Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Полицейские арестовали человека за видеосъемку и застрелили его собаку
02.07.2013

Полицейские арестовали человека за видеосъемку и застрелили его собаку

Оценка: 5.0    4647 65 Происшествия
22:58

Полицейские в городе Хоторн (Калифорния) беспричинно задержали чернокожего прохожего и убили его собаку прямо у него на глазах. Вся вина мужчины была в том, что он снимал на мобильный телефон акцию специального полицейского подразделения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 65

1 2 3 »
0  
Муравей69 03.07.2013 22:20 [Материал]
неприкрытый расизм,с моей точки зрения,те,кто снимал этот инцидент-были белыми,кто-нибудь подошёл к ним с наручниками? брали именно,,этого зарвавшегося негра,, плюс собаку замочить для пущего страху-пусть знает своё место.демократия по-американски wacko
0  
o-lega 03.07.2013 22:11 [Материал]
Я считаю правильно собаку убили, если она кидается, без намордника. Какие могут быть разговоры с такой собакой. На работе делали смешнее, собака такая же была и хозяин с ней гулял без намордника, обхаживал владения и без поводка. Из воздушки стрельнули собаке в зад, она не долго думая со всей дури хозяина за зад схватила)))) Проучили жопошника.
0  
ртуть 03.07.2013 13:59 [Материал]
Я когда работал на заводе КИПовцем, делал обход в другой цех. и их любимиц цеховой, который больше моей немецкой овчарки, но породы двортерьерской на меня кинулся и вцепился в ногу, и я защищаясь его мочканул отверткой. Потом в этом цехе со мной перестали здороваться. Вот так, такие же е......тые как сдесь в комментах, как ты мол посмел собаку убить, а то что она меня грызла и могла то же убить, и ни один мудак мне на помощь не пошел из защитников живой природы, ЭТО НОРМАЛЬНО ЗНАЧИТ?
0  
huligankax 03.07.2013 22:58 [Материал]
Вы либо что-то недоговариваете, либо врёте намеренно. Ни один человек НИЧЕГО не сделал ?! Не верю.
Конечно, попытаться её оторвать от Вас надо было, но убивать ??!! А потом ещё и говорить "МОЧКАНУЛ ОТВЕРТКОЙ" ?! Сердца у Вас нет.
Кстати, я, например, всегда прихожу на помощь и людям и животным. Но, естественно, приоритет в защите у меня верный wink
0  
jason 03.07.2013 10:28 [Материал]
1. Намордник и длина поводка регулируются законами штата. Обычно для собак бойцовых пород намордник обязателен и поводок д.б. не длинее 2ух футов. В случае нападения собаки полицейский обязан применить оружие незамедлительно-- для защиты гражданских и\или себя и своих коллег.
2. Полицейский в Штатах-- это такое алгоритмизированное существо, действующее ВСЕГДА по инструкции.В России сложно это понять и представить.
3.Черный явно нарывался, причем со знанием дела. Обратите внимание на отработанную позу при задержании-- явно не первый раз на парня одевают наручники.Видимо парень специально провоцировал полицию на убийство собаки с целью подать в суд на Департамент-- национальный спорт в гетто.
0  
Spartans 03.07.2013 11:19 [Материал]
Он как никто знал свою собаку. То, что она может инстинктивно выскочить в открытое окно машины и как себя поведет после этого во время его задержания, происходящего как раз напротив открытого окна, возможно, догадывался. Растерянность ..или..?
0  
spamdealer 03.07.2013 09:19 [Материал]
+100500
0  
spamdealer 03.07.2013 09:18 [Материал]
Ну протерли и чего? Розовый цвет восстановился думаете? Нет, все также видно что права и свободы граждан попираются в угоду госмашине - негр может и неправильно сдела, что окна не закрыл, но полицам обязаны защищать его права в любом случае а не ущемлять их.
0  
__SVET__ 03.07.2013 11:08 [Материал]
кто то опыт для себя бут иметь
0  
Xecod 03.07.2013 08:08 [Материал]
