Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Западные СМИ: во время выступления Владимира Путина Барак Обама смотрел вдаль и жевал жвачку
18.06.2013

Западные СМИ: во время выступления Владимира Путина Барак Обама смотрел вдаль и жевал жвачку

Оценка: 3.0    4177 26 Происшествия
18:03

Освещая саммит G8, пресса следила не только за словами мировых лидеров, но и за «языком их тел». В частности, журналисты не оставили без внимания поведение российского и американского лидеров – Владимира Путина и Барака Обамы. Проанализировав их язык жестов и мимику, специалисты пришли к выводу, что договориться президентам так и не удалось.

Барак Обама и Владимир Путин старались не встречаться взглядом, смотрели в разные стороны и строили гримасы во время выступлений друг друга, сообщает ИноТВ со ссылкой на Daily Mail. Как отмечают эксперты, слушая Барака Обаму, российский президент беспокойно теребил пальцы, притоптывал ногой или разглядывал декорации.

Барак Обама, в свою очередь, демонстративно отвернулся от Владимира Путина, а слушая речь российского президента, смотрел вдаль и «старательно жевал жвачку».

Холод в отношениях двух лидеров журналисты объяснили неудавшимися переговорами по Сирии: после непростой дискуссии Путин заявил Обаме, что их позиции «не совпадают» и у них «разные взгляды» на Сирию, отметив при этом, что в их общих интересах остановить насилие в этой стране.

Проанализировав такой «язык тела» двух президентов, журналисты пришли к выводу, что никаких продвижений по сирийскому конфликту по-прежнему нет.

 
Источник:  http://russian.rt.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 3 »
0  
evase49 22.06.2013 08:52 [Материал]
Дурнер сначала зацепил оскорблениями , затем маты. Всё професионально. А ушки то торчат . Провокатор.Только бесполезно. Иди на Болотную, там твои слушатели и единомышленники.
Я и основная часть нашего народа при любом строе заработаем себе и детям своим на нормальную жизнь.Смотрю на сектантов и всяких прожигателей жизни без зависти, а с жалостью. А про Путина думаю , что под другими лозунгами он и не пробился бы к власти. Великий И.В. Сталин в начале 20х годов пробивался к власти на волне русофобии, а затем эту ленинскую гвардию за 15 лет перестрелял как бешенных собак.
0  
express_arrow 20.06.2013 11:09 [Материал]
Этот силовик выбрал себя сам.
Он утвердил такое выборное законодательство, которое БЕСПРЕЦЕДЕНТНО позволило ему это сделать. В его первую избирательную кампанию все выдвиженцы (те, кто не от Кремля) собирали 500 тыс. подписей за 2 месяца, а на время своих последних выборов этот порог был 2 млн. за 20 дней. После выборов он составил 300 тыс. за месяц. Фильтр безусловно был заточен на "никого не пустить". Имея это, а также и другие преимущества, как липовое "априори доверие" и абсолютный рупор СМИ - он вынужден был применить тем не менее и силовые методы (угрозы увольнения и преследования), и откровенный обман (вбросы, ручки с исчезающими чернилами и т.д.), чтобы утвердиться на власть. Вдобавок во всеуслышание заявил на каком-то журналюгском брифинге: "Если я только узнаю, что народ мне не доверяет, я уйду в тот же день".

Он здесь для того, чтобы провести замыслы окончательного уничтожения (распада) страны. И он это делает - до поры до времени... И не собирается менять курс - тогда его уберет не народ, а закулисные его хозяева.

А то, что творится с народом (не лень, так апатия - "ничего уже нельзя сделать", или еще желание помахать шашкой, или еще совершенно больная защита-оправдание тех, кто обворовывает) - все это результат работы подконтрольных сми, как аналоговых, так и электронных - огромные средства на это тратятся. А на самом деле не нужно никаких революций и шашок. Это будет конец - все уже готово для подавления мятежа: 5 млн. полицаев, экстремистски настроенные мигранты, нато под боком в Ульяновске... Только объединение и гражданское неповиновение - мирные!

А удрать из страны - не выход. Бог - не Микишка.
0  
tat2357 20.06.2013 08:14 [Материал]
Ты сегодня живешь не в канаве, только потому, что люди в "совке" думали на десятки лет вперед.
вот это правильно! судить о том чего никогда не испытал-это все равно как говорить про любовь,которую ни когда не чувствовал и не знаешь,но рассуждаешь,и считаешь себя правым. а жизнь она разная."совковое" поколение было поколением творцов,а сегодняшнее поколение-поколение потребителей,не способное сотворить даже детей.поэтому хотят жить мужик с мужиком,а женщина с женщиной,но при этом хотят иметь детей.кто же детей для них будет делать? кто свое изобретение отдаст кому-то? такие хотят только потреблять,да чтобы кто-то их содержал.у самих ума не хватает содержать себя и брать на себя ответственность.чему научит ребенка такой родитель? научит потреблению ,а не творению.
0  
Torosav 20.06.2013 03:14 [Материал]
Мы выбрали ? Мы развалили ? Мы довели ? Это, сынок, твои любимые либералы привнесли свои гнилые ценности.. Ты даже представления не имеешь о жизни в "совке".. С детских пеленок ты впитал ложь своих европейских-американских кумиров.. Ты даже представление не имеешь - что такое жить в большой и сильной стране с уверенностью в завтрашнем дне, это состояние тебе никогда уже не испытать. Развалили, говоришь ? Знаешь, чьи деньги ты сейчас прожираешь на "модных тусовках" ? Это все еще те нефтебаксы от нефти, которую нашли, разработали мы, наше поколение.. Твое поколение не в состоянии даже разведку запасов продолжить.. Скоро, очень скоро, разведанные запасы подойдут к финишу, и вот тогда вы, эффективные манагеры, действительно останетесь ни с чем.. Нефти еще море, но ее надо найти, а это быстренько за год не сделаешь. Про "совок" лучше ничего не говори, молчи.. Ты сегодня живешь не в канаве, только потому, что люди в "совке" думали на десятки лет вперед.
0  
evase49 19.06.2013 19:43 [Материал]
Экспресс с женской фотографией. как им легко. Всё знают. А ответь ка милая дама. А наших Николая11 и Сталина кто ставил?
0  
express_arrow 20.06.2013 11:27 [Материал]
Ротшильды и Рокфеллеры - не самая высокая инстанция. Воображения не хватит, чтобы представить, кто на самом верху управляет земным человечеством...
Они - тоже посредники на Земле, но на высоких ступенях черной пирамиды власти. Над ними - королева. Управление идет через ордена и ложи, владеющие тайным знанием. Только используя эти знания - а это огромная сила, - абсолютное меньшинство может так долго водить за нос абсолютное большинство, которому вдалбливают, что вся эта эзотерика во власти - чушь собачья. В Кремле простая уборщица - ясновидящая.

