Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Житель Омской области услышал голос убитой жены и сдался полиции
03.07.2013

Житель Омской области услышал голос убитой жены и сдался полиции

Оценка: 5.0    2388 7 Сверхъестественное
20:32
Мужчина на почве ревности избил до смерти свою жену, а потом закопал ее в огороде. Но после услышал голос супруги.

Жуткие подробности убийства в Омской области обнародовала пресс-служба Следственного комитета. В полицию обратилась фельдшер села Соляное Черлакского района. Она рассказала, что к ней за помощью обратился 50-летний местный житель, который якобы слышит голос убитой жены и даже разговаривает с ней.

Выяснилось, что 13 июня этого года мужчина в ходе ссоры на почве ревности избил свою 47-летнюю супругу. Женщина скончалась от травм. Тело умершей мужчина, чтобы скрыть следы преступления, закопал в огороде. Но через несколько дней он стал слышать голос покойной.

На месте происшествия, на которое указал мужчина, было действительно обнаружено закопаное тело погибшей. В доме проведен обыск, изъяты улики. Мужчину заключили под стражу.

СУ СК Омской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

 
Источник:  http://www.om1.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Муравей69 03.07.2013 23:36 [Материал]
уроду прилетело angry
0  
Лилианна 03.07.2013 21:36 [Материал]
Правило бумеранга... angry
0  
Istina 03.07.2013 21:34 [Материал]
Да сколько можно ревновать!
И убивать!
Нельзя убить чувство оно вопиёт!
Это же естественно чувства имеют связь...
0  
Аллорет 03.07.2013 21:32 [Материал]
Призрак не дал ему спать спокойно.
0  
Мамонт 03.07.2013 21:08 [Материал]
Жена болтливая была...и после смерти не унялась biggrin
0  
erstka 03.07.2013 20:46 [Материал]
это совесть заговорила.
0  
Тигра 03.07.2013 21:27 [Материал]
+1000!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)
В шумерских табличках перечислены 8 царей-богов, правивших Землёй 241 200 лет до Потопа
У нас нет правдивой истории более 400 лет. И даже 200 лет местами уже переписана. Точные даты приход (от Baro)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
А, ДЕНЬ РАСКРЫТИЯ будет 1 апреля?
Так тщательно ангожируют аудиторию только перед грандиозным (от faust2012)

Астрофизики нашли две галактики без тёмной материи — это противоречит классическим моделям
Дык, все галактики без темной материи! Её не существует. На сегодняшний день темная материя это рету (от faust2012)