Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / НЛО - гости на пороге
08.06.2013

НЛО - гости на пороге

Оценка: 0.0    3817 54 Происшествия
17:15

Еще не так давно любая публикация на тему НЛО, вызывала бурную реакцию в обществе и в основном скептическую. "Опять эти уфологи, что-то там сняли", а теперь уже не надо быть уфологом, что бы воочию увидеть или снять НЛО. Они везде и рядом - над планетой, странами, городами, поселками, домами и Вашими головами. Наступила эра НЛО. Гости уже переступили за порог нашего с Вами дома - Земли. Конечно они вошли не без стука - они стучали, но их никто не хотел слышать и они вошли сами.

Хотят политики и правители или не хотят, но НЛО и внеземное присутствие - свершившийся факт. И именно поэтому изменилось отношение к самой тематике НЛО в высших слоях общества. Еще несколько лет назад невозможно было даже представить, что бы конгрессмены США проводят конференции о НЛО и устраивают публичные слушания с участием людей контактировавших с пришельцами.

Информация о НЛО, встречах с пришельцами, аномальных явлениях льется уже не ручейком, а настоящим потоком информации даже в подконтрольных государству СМИ и ТВ. Многочисленные доказательства в виде фотографий и видео появляются ежедневно и если раньше, какое-то одно видео исследовали годами, то теперь их даже не успевают анализировать, и даже не пытаются дискредитировать. Материалов просто уже столько, что попытки высмеивания и дискредитации потеряли всякий смысл.


Изменилась и сама тактика поведения НЛО - они перестали маскироваться и скрываться. Объекты буквально позируют на камеру. Летают средь бела дня над сотнями свидетелей, под прицелом камер.

Конечно большинство видео не высокого качества, но как иначе? Человек идет по улице мирно жуя гамбургер и слушая новости о свадьбе Пугачевой с Путиным, и вдруг над его умиротворенно-зомбированной головой пролетает НЛО. Он хватает телефон, камеру и дрожащими от адреналина руками, пытается ухватить сенсационный момент, но в результате четкой картинки обычно не получается, но меняется ли от этого сам факт, что сотни людей во всем мире - ежедневно фиксируют НЛО. Нет - не меняется.

Единственный насущный вопрос, когда же гости из космоса заявят о себе во всеуслышание. Но они могли уже это сделать и власти просто пока не вываливают эту информацию на умиротворенные гамбургерами стада, трудящиеся на благо тех, кто правит нашим миром или они вовсе не намерены общаться с такими примитивными существами, как люди и будут бороздить наше небо совершенно не скрываясь, и делая, какие-то свои дела.

А, люди постепенно привыкнут к тому, что в небе за окном парит инопланетный корабль, - "Не трогает, не мешает и ладно!".

