Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Дети стали жертвами оползня в США
24.05.2013

Дети стали жертвами оползня в США

Оценка: 0.0    1820 0 Природные катаклизмы
00:04

В минувшую среду около 50 четвероклассников из нескольких начальных школ города Сент-Пол в штате Миннесота отправились на экскурсию в местный парк «Лилидейл». Несколько школьников шли по тропинке, когда земля в буквальном смысле слова провалилась у них под ногами.

В результате схода оползня один ребенок погиб, еще один пропал без вести и также считается погибшим. Еще двое школьников получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, сообщает телеканал «Май фокс 9».

Дети, которых удалось спасти, в течение часа не могли выбраться из-под толстого слоя грязи и песка. Один из них был засыпан по грудь.

На месте трагедии продолжается поисково-спасательная операция, однако ее проведение осложняется дождливой погодой. В ходе спасательных работ двое пожарных получили травмы.

 
Источник:  http://www.gismeteo.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)