Что же касается упомянутых личностей...
Судя по тому, что и сам Николай, и Распутин были убиты зверски - ритуально - через англосакских посредников-исполнителей (Юсупов и иже) - этот государь противоположного лагеря и служил во благо, и власть его была от Бога. Но черный пиар отнюдь не новое явление в истории человечества - Иисус тоже от него пострадал. Оружие тьмы - клевета, обвиненье...
Сталин же, будучи эзотериком, имел того же учителя, что и Гитлер - Гурджиева. Оба они проводили масштабные замыслы через ритуалы жертвоприношения, убивая людей массово. Работали через их посредство те же силы, что и сейчас, вводя в противоречия различные группы людей насильственно (народы)...

PS. Это не фотография, а фрагмент картины Боттичелли.
Никому бы не советовала использовать на аватарках чужое фото - оно несет абсолютно всю информацию о человеке...
0  
Марго 19.06.2013 18:13 [Материал]
И вижу до чего вы довели страну. -те кто "вы" лет через 15 все уже вымрут, а вот что начнешь делать ты?
0  
Bodun 20.06.2013 02:04 [Материал]
а он будет продолжать ходить на "модные тусовки" и обсуждать с модными тусовщиками, сиречь пидараснёй, какое старое поколение есть быдло, до чего довели страну и т.д. при этом будучи неспособными что то создать собственными руками, ибо физический труд это заподло, модные тусовщики таким отстоем не занимаются. 3,14здеть то не мешки ворочать правда?!
Короче очередной манагер-паразит на теле рабоче-крестьянского пролетариата.
0  
Марго 19.06.2013 18:11 [Материал]
Владислав, здесь не тот сайт, где можно так обращаться-не поймут....И парировать не смогут, а парировать есть чему-если писать не третьему лицу, а задать все эти вопросы к себе. А потом выйти с гнезда и понять, что собственно и говорить то не о чем..все решено
0  
express_arrow 19.06.2013 16:08 [Материал]
За Пу стоит один финансовый клан, за Обамой - другой. Обама - креатура Ротшильда, его в июне 2006-го представил Демпартии не кто иной, как Дж. Сорос - ближайший сподвижник Ротшильдов. За Пу - Рокфеллер. Политика "растопыривания пальцев" - одна видимость. Пу не сдает Сирию, потому что она понадобилась Ротшильду. Ему на свой-то народ наплевать, а уж на сирийский-то тем паче...

И первая, и вторая мировые войны тоже были борьбой финансовых кланов. Война - самое дорогостоящее мероприятие, по карману лишь чрезвычайно богатым.
Настоящим узлом противоречий между этими двумя глобальными кланами были и есть две мировые войны. Причем, в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами, и именно они пожинали плоды успеха.

Сами они - в тени, о них ничего не слышно в прессе, но правят именно они. А международная политика, решения президентов и т.д. - искусно разыгранный спектакль. Это и понятно: большие и, тем более, очень большие деньги предпочитают тишину. Война идет за ресурсы. Все остальное - порождение причин для нужных следствий.
0  
Bodun 19.06.2013 12:30 [Материал]
смотри пацан, папка твой говнопост прочитает и быстро жопу тебе ремнём надерёт в целях излечения от идей либерализма и толерастии, а мамка ещё и денег карманных лишит на месяц и в угол поставит в котором "вафля" не ловит.
И теперь вопрос; будешь ли ты побитый, без гроша в кармане и без тырнету так же, с пеной у рта, отстаивать интересы фашингтонского обкома?
0  
evase49 19.06.2013 09:38 [Материал]
14 ты не прикидуйся просто дурнером, откройся, что ты обыкновенный петух. И вся Гейропа не переплывёт даже Буг.
Творец Всевышний даст нам Вождя, как дал нам когда надо Сталина И.В., а за нашим Русским народом дело не станет.
Некоторые преувеличивают значение оружия. Так ведь армия Запада это разложившийся сброд. Они ведь воевать не пойдут. Смотрите в Югославии, в Афгане. А наши дурни типа 14 -это обыкновенные нули , тьфу на них.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)