Как по мне лучше бы собака загрызла хотябы одного полицая. Все равно этой швали как грязи, всех обиженных и униженных в погоны одели. Ни одно нормального за свою уже не короткую жизнь не видал. Могли просто сказать что бы не снимал и уезжал. Собаку жалко, реально жалко ...
0  
__SVET__ 03.07.2013 11:26 [Материал]
в первую очередь человек ! потом животное ! агрессия простепенно ведет мир к погибели ! не желай того кому то чего не желал бы себе ! ведь все просто так же ? ну вот ! biggrin
0  
xronos 03.07.2013 04:54 [Материал]
Неужели для тебя жизнь собаки ценнее чем человека? surprised
0  
spamdealer 03.07.2013 09:03 [Материал]
Ты в теплице что ли рос(ла)? Собака верная, не раздумывая бросится защищать, не продаст за долги, не испугается долбаной гопоты и тупых полицаев, на оружие ей насрать с большой колокольни, не променяет на другого, потому что у другого тачка/хата/труба лучше и прочее в том же духе, а человек - прошли те времена когда он был лучше, сейчас человек человеку волк, мразь и ничтожество в одном флаконе. Так что да, жизнь собаки, кинувшейся защищать хозяина (да просто человека) ценнее большей половины тех, кого ты считаешь друзьями.
0  
xronos 03.07.2013 10:48 [Материал]
В теплице я как раз не рос. Поведение у собаки, такое как ты описал, только потому, что она тупая бездумная животина, повадки которой складывается из инстинктов и привычек.
Собственно, в твоем комментарии слово "собака" можно заменить на какой-нибудь предмет, например "отвертка" и смысл практически не поменяется. Из чего можно сделать вывод, что мнение твое по-своему предвзято, возможно у тебя есть очень плачевный опыт общения с людьми, из-за чего ты стал человеконенавистником, и судя по тому что ты написал еще и мизантропом.
А что касается меня, то я не могу себе позволить серьезно воспринимать безумный кусок мяса, ежели человека, которому, хотя бы, свойственно совершать ошибки и исправлять их.
0  
xumukd 15.07.2013 23:58 [Материал]
отвертка? Парень тебя когда нибудь бросали внаглую, ну там девушка или друг, который был тебе дорог? Меня например бросила девушка, ушла к богатенькому москвичу. У меня собака овчарка, она не бойцовская, но если на меня кто нибудь пальцем тыкнет, он кинется защищать меня, собака это человек, но намного лучше, например можно сесть вечерком с пивом и с ним, и сидишь болтаешь с ним, и он поймет, не то что девушка тп, так что не надо тут рассказывать, что человек намного дороже пса
0  
DAUSH 03.07.2013 04:54 [Материал]
собака без намордника,негер дурак,полицаи выполняют инструкцию,подозрение-достаточно для ареста и отсидки до 5 лет без суда и следствия. тоже будет и у нас
0  
ArteS 03.07.2013 04:25 [Материал]
Чёрный довыпендривался - мол я крутой - тут спецоперация а я хожу и снимаю и мне пофиг на всех. Полицаи тоже "хороши" - мозгов не хватило сначала изолировать собаку, а потом с хозяином заниматься. Пристрелить или нет? Да вы что? Они даже во всех своих пиндоских фильмах пропагандируют то что если просто косо на копа посмотрел то будь готов получить пулю. В документальных хрониках дорожная полиция выходит, уже держа руку на кобуре. И пофиг в угоне машина или просто проверка документов или тест на алко (наркоту) - они уже готовы стрелять. А тут собака - для них это пустяк. Прикиньте, наши ГАИШНИКИ за каждым разом за ствол хвататься будут? Хотя, полицаями их уже обозвали, всё к тому идёт. Толпа снимающих - быдло, сразу вспомнил фильм про то как там девка бегала просила помощи, а все только на камеру снимали, а потом выяснили что это вообще шоу и ей каждый раз память стирали. Вот точно также стоят и пялятся в свои мобилки. Нация даунов. Пусть сожрут друг друга со своими законами и навязчивыми идеями постоянных заговоров и угроз нападения. Единственное разумное существо в данной ситуации - собака - чётко отработала свой долг - встала на защиту хозяина - за что и поплатилась.
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)