Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Фрагмент крыла китайского грузового самолета упал на жилой дом в пригороде Атланты
24.05.2013

Фрагмент крыла китайского грузового самолета упал на жилой дом в пригороде Атланты

Оценка: 0.0    1846 0 Происшествия
09:22
Фрагмент крыла грузового самолета "Боинг-747" китайской авиакомпании "Чайна эйрлайнз" (China Airlines) упал на жилой дом в пригороде американского города Атланта (штат Джорджия). Как сообщили в четверг местные СМИ, в результате инцидента никто не пострадал.

Когда лайнер подлетал к международному аэропорту Атланты, от самолета по невыясненной причине отвалился фрагмент длиной около 6 метров. Падая на землю, он разломился на две части. Одна из них пробила крышу двухэтажного дома, в котором в тот момент находились люди, другая упала на парковку супермаркета. 

Пилот самолета, совершавшего рейс из Анкориджа (штат Аляска) в Атланту, сообщил диспетчерам о возникновении аварийной ситуации на борту. К счастью, ему удалось благополучно посадить лайнер. Федеральное авиационное управление США приступило к расследованию инцидента.

 
Источник:  http://www.itar-tass.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)