Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Как распознать энергетического вампира?
29.04.2013

Как распознать энергетического вампира?

Оценка: 0.0    8021 33 Сверхъестественное
21:57
Энергетические вампиры, оказывается, бывают не только в сюжетах сказок. Существуют они и в реальном мире. Как распознать вампира и уберечься от его негативного влияния?

Энергетических вампиров среди нас довольно много, поэтому встретиться человеком, питающимся энергией окружающих, можно в любом месте. Пообщавшись с ним, мы чувствует недомогание, усталость и даже беспомощность. Это объясняется просто: вампир пробивает брешь в энергетическом поле.

Нам нередко встречаются люди, нуждающиеся в энергетической подпитке, именно поэтому они и доводят нас своими постоянными придирками. Как распознать «похитителя энергии»? Это может быть, к примеру, ваш сосед, который постоянно прости у вас помощи. Некоторые люди стараются вызвать на откровенный разговор, а когда добьются своего, то начинают «сочувствовать», высасывая жизненные силы по каплям.

Есть такие энергетические вампиры, которые вызывают у оппонентов сочувствие, жалуясь на собственную судьбу и плохо складывающуюся жизнь. Бывают ситуации, когда вампир, выискивая «жертву», сталкивается с человеком, себе подобным. В подобных случаях они оба пытаются привлечь внимание к своей персоне. Но желаемого они, как правило, не получают, вследствие чего их общение сходит на нет.

Если супружеские пары, в которых муж с женой постоянно ругаются или, возможно, дерутся. Они могут обвинять друг друга во всех смертных грехах, которых на самом деле не совершали. Эти люди, вероятнее всего, оба являются активными донорами. Их переполняет энергия, поэтому им приходится постоянно выплескивать ее. Скандалы и драки в таких семьях происходят только потому, что они оба хотят сбросить свою энергию, а в подпитке они не нуждаются.

Если энергетическому вампиру на жизненном пути встретится активный донор, то у этих людей может сложиться отличная пара. Один человек будет наслаждаться подпиткой энергии партнера, который с удовольствием сбрасывает ее. Если излишков жизненной энергии у вас нет, то вы должны научиться уберегать себя от нападок энергетических вампиров.

Постарайтесь оставаться спокойным, если вас кто-то провоцирует на скандал. Если в вашем рабочем коллективе есть человек, который постоянно жалуется на судьбу, то по возможности сведите общение с ним к минимуму. Если вас преследуют неприятности, то не делитесь ими с малознакомыми людьми, стараясь вызвать у них сочувствие.




