Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Свободная энергия нулевой точки. Эффект Хатчисона.
20.06.2013

Свободная энергия нулевой точки. Эффект Хатчисона.

Оценка: 5.0    16734 11 Наука и Технологии
18:57

Эффект Хатчисона происходит в результате интерференции продольных волн в некоторой области пространства, создаваемых источниками высокого напряжения, обычно генератором Ван-де-Граафа, и двумя или более катушками Тесла.

В число производимых эффектов входят: левитация тяжелых объектов; сплав разнородных материалов (таких, как металл и дерево); аномальное разогревание металлов при отсутствии вблизи них горящих веществ; самопроизвольный разрыв металлических предметов (которые растрескиваются, расползаясь в разные стороны).Кроме того, наблюдаются как временные, так и постоянные изменения кристаллической структуры и физических свойств металлов. Деформация металлов происходит при комнатной температуре в результате сложного взаимодействия электромагнитных полей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
o-lega 22.06.2013 20:44 [Материал]
Я в целом не согласен с постановкой вопроса, внимание не туда, а значит и энергии. Это как бизнес, если вложить не правильно, то можно обонкротится. Все внешнее будет только отвлекать, уводить внимание, каким бы там интересным все не выглядело, всё таки нужно главное не забывать свои мысли и эмоции тренировать, баланс выравнивать.
0  
o-lega 22.06.2013 08:42 [Материал]
Почитал по ссылке. У меня такого не наблюдалось, разве, что бывают моменты, когда понимаешь, что это уже было. И то редко.
0  
malipas 22.06.2013 08:50 [Материал]
дежавю
0  
o-lega 22.06.2013 08:35 [Материал]
И что касается формы кристалла, то почему бы не быть просто Меркаба. Там получается 12 граней. Это больше вероятно, учитывая принцип подобия, у человека говорят Меркаба есть, так почему бы не быть планетной Меркабе. Притом, что тогда получается совсем логично, влияя на планетную Мерабу, можно оказывать влияние на людей в массах. Видимо балансирование по всем 12 лучам даёт наибольшее количество энергии. Видимо в этом и задача человека, достигнуть равновесия по всем 12 направлениям, в этом случае получается мощная энергетическая и независимая система.
0  
o-lega 22.06.2013 08:20 [Материал]
Ещё,что в голову бросилось, что 12 вершин или граней у кристалла. Мне это напомнило гороскоп, видимо кристалл вырабатывает 12 видов энергий, которые оказывают влияние на людей, как гороскоп. Поэтому можно таким способом оказывать влияние на массовое сознание, управлять конфликтами, усиливая определенные качества у людей. Вообще вероятнее всего, что когда планета проходит астрологические циклы, то эти грани или лучи усиливаются планетами, расположением и пр. А в харпе это видимо делается принудительно. Это конечно не может радовать. Это означает, что нужно быть внимательным и следить за своими эмоциями и мыслями, чтобы не попадаться на удочку.
0  
o-lega 22.06.2013 08:06 [Материал]
Что хотел сказать. Вот тот фильм про ХАРП, где говорится про кристалл Земли и управление и даже про время и пространство, которое тоже кристаллом является. Но вот в чем загвоздка. Автор фильма конечно молодец, потратил много времени на изучение и сбор информации. Но такой простой вопрос остался не исследованным, вообще зачем нужен кристалл Земли. Может быть в других фильмах это есть, не знаю. Но получается странно, что кто-то пытается управлять планетой...как, каким способом даже ежу не понятно))) Вот с чего начинать нужно и потом двигаться почему именно такая форма кристалла.
Я вот как считаю, автор фильма прав про кристалл Земли. И из себя кристалл представляет просто усилитель. На мой взгляд кристалл можно представить как резонансный контур, в котором вибрирует зацикленная энергия. И что получается из этого..Когда мы берем и в кристалл добавляем энергии, то он накладывает свою внутренюю энергию на пришедшую порцию, складывает и когда он этот излишек обратно сбрасывает, то давление выходящее из кристалла больше. Получается обычный усилитель. То есть с этого нужно было начинать, что кристалл усиливает энергии, это генератор для планеты, источник жизни и энергии. А дальше уже нужно думать, как может харп работать. Очень может быть, что харп располагают в вершинах кристалла, чтобы влиять на накачку энергии. Синхронизировано управляя установками, можно энергию сбрасывать, закачивать, перекачивать по планете и пр. Возможно это климатическое оружие, может быть психотронное, а кто его знает, может это для накачки по методу Тесла сделано, в благородных целях. Я не знаю.
0  
o-lega 21.06.2013 05:13 [Материал]
Знаете почему заядлые электронщики не любят изобретателей вечных двигателей и пр. Потому ,что когда попробуешь собрать даже простенькую обычную схемку и это не работает сразу понимаешь, осбурдность, того, кто мыслит "гигантски", виртуально ворочает ХАРПАМИ, колайдерами, а то и временем, пространством, гравитацией, хотя сам даже антенну собрать не может. На мой взгляд не стоит верить мастерам разговорного жанра))))
Про любителей перехода так же можно сказать, они бы хотели, чтобы всё было так, но на самом деле они тырят энергию, привлекая к себе внимание, а чтобы привлекать, нужен научно-фантастический жанр.
В обоих случаях вроде ничего злого нет, кроме того, что человек вкладывает свои энергии в "светлое будущее", которое он ожидает, а его нет, да ещё и карма бьет под дых, так как время требует отработки своих энергий. И возникает нисходящая спираль. Если человек не успевает во время сообразить, что нужно разорвать этот порочный круг, то он еще больше начинает запутываться. Ищет последователей, новых членов клуба, которые бы уже подпитывали его, сам становится конечно продвинутым, но на самом деле это называется падший)))
0  
o-lega 21.06.2013 03:19 [Материал]
Хороший фильм, правда кто не вникал будет не понятна идея. Насколько понимаю, главная задумка, это создание продольных волн (в фильме их называют скалярными), а не обычных поперечных для возбуждение материала. Продольные волны тем хороши, что они однонаправленные, поэтому хорошо возбждают решетку материала и вгоняют её в резонанс. Поэтому можно получить левитацию. Когда сверху набегает гравитационный поток, то раскачивая решетку и вгоняя в резонанс можно создать большую амплитуду, в следствии чего гравитационный поток начинает завихрятся и созавать вихревые структуры, которые начинают помогать телу плыть против течения, так делают некоторые морские жители, рыбы и пр. Идея простая, обернуть набегающий поток обратно, чтобы он сам себя проталкивал.
0  
Mevarer 21.06.2013 01:33 [Материал]
Петрики всех стран объединяйтесь biggrin
0  
Goleafff 20.06.2013 19:29 [Материал]
0  
niana 22.06.2013 22:57 [Материал]
Лично наблюдала множество пирамид и рисунки в водах слева и справа от Новой Земли в гугле 3 года назад примерно, сейчас этого там нет. Так что все "лишнее" стирается. Видела фильм как раз о том, что все интересное с карт стирают.А именно: множество пирамид справа от Гренландии, странный огромный объект в самой Гренландии, ряды пирамид вокруг Новой Земли и т.д.Фильм есть в ютьюбе, название не припомню.Сейчас можно по рассматривать океан правее Японии, там много чего интересного (пирамиды (стройные ряды), ровные дороги до пирамид у берегов Сев. Америки)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)