Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Один человек пропал без вести после наводнения в Германии
02.06.2013

Один человек пропал без вести после наводнения в Германии

Оценка: 0.0    2392 11 Природные катаклизмы
07:33
Сильные дожди продолжаются в Германии уже несколько дней и стали причиной наводнений в целом ряде регионов. В ближайшие часы особенно сильные дожди ожидаются в южных регионах страны, в некоторых местах может выпасть от 50 до 100 литров осадков на квадратный метр.

Один человек пропал без вести в пострадавшей от наводнения земле Баден-Вюртемберг в Германии; из-за сильнейших дождей уровень воды в Рейне в ближайшие дни может подняться до рекордной отметки, наибольшая опасность угрожает югу ФРГ, а также австрийской земле Зальцбург, предупреждают метеорологи.

Сильные дожди продолжаются в Германии уже несколько дней и стали причиной наводнений в целом ряде регионов. Как сообщает Немецкая метеорологическая служба, в ближайшие два дня наиболее суровые погодные условия ожидаются на юге Баварии, в ряде районов земли Баден-Вюртемберг, а также в центре страны.

По последним данным метеорологического портала wetter.net, уровень воды в Рейне, Дунае, Майне, Неккаре и их притоках продолжает расти. В ближайшие часы особенно сильные дожди ожидаются в южных регионах страны, в некоторых местах может выпасть от 50 до 100 литров осадков на квадратный метр.

"В верховьях Рейна уровень воды в некоторых местах может достигнуть рекордных отметок. Уровень воды в Дунае в ближайшие часы также будет быстро повышаться", — сообщил метеоролог Доминик Юнг (Dominik Jung), слова которого приводит портал.

По словам синоптика, главным направлением удара стихии, согласно последним подсчетам, будет граничащая с Германией австрийская земля Зальцбург. Здесь за выходные может выпасть до 200 литров осадков на квадратный метр. Столь сильные осадки грозят оползнями и мощными наводнениями, отмечает wetter.net. "Остается только надеяться, что ситуация в отдельных регионах не приблизится к столетнему наводнению 2002 года", — добавил Юнг.

Не исключено, что разгул стихии уже привел к первым жертвам. Как сообщил РИА Новости по телефону сотрудник полиции района Тюбинген (Баден-Вюртемберг), накануне в пострадавшем от наводнения городке Бад-Урах пропал без вести 46-летний строитель. "Его поиски шли всю ночь и продолжаются до сих пор. В операции задействованы большие силы, поиск ведется и с воздуха. Но пока результатов нет. Поиск осложняют очень тяжелые погодные условия", — сказал собеседник агентства.


 
Источник:  http://www.ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Bodun 02.06.2013 20:29 [Материал]
во первых я вам не тыкал, во вторых не ваше дело, но всё же отвечу. Меня сюда родители привезли когда я дитём был. Сейчас своё дитё есть из за него и сижу тут.
А вам , мадам, отпуск бы взять, переутомились вы со своими психами
0  
lordmrak 02.06.2013 18:35 [Материал]
Обычно гибнут простые люди,а мрази везде выживут.
0  
Analitik 02.06.2013 18:01 [Материал]
В етом правда,НО беда в том что люди не хотят лелеять ету ценность.Они предпочитают поклонится Мамоне и в етом Кейт права.
0  
Analitik 02.06.2013 17:55 [Материал]
Вот ето и есть беда сего мира.
0  
egora 02.06.2013 17:36 [Материал]
Наводнение уже на всех континентах и странах, страшно это все.
0  
PETR12 02.06.2013 17:25 [Материал]
вобще то как шутки так и табуировние и тд спекуляция на нижепоясных инстинктах идет из иудейской философии и навязываеться гоям чтоб удобнее было управлением стадом . и кейт в этом грязном деле тут первая дока. прискорбно это наблюдать.
0  
Bodun 02.06.2013 15:38 [Материал]
ну я в германии живу и что? Скажете, что я тоже извращенец?
Между прочим, содомиты тут из России тоже нехилый трёп разводят в поддержку своей анальной братии
0  
RK039 02.06.2013 12:58 [Материал]
Иисус молился за тех, кто распинал Его. Нам наверное тоже следует поступать по Его примеру - не смотря на все зло которое царствует в нашем мире, молиться за людей, что бы они склонились к добру и Божьему Закону. Откуда знаем, не спасутся ли они?
0  
Luis 02.06.2013 13:40 [Материал]
Иисус сказал: "Не мир я Вам принес, но меч" - и именно Господь гнобит немецких уродов (а после Второй Мировой войны их по другому и не назвать), препятствуя созданию Четвертого Рейха. А если вы сомневаетесь, то узнайте, почему все школы Германии обучают немцев русскому языку на обязательной основе - даже в Манхайме (западные земли Германии, полчаса от Франкфурт-на Майне, города в 1945 году был стерт с лица земли американскими летающими крепостями, потом был полностью восстановлен немцами) можно везде говорить на русском языке и молодые немцы (правда с трудом, видимо, не хватает практики) вам отвечают. Та же фишка во Франции и Англии (я не имею в виду Лондон, там вообще почти все понимают по русски). Видимо, язык будущих рабов хозяевам надо знать. А вот рабам знать язык хозяев не обязательно, в связи с чем немецкий, английский и французский нигде толком не преподается (во всяком случае нормально владее иностранным языком 1 на 10000).
0  
Bodun 02.06.2013 15:36 [Материал]
ты чего несёшь? какой обязательный русский в немецких школах? Обязательный тут только наглицкий и в гимназиях французский (реже испанский) а русский и в качестве дополнительного очень трудно найти.
Заранее предпологая твой ответ - у меня дочь в школе учится и я в курсе дела.
А если вам (хоть и струдом) отвечают молодые немцы по русски, так это оттого, что русских тут много и в каждой компании обязательно найдётся русскоязычный, от которого остальные и нахватались. Хватит чушь пороть!
0  
sergej46 02.06.2013 12:13 [Материал]
Вообще, тут двое погибли. Женщину на велосипеде смыло и мужик за собакой в реку кинулся, он и пропал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)