Вопрос лишь в том, есть ли место в этом наступающем новом мире с НЛО нам - людям, как виду.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 3 »
0  
stasy 10.06.2013 05:13 [Материал]
Где-то 6 месяцев назад проснулась ночью не знаю от чего и увидела как кто-то стоит передо мной. Лицa не видела, только силуэт светлый. был страха , ощущение как под наркозом после операции, как-бы очнулась и снова провал. Я стала читать молитву, как бы очнулась вижу как втумане стоит, я еще помню подумала почему не исчезло и дальше провал.Утром ничего не помнила, толь были сильные боли в спине. На следующую ночь снова проснулась и увидела 2e светлые фигуры стояли в ногах. Я стала кричать и отталкивать их ногами, а они хватали держать ноги и тут я услышала, как залаяла моя собака, которая спит в другой комнате. И только тут я стала анализировать, что это дыло, ивспомнила отрывки из первой ночи, утром увидела на правом колене в середине прокол, как от укола, до сих пор есть пятнышко. Может кто скажет что это бред , мне 56 лет, живу заграницей. Прошло полгода, а у меня бо сих пор страх от увиденого, я уверена это были ОНИ, в словах всего не передать.
0  
RUSPARTIZAN 09.06.2013 16:38 [Материал]
блин ..сколько страхов и не доверия к высшему разуму biggrin там гуманитарии это мы ещё не доросли до их уровня и в моральном и во всём остальном и варимся в своих первобытных страхах , нас направляют и воспитывают , играют на подсознании показывают ровно столько сколько нужно для роста цивилизации , это мы не ценим наши жизни и считаем себя муравьями а они знают на сколько ценны мы и сделают всё что нужно flower
0  
caiiiok80 09.06.2013 17:10 [Материал]
О_о....Ладно,..допустим поверил...А зачем тогда в партизаны записался?Да ещё и в России?...Уж не от хорошей ли жизни,которую направляют добрые инопланетяне? biggrin
0  
RUSPARTIZAN 09.06.2013 21:38 [Материал]
бесплатно только сыр в мышеловке ) это надо понимать и не чего даром не придёт , нужно и пострадать для понимания и для выхода на более высокий уровень развития, вы где не будь видели чтобы высший разум уничтожал человечество? боятся надо своих первобытные страхи и только человек уничтожает сам себя миллионами постоянно и конец этому должен прийти, а придёт он не без помощи вр, всё должно идти своим чередом и нельзя прыгать через ступеньки развития иначе урока не будет )...в действительности все иначе, чем на самом деле.
0  
caiiiok80 10.06.2013 00:26 [Материал]
В визуальном плане не уничтожили полностью..Всего лишь смешали со своими геномодифицированными биороботами...А в духовном и сам видишь...
0  
Mas-Sta 09.06.2013 12:04 [Материал]
А отчего ж Вы решили что это ВАШ-НАШ дом? быть может их? happy
0  
SPARTA2012 09.06.2013 11:02 [Материал]
Товарищи, а вы не пробывали связать эти участившиеся появления НЛО с увеличением роста катаклизмов,тут полюбому есть связь. плюс скачки в технологии,вы незабывайте также челябинский инцидент тут явно прослеживается что нас оберигают,но то что катаклизмы неутихают а ноборот возрастают, походу что они сами немогут полностью остановить этот.. какойто процесс..(правительство палюбому вкурсе) поэтому нас и готовят к Б.П.отсюда и получается такой вытек информации!!ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ?
0  
Муравей69 09.06.2013 02:23 [Материал]
просто у народу гаджетов развелось,вот и снимают чаще,немудрено,когда в каждой мобиле-камера,притом нехилая иногда(12 Мп не хухры-мухры) smile
0  
innerdesign 09.06.2013 01:32 [Материал]
Думаю, что их здесь много, разных, от местных обитателей параллельных миров до пришельцев совсем уж издалека. И у всех свои интересы. Для одних мы - подопытные кролики, для иных -корм, для прочих, что-то типа муравьёв, не стоящих особого внимания. Возможно, есть и те кто не против общаться и даже помогать. Но разобраться кто из них кто очень сложно. Потому что сами они конечно нам не расскажут, кто они, откуда и зачем здесь... Я 3 раза видела НЛО, издалека, теперь добавлю, Слава Богу что издалека. Так что, наше будущее обещает много сюрпризов, весёлых и разных )
0  
TwinPeaks 09.06.2013 00:05 [Материал]
Летают.У них своя жизнь,у нас своя.А мы гадаем.
0  
Orlitsa 09.06.2013 00:21 [Материал]
К сожалению, жизнь у нас общая, связанная взаимными интересами, по крайней мере интересами пришельцев... Это им наши ресурсы нужны, как золотой запас, так и наша энергия жизни.
Но, они и правда, разные очень. Подруге моей дочку спасли. Знакомому спину исцелили - не мог ходить вообще.
Я только "Объекты" видела, слава Богу в контакт не вступала (которые 3-го рода).
Уверена, что с правительствами у них связи даавнооо налажены, и там тоже борьба за сферы влияния. А вот к народам отношение как к стаду, которое доят, а когда хотят, то на мясо пускают.
0  
TwinPeaks 09.06.2013 00:46 [Материал]
Жизнь общая это точно.Но ресурсов во Вселенной достаточно.Зачем им наша энергия жизни,когда,например, у Солнца её в триллиарды и более раз больше.Мы живём все в одном месте-нашей Вселенной.И интересы у всех общие-Эволюция
0  
caiiiok80 09.06.2013 01:15 [Материал]
Гаввах - энергия страха и страданий...Паразиты так питаются
0  
Зарон 09.06.2013 01:40 [Материал]
Да ладно?!
А скрываться-то зачем?
Мы от коров/свиней в загонах скрываемся?
Может можно просто обойтись человеческой жадностью, не привлекая лишних сущностей???
0  
Orlitsa 10.06.2013 00:15 [Материал]
TwinPeaks. Им же не нефть и пр. ресурсы нужны... Насколько знаю, золото. А остальное - наше, сугубо человеческое. Земля необычная Планета с уникальной Космической Историей. И земное Человечество уникально (по меньшей мере с точки зрения генетики). Земля - заповедник, последняя Живая Планета Солнечной Системы.
По-моему, что с Россией делает мировое сообщество, то и Космическое сообщество делает со всей Планетой.
Опустили нас... Навязали выгодную идеологию. А теперь пришло время (для них) пожинать плоды.
Поживём - увидим.
Только помните, что каждый Земной Человек, при условии, что он не раб социальных установок, обладает такой силой, какая этим товариСЧам-засланцам и не снилась.
0  
TwinPeaks 08.06.2013 23:52 [Материал]
А чего им раскрываться?Летают по делам своим
0  
DiXzp 08.06.2013 23:17 [Материал]
Я лично видел ))
0  
немо 09.06.2013 00:03 [Материал]
и я видел мне ребенок говорит смотри и я даже опешил от такой наглости самое главное не все это видят С-Пб вечер лето светло много людей на высоте 60м над домами цвет черный дл,8м форма овал тол,2м с носа мигал с заде непрерывно горела полоса света пролетел в полной тишине хоть кто не будь на ул,пикнул тишина dry
0  
mfamily5 08.06.2013 23:09 [Материал]
музыка классная
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)