Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пилоты трех пассажирских самолетов видели два НЛО незадолго перед приземлением в аэропорту Гатвик
09.06.2013

Пилоты трех пассажирских самолетов видели два НЛО незадолго перед приземлением в аэропорту Гатвик

Оценка: 5.0    3158 3 НЛО
15:49
Экипажи трех пассажирских самолетов увидели НЛО над Британской штаб-квартирой Саентологии при подлете к аэропорту Гатвик. Пилоты сообщили, что наблюдают, - "два плоских, серебряных диска, которые летят в 100 футах от самолета".



Управление воздушным движением проверяя сообщение пилотов, обнаружило не два, а целых шесть НЛО на радарах, прежде чем они внезапно исчезли.



Странное совпадение: встреча самолетов с НЛО произошла в непосредственной близости от штаб-квартиры британского отделения Саентологии в East Grinstead, Sussex Werst, пишет dailymail.co.uk

Boeing 777 летел над штаб-квартирой Саентологии, когда все три пилота заметили объекты в отдалении примерно 100 футов под ними, которые медленно передвигались.

Следующий Boeing 767 также заметили два белых или серебристых диска, которые находились примерно в 1000 футов над землей. Airbus A319 так же пролетел недалеко от объектов, после чего они исчезли с экранов радаров.

Саентология, это религия, вызывающая множество споров, в числе последователей которой голливудские звезды Том Круз и Джон Траволта. Саентологи купили и отреставрировали для организации своей штаб-квартиры бывшее здание Британского и зарубежного Библейского общества.

Согласно базовому убеждению саентологии, человек является бессмертным духовным существом, называемым тэтан, и это существо в настоящий момент застряло на планете Земля в «теле из мяса». У тэтана было множество прошлых жизней, и в саентологии считается, что до появления на Земле тэтан жил во внеземных цивилизациях. События, включающие межгалактические путешествия, звездолёты, внеземные цивилизации, межзвездные конфликты и войны, считаются реальностью в саентологии.

В числе этих событий — история Ксену, правителя Галактической Конфедерации, который привёз миллиарды замороженных людей на Землю 75 миллионов лет назад, сложил их вокруг вулканов и взорвал их водородными бомбами. Души пришельцев, лишившиеся тел, называются «Body Thetans». Кроме истории Ксену, в саентологии есть и другие элементы космической оперы.

В Российской Федерации часть саентологических материалов признанны экстремистскими и занесены в федеральный список экстремистских материалов, производство, распространение и хранение в целях массового распространения этих материалов на территории РФ является незаконным.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
fukusima 10.06.2013 10:42 [Материал]
j-rods P+52000 cool
0  
Andrew 09.06.2013 18:14 [Материал]
biggrin
0  
malipas 09.06.2013 15:56 [Материал]
неужто после инцидента ii с лордом ксену на тиджиэк прилетели его спасители?
eek
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)