Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В результате удара молнии в Германии пострадали 43 человека
10.05.2013

В результате удара молнии в Германии пострадали 43 человека

Оценка: 0.0    1612 0 Происшествия
00:18
Молния ударила в толпу людей во время празднования Дня отца в общине Дабель (земля Мекленбург - Передняя Померания) в Германии, пострадали 43 человека, состояние семерых оценивается как тяжелое, передают немецкие СМИ.

ЧП произошло во время гуляний по случаю Дня отца, который отмечается в Германии одновременно с Вознесением Господним и является выходным. Молния ударила в дерево, после чего разряд перекинулся на находящихся на лужайке людей, передает РИА «Новости».

Ожоги получили в общей сложности 43 человека, 38 потребовалась госпитализация. Семеро находятся в тяжелом состоянии. Для доставки пострадавших в больницы использовались вертолеты.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)