Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Тело знаменитого «атакамского гуманоида» содержит НЕчеловеческую ДНК
25.04.2013

Тело знаменитого «атакамского гуманоида» содержит НЕчеловеческую ДНК

Оценка: 5.0    3638 3 НЛО
20:53
Странный факт - если в русскоязычных СМИ муссируется информация, что исследования выявили человеческую ДНК, то в западных СМИ, где собственно и проводили экспертизу, что выявлена НЕчеловеческая ДНК.

Это маленькое, похожее на инопланетянина существо было найдено в пустыне Атакама несколько лет назад. Его рост составляет около пятнадцати сантиметров.

Оно было продано Рамону Навиа-Осорио, состоятельному предпринимателю из Барселоны, который управляет испанским Институтом экзобиологических исследований – уфологической организацией, основанной в 1975 году. Рамон Навиа-Осорио сделал всё от него зависящее, чтобы находку исследовали авторитетные учёные и врачи с хорошей репутацией, хотя многие из них не пожелали оказаться вовлечёнными в эту историю, и особенно чтобы их имена стояли в отчёте с заключениями.

4

Доктор Этксеберриа написал, что это «мумифицированное тело со всеми типичными характеристиками зародыша. Тело имеет длину 14 сантиметров и обнаруживает признаки всех обычных телесных структур – головы, туловища, конечностей». Далее он подробно описывает исследуемый организм.

2

6Но самые интересные находки принёс тест ДНК, который показал, что ДНК существа совершенно не похожа на человеческую. Более того – она не похожа на генетический материал любого другого существа, известного на сегодняшний день. Плюс к этому, структура костей существа не похожа на структуру костей земного человека.

7Пока сложно сделать окончательный и однозначный вывод, но возможные варианты на сегодняшний день уверенно сводятся к двум альтернативам – либо мы имеем дело с розыгрышем, либо с настоящим трупом представителя неизвестной нам расы.

worldnewstomorrow.com

 
Источник:  http://gearmix.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
fukusima 26.04.2013 10:01 [Материал]
Если вы смотрели фильм то это похоже на персонаж Хищник голова и туловище схожи только размеры не те))). Ну если хорошо поразмыслить то почему бы ни детеныш рептойда? cool
0  
adelaids 26.04.2013 07:02 [Материал]
Обычный леперкон
0  
Istina 25.04.2013 21:23 [Материал]
Ну никак определиться не могут..
То человеческое, то не человеческое ДНК...
Носятся с мумией, как с торбой писанной...
Куда идёт наука? Сами та хоть поняли, как опозорились...
Мумию куклы от человеческой отличить не могут...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)