Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Поможет ли наблюдение за аватаром сбросить вес?
01.07.2013

Поможет ли наблюдение за аватаром сбросить вес?

Оценка: 0.0    1500 4 Наука и Технологии
14:21

Новое предварительное исследование предполагает, что видео на основе аватара способны доказать многообещающий способ избавления от лишних килограммов.

В США две трети населения весят больше нормы или тучны, причем, как и во всем остальном мире, многим трудно похудеть или избежать набора веса. Напомним, что две трети — это не безобразно жирные люди, а все те, кто на любую величину превышает своим весом с учетом роста и возраста установленную норму.

Итак, люди с излишним весом регулярно пробуют программы оздоровления, диеты, таблетки и другие методы, но борьбы ведется по сей день. Новое исследование предполагает, что даже если просто наблюдать, как кто-то , пусть даже виртуальный, занимается чем-то ради потери веса, помогает сбросить несколько лишних килограммов.

Исследование показало, что виртуальный мир полезен не только геймерам. «Мы предполагаем, что он может стать новым инструментом для формирования здоровых привычек», сказала доцент Мелисса Наполитано из университета Джорджа Вашингтона.

Если эффективность программы будет доказана, появится недорогой способ помощи миллионам людей с лишним весом.


 
Источник:  http://mednovelty.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Bodun 01.07.2013 20:48 [Материал]
меньше жрать и больше двигаться.
Я ем много, и мясное и мучное, и варное-парёное-жареное и пивом всё это могу с удовольствием запить. Но при этом у меня две, тяжёлые физически, работы общей суммой до 70 часов в неделю, поэтому и вешу я при росте в 179 см - от 77 до 81 кг уже вот много лет как..а поесть я люблю , как я уже говорил.
Так что все эти аватары и прочие таблэтки-диетки - хрень собачья. Двигаться надо больше
0  
flayverr 01.07.2013 18:06 [Материал]
Тут дело в чем то еще. Потому что я сама например, ем немного. Давно отказалась от завтраков ,обедов, ужинов. Ем мелкими порциями. Орехи,фрукты, иногда ногу куриную,небольшой кусок рыбы, почти без гарнира(2е ст.л картошки или макарон -это много?).
И в сравнении с моей мамой, можно сказать практически не ем. Она может сьесть литровую кастрюлю каши за раз. Ест обед полноценный. И при этом весит 68-70 кг стабильно, всю жизнь.
Я же и мой сын весим за 100 кг. Причем сын еще каждый день ездит на работу на велосипеде по часу туда обратно. Весь день почти не ест. Вечером приезжает сьедает немного картошки с курицей. Или еще что. Обьем совсем не большой. Можно конечно, врать другим, но сам то точно знаешь сколько и чего сьел.
Мама бы была от этого все время голодной. Так же и моя подруга. Даже утром есть суп и второе, каждый второй час хочет есть. Весит 56 кг. Я вот думаю враки это все про еду. Эти худяки сьедают больше, чем мы вдвоем с сынулей. Конечно, видела по телевизору, как некоторые едят огромные бутерброды, торты целиком. Я удивляюсь как это в них влезает. Я бы уже после трех укусов обьелась бы. И не лезет уже.
Об еде вспоминаю, когда кто нибудь просит есть из домашних и все худые между прочим. Кроме меня и сына.
0  
Spartans 01.07.2013 19:09 [Материал]
Когда вес в наличии, надеяться только на диету - это ошибка.
0  
Spartans 01.07.2013 16:53 [Материал]
наблюдения за аватарами или за кем-то еще в борьбе с лишним весом не помогут
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)