 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 »
0  
alex71 23.07.2013 06:59 [Материал]
Кейт,
спасибо большое, сейчас попробую молитву найти и прочитать. Конечно, можно и авторитетом надавить, и еще хлеще, да давно уже дал обещание - все проблемы и конфликты только мирным путем, а раз дискомфорт или страдаю, значит так надо, переживем.
0  
Tigrik 01.05.2013 14:45 [Материал]
Это уже "обмен". biggrin
0  
aruan_kz 30.04.2013 20:46 [Материал]
Статьей, комментариями, так и не отражён вопрос вампмризма. Напрашивается вывод, что о предмете имеется весьма смутное представление и никто не сталкивался с ним.
Вкратце нужно совместить несовместимое, калибровочную симметрию и частицы переносчики с нулевой массой покоя. Нужно превратиться в прибор и научиться слышать нарушение симметрии органов, организма в целом и восстанавливать его. Восстановление и вампиризм, как его проявление, это то, что действуя на вещество /нас/, изменяет природу частиц /в нас/ - это жизнь. Наш организм периодически ставится в условия возвращения с перепроверкой текста программы. Гормональные проверки мы проходим ежегодно при прохождении Землёй радиационного пояса, поляризация-деполяризация мембран носит цикличный характер и совпадает с жизненными циклами и циклами солнечной активности - моменты, когда наша жизнь ставится в условия "всё или ничего". Здесь мы получаем удар информационного порядка и первой страдает печень, последствия - от гематологии до инсульта, инфаркта и прочих гадостей с медицинским термином. Удар - это звонок, но может быть и маршем Мендельсона, всё зависит от инерционности организма и умения уйти от фатального исхода.
В этот опасный момент возможны проявления неосознанного и осознанного вампиризма, как искажающего информацию фактора.
Если вы обратили внимание, Уго Чавес заявлял во всеуслышание о *проделках*, способствующих заболеванию раком некоторых политических деятелей латинской Америки. *Проделки* с ним чётко вошли в параметры и соответствуют космическим, но это может нести и искусственную форму. Вот это и будет осознанный вампиризм, все прочие проявления носят неосознанный характер или с проявлениями элементов ..... бытового уровня.
0  
maikl2m 01.05.2013 09:57 [Материал]
Прахфессор... Не, какадемик вампирологических наук. Столько околонаучных фраз намутить, чтобы ничего не сказать - это надо уметь... cool
0  
aruan_kz 02.05.2013 02:11 [Материал]
Нужно не уметь, а иметь. Если нет, то и не добавишь.
0  
PETR12 30.04.2013 16:36 [Материал]
кот вапмир плохой энергии он её видит а вы её чувствуете . biggrin
0  
Елена 30.04.2013 16:23 [Материал]
это конечно верно - вамир цепляется за эмоции, если что-то раздражает или вызывает своими жалобами сочувствие, значит вы попались. Но тут и другая сторона медали, соблюдая закон НЕЙТРАЛЬНОСТИ, можно впасть ,из-за подозрительности в вампиризме, в РАВНОДУШИЕ. dry
0  
TANAIS 30.04.2013 17:07 [Материал]
Согласна, нейтральность годится для отражения атак "черного вампиризма". Двумя предложениями здесь тему раскрыть не удастся. Тема милосердия и сострадания тоже не однозначна. Надо иметь в виду только одно, что законы мироздания построены на Любви. А если кто-то интересуется данным вопросом, то советую почитать: Уроки учителя Миннезингера. ЭНЕРГЕТИКА ЭФИРНОГО ТЕЛА. smile
0  
TANAIS 30.04.2013 15:42 [Материал]
Всё в Пространстве должно находиться в энергетическом равновесии. Куда течет ваша мысль, туда же течет и ваша энергия. Чтобы не отдавать свою энергию и не стать "жертвой", надо соблюдать закон НЕЙТРАЛЬНОСТИ. Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.
0  
alex71 22.07.2013 21:00 [Материал]
TANAIS, можете поведать подробнее про закон НЕЙТРАЛЬНОСТИ или хотя бы указать, где с ним можно ознакомиться. А то сегодня с одним коллегой еле в руках себя сдержал - постоял под ливнем помоев-скороговорки, теперь вот отхожу...
0  
o-lega 30.04.2013 14:11 [Материал]
Вампиризм не имеет своей энергии, если бы вампир откачивал энергию как насос, то по законам физики, сколько энергии он затратил столько и получил, нет никакого смысла в таком способе, только потери. И вампиризм это не вторая полярность, он не возвышает плюс, на фоне минуса, не создаёт энергии. Вампиризм, как и демонизм работает исключительно на самораскрутке или самовозбуждении человека, отсюда появляется прибавка энергии или выгода, что человек сам себя накручивает и отдаёт энергию, а вампир при этом тратит минимум усилий. Поэтому миф и могуществе тёмной силы явно преувеличен, а роль человека сильно преуменьшена.
Тоже самое на мой взгляд и в жизни, политике, экономике и пр. У людей отбирать силой что-то не выгодно, поэтому это нужно делать обманом, манипуляцией, возбуждая одну группу, натравливая на другую и пользоваться этим, искусстно отбирая потоки между созданными двумя полярностями.
0  
sezam 30.04.2013 14:24 [Материал]
в данном случае "энергией" называют состояние организма.
То есть, эн.вампиру так же, как и всем, нужно КУШАТЬ, чтобы жить.

А процесс идет по линии, скажем так, настроения: за счет ухудшения
настроения у жертвы - у вампира настроение улучшается.

А настроение - это есть НАСТРОЙКА организма. То есть, банально КПД
вампира растет, а соотвественно, жертвы - падает. Но никакой внешней
перекачки энергии типа электрической, разумеется, не происходит.

Психическая энергия - не подчиняется закону сохранения энергии и
прочим законам физики. Это всего лишь способность организма
более качественно использовать обычную энергию, получаемую с пищей.

