Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение и ураган почти одновременно обрушились на Италию
04.05.2013

Землетрясение и ураган почти одновременно обрушились на Италию

Оценка: 0.0    3208 0 Природные катаклизмы
23:58
Сейсмографы Итальянского национального института геофизики и вулканологии зафиксировали новое землетрясение магнитудой 3,8 в провинции Феррара (область Эмилия-Романья) на севере страны. Затем последовали еще несколько ощутимых толчков.

Жители городка Мирабелло, в районе которого на глубине 8 километров находился эпицентр, выбежали из домов на улицы. Они хорошо помнят сильное землетрясение, которое произошло в этих местах год назад.
Сейчас о жертвах и разрушениях не сообщается, но власти проводят проверку сохранности храмов, школ, больниц и других общественных зданий.

Эксперты отмечают удивительное совпадение: почти одновременно с феррарским сотрясением земли в той же области Эмилия-Романья сегодня произошло еще одно стихийное бедствие - сильнейший ураганный порыв ветра поднял в воздух деревья, постройки, домашних животных. По последнием данным, 13 человек ранены, сотни людей не могут вернуться в свои дома из-за повреждения строений, сообщает ИТАР-ТАСС.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Исаак Ньютон ошибся в расчётах конца света: правильная дата — 2026 год, а не 2060-й
Так или иначе, но многие были бы не против. Как мне кажется. Перемен. Вернуть людей к самим себе. Хо (от Альфред)
Высшее Я и Сверх-Душа: два взгляда на то, что скрывается за обычным сознанием
Тут надо по-другому вопрос поставить. Откуда в западном обществе вообще появилась данная терминологи (от Альфред)