оценка: 0.0    1743 0 Природные катаклизмы
09:49
На 16:00 сегодняшнего дня в Китае подтверждены в общей сложности 104 случая заражения человека вирусом птичьего гриппа H7N9, включая 21 летальный исход. 13 человек выздоровели и выписаны из больниц. Об этом сообщили сегодня в Госкомитете по делам здравоохранения и планового деторождения КНР.

С 16:00 воскресенья по 16:00 понедельника в стране зафиксированы 2 новых случая заражения человека вирусом птичьего гриппа H7N9, все они зарегистрированы в провинции Чжэцзян.

К настоящему времени в Пекине зафиксирован 1 случай заражения вирусом H7N9, в Шанхае -- 33 случая, в провинции Цзянсу -- 24, в провинции Чжэцзян -- 40, в провинции Аньхой -- 3, в провинции Хэнань -- 3. От вируса в Шанхае умерло 12 человек, в пров. Цзянсу - - 3, в пров. Аньхой-- 1, в пров. Чжэцзян -- 5.

Случаев передачи этого вируса от человека к человеку пока не отмечено.

 
Источник:  http://russian.news.cn


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)