Есть люди - противоположные вампирам (как назвать? Ангелы? Святые),
самочувствие которых улучшается в момент улучшения настроения
окружающих. То есть, они "вампирят" (подпитываются) за счет
совершаемого ими добра.
0  
o-lega 30.04.2013 16:24 [Материал]
Я как рассуждаю, энергия это просто область с отличной от среды плотностью, разряженная или наоборот уплотнённая.Когда область такую соединяют со средой, то можно получить работу, когда происходит выравнивание. Скорее всего есть много уровней или планов или вибрационных этажей, где энергия вибрирует на своей частоте, поэтому между собой, в пределах одного плана материя (вибрации) взаимодействует и создают пространство для существования и развития. Причём энергия для нижележащего плана приходит видимо с уровня выше. То есть верхний этаж скрыт для нижнего, как бы не существует, но он создаёт среду (потенциальную энергию), в которой может нижний уровень развиваться. А вот будет ли нижний план проявлять эту энергию, вопрос спорный, он может истратить первоначальный стартовый потенциал и исчезнуть. Нижние уровни видимо в силу неразвитости не могут устойчиво проявлять энергию с верхнего плана, потому, что есть желающие всю энергию потратить на себя, свою и особенно прихватить у соседа, то есть нарушить иерархию или принцип системы передачи энергии по этажам и правильное использование энергии. А вот Ангелы и Вознесённые существа достигли того уровня самодостаточности, они энергию производят (видимо тоже с самого верхнего уровня) в таком количестве, что хватает и себе и нижним уровням, поэтому они не нуждаются в подпитке снизу или сбоку. Они надежно удерживают вертикальный поток подпитки сверху, то есть проявляют энергии с ещё более высокого уровня. Думаю как раз тонкие энергии больше подчинены законам физики, чем более плотные миры. Иначе бы карма потеряла смысл, если можно было бы сразу раз и всю энергию переделать, получить новую и пр. И именно поэтому нам приходится самим грести лапками, неужели бы Ангелы не могли бы исправить враз наш мир, думаю без проблем, но в этом просто нет смысла, наш мир получится потребителем и рано или поздно всё равно расходует энергии и исчезнет, так как он не научился проводить энергии сверху.

Вывод такого долгого рассуждения получается интересный, что всё, что мы видим обладает энергией, это научный факт, но еще больше энергии, то чего мы не видим, это чистое пространство или вакуум. Сейчас, то что мы видим, мы используем, но в целом пока не догадываемся, что в невидимом еще больше энергии. Отсюда и проблемы с нашей цивилизацией, мы глаза выпучили на мир формы и бьёмся за ресурсы, психическую энергию, а то, что можно взять и добыть энергию, как кажется из ничего не догадываемся)))) Причём добыть можно энергию любого уровня, можно и физическую материю, а можно и психическую, всё работает на одинаковых принципах. Я так уверенно об этом говорю, потому, что это уже научно обосновано, электроны и позитроны рождаются из вакуума и в нём же исчезают, это доказаный факт, просто недооцененный.

