Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Под Адлером пассажирский поезд врезался в сошедший на пути сель
03.07.2013

Под Адлером пассажирский поезд врезался в сошедший на пути сель

Оценка: 0.0    2079 3 Природные катаклизмы
09:38

Сотрудники экстренных и дежурных служб ОАО «РЖД» ликвидировали аварию на перегоне Шепси в Туапсинском районе Краснодарского края, где поезд Владикавказ - Адлер врезался в сель.

«Сотрудники дежурных экстренных служб очистили железнодорожное полотно от селей, сошедших в 21.40 мск из-за обильных осадков, выпавших накануне», - сказал «Интерфаксу» в среду представитель Северо-Кавказской железной дороги.

Он отметил, что два аварийно-ремонтных поезда прибыли из Туапсе, работы ведутся в сложных условиях. «Застрявший в селе поезд Владикавказ - Адлер прибыл на станцию Лазаревское. Но сквозного железнодорожного движения пока нет», - сказал представитель СКЖД.

По его словам, сотрудники экстренных дежурных служб завершают необходимые работы, в ближайшее время начнется постепенное отправление поездов и вывод их в график движения. «Планируем восстановить железнодорожное движение до 7.00», - добавил источник.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Torosav 03.07.2013 12:51 [Материал]
Интересно, на сайте обсуждается даже самые незначительные происшествия, и значительные - ракета вот упала.. А то, что уже полтора суток не могут найти упавший вертолет, на борту которого было 28 человек, причем 11 из них малолетние дети (2-е новорожденных), как-то ускользнуло от внимания..
0  
Леста 03.07.2013 12:55 [Материал]
Ну извини. Вопросы к русским журналистам.
Я только могу вякнуть, шобы летали поменьше.
Наше вам от Украины:
http://www.president.gov.ua/news/28177.html
0  
Леста 03.07.2013 12:13 [Материал]
Вчера обсуждали новость о взорвавшейся ракете "Протон", там я утверждала, что число всяческих аварий должно было возрасти последнее время. Кстати, о ракете мне вчера высказали другую версию - что таки диверсия, поскольку стабильно не запускаются именно спутники Глонасс, а это сейчас имеет значение. Но я о частоте Шумана.
Думаю, частота Шумана в конечном итоге не вырастет больше 14, и явление это временное. Я не настаиваю на своей точке зрения и, упаси Бог, не являюсь сторонницей каких-то там "квантовых переходов". Ничего радостного в катаклизмах нет, их просто надо пережить. Но и ничего суперплохого в получении энергии Солнечной системой нет тоже - если Вы осведомлены в науке и хорошо подготовлены.
Вполне возможно, что я ошибаюсь. Моё дело привлечь внимание тех, кто разбирается в этом лучше меня. Потому что даже те, кто пишет об изменении частоты Шумана, весьма передёргивают факты - специально, чтобы Вы не верили тем, кто говорит про изменения, и чтобы не отвыкали жить в мире лжи. Просто хотелось бы, чтобы кто-то подтвердил достоверность источников, даже того же Томска.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)