Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Нэнси впрервые лично рассказывает о Зетах на центральном канале
03.07.2013

Нэнси впрервые лично рассказывает о Зетах на центральном канале

Оценка: 2.3    5067 36 НЛО
21:18

Ненси Лидер через которую "серые" общаются с человечеством на протяжении более десяти лет, приняла участие в передаче на канале Россия 1.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 3 »
0  
lorik 05.07.2013 22:22 [Материал]
Бодр, как продолжение темы- среди моих единомышленников практикуется несколько раз в день повторять "ПУСТЬ ВСЕМУ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО". Если говорить эти слова осознанно, тогда можно почувствовать, как изменяется пространство.
0  
Kannopys 04.07.2013 19:39 [Материал]
Серые - враги человечества, бросившие вызов Творцу, это надо помнить всегда.
0  
malipas 04.07.2013 19:37 [Материал]
обновленный чип у ненси чего-то слабоват dry
0  
Kannopys 04.07.2013 19:34 [Материал]
Если у нее чип стоит, значит она уже зомби.
0  
malipas 04.07.2013 19:29 [Материал]
и это радует smile
еслиб все люди думали о том же smile
0  
zasmen 04.07.2013 11:46 [Материал]
fudge
0  
ТиГр 04.07.2013 09:20 [Материал]
facepalm
0  
Tissanat 04.07.2013 08:55 [Материал]
Кроме "подземных баз вместе с пришельцами" есть и другие объекты на земле, где присутствуют те, кто не даст "нарушить естественный ход времени 1-0й линии". Что-то об этом мало говорят, а все больше о Комитете 300 и т.п. страшилках.
0  
fukusima 04.07.2013 15:04 [Материал]
Те кто не даст нарушить естественный ход времени нашей линий это МЫ люди, у нас есть свобода воли которая мешает изменить будущее для самой элиты особенно для прищельцев J-rods. Это единственная вешь которая трудно управляемо даже для высших расс.
0  
Veganin 04.07.2013 08:51 [Материал]
Прямая связь с астралом? Хоть бы ответ более подробный дали, а то ошарашили и ... все.
0  
fukusima 04.07.2013 08:10 [Материал]
kapelmont2012 Это никоим образом не связано с информацией Ненси, это др.источник а не эти шарлатаны. Так вот гибридная расса пока еще не создана в наше время P+2013год (запоминаем), расса "серых" с Зета Ретикули P+26000 в будущем создадут гибридную рассу скрещивая днк серых и людей, далее они перепрыгивают на другую временную линию (используя машину времени "устройство зеркало") в будущее в P+52000 тем самым они заселяются в звездной системе пояса Ориона создав там новую расу называемая J-Rods, далее они запрыгивают обратно к нам в прошлое в 1947 год (Розуелл) и начинают исправлять свой ошибки, так как будучи J-Rods они умирают от некой болезни которые были унаследованы от серых, теперь они хотят избавиться от днк серых и скрестить напрямую с человеком попробовать изменить и модифицировать свой ДНК и тем самым они хотят изменить будущее своей рассы в 3-ей временной линий P+52000, вот и вся головоломка которая съедает мозг исследователей НЛО. Сейчас в настоящий момент на нашей планете находятся обе рассы "серые" и J-Rods у обойх есть устройство "зеркало" которые владеют США в Зоне-51 и в др.подземных базах вместе с теми прищельцами. Сейчас в лабараторных условиях США и прищельцы в особой секретности работают над новой гибридной рассой, чтобы изменить нашу историю, но это приводит к нарушению естественного хода времени 1ой-линий что может привести к печальному последствию такие как непредвиденные геофизические катаклизмы на Земле. А Ненси это просто пустышка cool
0  
mersamshet 04.07.2013 08:42 [Материал]
Епать!!! Откель такие знания..?!
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мы — персонажи чужой игры? Как древняя идея иллюзорности мира переродилась в гипотезу симуляции
Сама заметка,уж в сотый раз повторная.Но для тех кто "не в теме"-не плоха. Оформление заме (от x-man)
Привыкли думать, что смерть — конец? Человек с IQ 210 утверждает обратное
Интересно, вот кто-нибудь сказал им, что блаженный Августин уже об этом думал. О парадоксальном соче (от tigrovaia)
Паранормальные феномены космонавта Аксенова
Это иомент гипофронтальности мозга. (от tigrovaia)
Легенды древнего Китая: Жёлтый император — пришелец со звезды Регул?
У китайцев есть предание, что их предки создали Луну. Это не юмор. (от Реабилитант)
Ученые заявили, что наше сознание может путешествовать во времени
Было такое. Во сне увидел гибель родственницы за месяц до события.... (от Реабилитант)