В целом историю нашей цивилизации можно описать очень коротко. Наш мир создали, нам дали стартовый капитал, мы очухались...во рядом Вован, Диман и больше ничего, материя и давай делить стартовый капитал, каждый старается стянуть одеяло на себя, прихватить побольше и психической и материальной энергии...а то, что энергию кругом и её можно извлекать как-то и не подумали...да и некогда, нужно биться за энергии))))
0  
express_arrow 30.04.2013 16:54 [Материал]
Когда нижний уровень "правильно вибрирует", он не на себя затрачивает энергию (эгоизм), а на общее благо своего уровня. Тогда верхний уровень имеет право дать (и дает) ему еще больше энергии, чтобы он передал готовым индивидам нижнего (эволюция)...
Высшие сущности (Ангелы и Вознесенные) получают энергии с еще более высоких уровней. Ничего не стоит на месте - сознания любого уровня развиваются непрерывно.
0  
o-lega 30.04.2013 17:00 [Материал]
Ну так и сказал, что есть желающие всё потратить на себя и свою энергию и соседа особенно. А в идеале нужно провести энергии через себя в этот мир и за счет потерь на трение часть энергии достанется ретранслятору. И чем больше поток проходит, тем больше энергии достается передатчику. И возможно, что наш мир формы тоже является базой (потенциальной энергией) для еще нижележащего уровня, с более низкой частотой, наши мелкие вибрации для этого мира видимо будут, как появлющиеся и исчезающие для нас электроны и позитроны из вакуума, то есть наши вибрации для него будут очень мелкие и быстрые, поэтому не видимые. И мы их тоже видеть наверное не можем. Ну так примерно. Если они посмотрят в микроскоп, то увидят может быть наши галактики, солнечные системы будут для них как элементраные частицы.
0  
igeregi 30.04.2013 10:43 [Материал]
Вовсе и не обязателбно,чтобы вампир провоцировал на выплеск,Главное это самочувствие донора после общения,иногда просто милые хорошие люди вампирят потихоньку,но постоянно
0  
aruan_kz 30.04.2013 07:39 [Материал]
9 тебе крупно повезло. Все мы Боги и Дьяволы, как контакты аккумуляторной батареи + и -. 50 на 50 из нас представители противоположных сил - доноров и вампиров - такова природа жизни. Любая религия, идеология - это вампиризм, создание эгрегора, борьба противоположностей вплоть до нетерпимости, войн и терроризма на этой основе.
Если + батареи, не дай вам на массу, двигатель не заведётся и стоять вам с прикуривателем на трассе, так и в обыденной жизни - брести в аптеку. От вампира пилюлей не избавиться и надеяться нужно только на знания и умение противостоять им. 9 столкнулся с неподготовленным, иначе его комментария взахлёб не было бы. Осознанный вампиризм должен пресекаться и подавляться самым решительным образом, вплоть до нейтрализации. Толстовщина с подставлением щеки и библейским всепрощением здесь неуместна и вредна - зло должно быть наказано. Сколько людей испытало или испытывает на себе их мерзкое воздействие? Очень многих они доводят до могилы, причём изнуряюще долго. Вампиризм - это энергетический бандитизм и как всякий бандитизм должен быть осуждён, а преступник получить по заслугам. Медицина не способна как либо воздействовать на энергетически деформированный мозг, правовая незащищённость имеет и будет иметь место всегда. Они убивают нас порою изощрённо и подло, инфаркты и инсульты - это по большей части их проделки. Изменение альфа-бета и пр. управляющих ритмов это возможно, как и противостояние им. Написал на тему защиты книгу в 400 стр. засомневался в её рациональности, но сама жизнь подталкивает к необходимости знаний элементов защиты человека от "человека".
Разумеется нельзя дать это в коротком резюме как и привести элемент защиты, нужно иметь не только общее представление о предмете, но и некий опыт или прослушать цикл лекций, поскольку это опасно. Не зная броду, не бредите в воду.
0  
o-lega 30.04.2013 13:16 [Материал]
Так в том то и дело, когда негативно отреагировали на вампира, то пошла раскрутка негативной внутренней энергии и рассеивание. Сам вампир не так опасен, как внутренний голос "правосудия", который начинает раскручиваться. На мой взгляд, лучшая защита от вампира, это не расслабляться, нельзя отпускать свои контуры тела, эмоции и мысли на сторону, их нужно держать при себе. Получается такая же собранность, как при молитве в религии, таже самая технология по принципу, не обязательно при этом талдычить не понятные тексты, главное собранность, центрированность. И при этом автоматически получается минимум общения или даже мирное молчание. У каждого свой вариант, свой метод, тут нужно экспериментировать, вампиризм он приносит пользу, тренирует астральные и ментальные мышцы, качает их))) Но если этого не делать, то конечно, будет попа. Защищаться нужно от себя, останавливать мысли и эмоции усилием, причем мысли и эмоции нельзя судя по всему остановить ими же. Поэтому используются молитвы в религии, текст он отвлекает голову и при этом человек настраивается на спокойное и возвышенное состояние, без лишних эмоций и мыслей. На мой взгляд в религии всё правильно говорят, что ко злу нужно относиться с любовью, только не так, чтобы думать о хорошем, думать как раз не нужно)))
0  
PETR12 30.04.2013 03:04 [Материал]
тему вапиров как и тему зомби начали продвигать голивуд как технологию подавления через страх .
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)