Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Оппозиция в Сирии использовала артиллерию и системы ПВО
11.06.2013

Оппозиция в Сирии использовала артиллерию и системы ПВО

Оценка: 0.0    2160 6 Происшествия
11:17

Сирийская оппозиция использовала в Эль-Кусейре артиллерию и системы ПВО. Об этом, как сообщает РИА «Новости», в интервью телеканалу CBS рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Лавров также добавил, что в стратегическом подходе к конфликту в Сирии у России и США нет разногласий.

«Мы хотим, чтобы во всех странах была демократия с системой, отражающей современные реальности международных законов, но также и отражающей традиции в обществе», – отметил Лавров.


 
Источник:  http://www.gazeta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Gkar 12.06.2013 02:58 [Материал]
Если кто рассмотрел в репортаже танки то заметил что у вахобитов это танк т 55 а у сирииской армии т 72 салафитская страна не из бедных и поставки оружия более или менее они получают от россии и на таком старье уже не ездят давно
0  
jason 11.06.2013 15:28 [Материал]
Это показывает, что речь идет о полномасштабной гражданской войне, а не провокациях мобильных диверсионных групп, как нас пытаются уверить. ПВО и артиллерия, как и химоружие могли попасть к оппозиционерам только при условии перехода на их сторону правительственных армейских частей.
0  
ArturV 11.06.2013 15:58 [Материал]
Это лишь свидетельствует о том что вы не знает реальной ситуации в Сирии.Вы хоть доклад НАТО собранный за 2 года читали?,а это не наши источники и списать все на Пропаганду не получится.А в докладе чёрным по-белому написано что 70% Сирийцев полностью поддерживают президента Асада,20-против военного вмешательства.и лишь 10-интервенцию.Так о какой гражданской войне может идти речь?,а реальность заключается в том что в ходе боя за Эль-Кусейре в плен сдались 40 турецких офицеров,3 агента Моссад,и это реально задокументированный-ФАКТ.Это лишь свидетельствует о том что Запад не соблюдает Договоров,и на прямую вмешивается во внутренние дела Суверенного гос-ва.Как,Через турцию.где пару раз находили контейнеры с Зарином.
Кстать добавлю что мвф,уже продает осликов Асаду,цена 20 милиарод баксов,но Асад показал им Чупа-чупс,что свидетельствует о том что он уверен в победе.
0  
Боец 11.06.2013 17:42 [Материал]
Какая ш она полномасштабная, если только один город дымился. Да и то, центр наёмничества.
0  
Gkar 12.06.2013 02:53 [Материал]
Техника ливииская , оппозиция также самая которая кадафи убила и теперь в сирии подыхает . А турки теперь кабы свою гражданскую не получили за свои грехи
0  
Nik-serd 11.06.2013 14:57 [Материал]
"Лавров также добавил, что в стратегическом подходе к конфликту в Сирии у России и США нет разногласий." - "Пи...т как Троцкий"!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Ванджина: «небесные существа» или «духи из облаков», которые спустились с Млечного Пути и создали Землю и всех ее обитателей
Ванджина существуют. Белый цвет кожи, это попытка древних художников изобразить серебристый цвет. От (от faust2012)
Похищение дельфинами: инженер из Флориды утверждает, что строил подводный город по заданию "Джеральда"
Попал под внушение при проведении опытов по изменению состояния сознания, такими опытами АНБ занимае (от Gr70)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Обучения не было, был некоторый контрольный период наблюдения после перемещения остатков выживших шу (от Gr70)
Ванджина: «небесные существа» или «духи из облаков», которые спустились с Млечного Пути и создали Землю и всех ее обитателей
Как кто-то мог спуститься с Млечного Пути, если Млечный Путь - это созвездие, в котором находится че (от Gr70)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
Смотря какая вселенная. Есть достаточно недавно созданные, - в созвездии Млечный Путь, в котором нах (от Gr70)