Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / День секретных территорий: «Тайна НАСА»
04.07.2013

День секретных территорий: «Тайна НАСА»

Оценка: 5.0    4191 15 Гипотезы
23:03

Гэри Маккиннон - самый известный хакер на Планете. Ему удалось сделать просто невероятное: взломать сеть компьютеров пентагона и аэрокосмического агентства НАСА. В 2006 году, за это его арестовала полиция, на допросе хакер признался, что компьютеры взламывал лишь потому, что искал секретные документы о контактах с внеземными цивилизациями. По его словам, общение с нашими соседями по Вселенной, уже идет полным ходом, только простым людям почему-то об этом не сообщают, но самое главное, хакер Гэрри Маккиннен, заявил, что он выкрал те документы, которые свидетельствуют о контактах военных с внеземными цивилизациями...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
belonze 05.07.2013 18:00 [Материал]
Уже пошло полным ходом, не только общение, но и раскрытие.
В самом начале только хипстеры на сайтах, вроде этого и космопоиск были "в теме", все остальные ржали и пальцем у виска крутили.
Ибо страшно думать и знать - лучше ржать.
Потом начались типа "сливы" секретной информации, а на самом деле сплошное постановочное шоу + выстуление официальных лиц на эту тему.
Теперь даже Вележева для домохозяек устроила раскрытие на телеканале Россия biggrin
0  
lita 05.07.2013 17:01 [Материал]
Я для себя самой давно решила: что толку расчленять неделимое? "Составляющие" можно прозревать в различных системных подходах и композициях, крутить ими вертеть...и снова собирать, компилируя слаженность. ДУША-ДУХ...АСТРАЛ-ЭФИР...МЕНТАЛ-ВИТАЛ... можно искать соответствия во мнениях, совпадать в прозрениях с такими христоматийными источниками как Библия, или Мокшадхарма, или Книга Мёртвых, или астрофизика, потому что люди ведут себя как звёзды (или человек замечает в звёздах только то, на что сам способен?). Можно получать все эти разумные построения, но тайна остаётся тайной: жизнь-это целостность, у неё нет границ, нет частей...
"...Ищи меня повсюду в молчании и без конца: ты есть-есть и я, нет тебя-нет и меня. Кто разбудит тебя ото сна? Не спи, возлюбленный мной, вот родилась ещё одна звезда.
Ты соль, я вода- как стали воды Океана солёными? Мои глаза иногда плачут, глядя в бездонную синь неба, где крыло белой птицы, изогнувшись, сверкнёт на солнце- пусть в них будет и твоя соль.
0  
Бармалей 05.07.2013 13:48 [Материал]
сплошной субъективный вздор фантазёров. Ничего мы не знаем про человечество кто мы и что мы и как всё было в истории на самом деле.
0  
NEXT 05.07.2013 09:06 [Материал]
Смешны комменты дилетантов. ОНИ давно здесь правят. Все основные религии мира - почитание ИХ. Как прошлые так и настоящие.
0  
o-lega 05.07.2013 09:28 [Материал]
У религии хоть ума хватало других дураками не называть)))
0  
Сола 05.07.2013 09:43 [Материал]
Зато, NEXТ, читая дилетантов, можно задаром ухохататься, не нужно в цирк на билет тратиться. Видите, какая Вам выгода от нас, дилетантов.Сплошная экономия! biggrin
0  
Сола 05.07.2013 01:15 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
__SVET__ 05.07.2013 01:08 [Материал]
Сола я имел в виду материальное...то что можно как то анигилировать...Душа конечно вечна...А бояться нас - никто не боится ппросто кураторы у нас серьезные !) :)Не буть защиты жило бы здеся нечто...сто рук сто ног по середине глаз !)
0  
o-lega 05.07.2013 04:27 [Материал]
Хотел возразить по поводу вечности души. На мой взгляд дело обстоит примерно так. Человек имеет запас энергии, потенциал, это обособленная энергия от среды, обычная вибрация в эфире. Среда тоже плотная и обладает энергией. И вот все проявления жизни это обособленные области, где просто отличная плотность от среды, эта энергия вибрирует. Причем похоже у ибраций есть несколько уровней, то есть энергия постепенно спускается на нижний план, преобразуется и поэтому может быть использоваться на физическом уровне. Дух- это среда или эфир, первоначальный источник энергии. Душа это обособленная область,скопление плотности, вибрирующая. И вот если вибрации в среде повышать, то энергия из среды будет прибывать, подпитывать ускоряющееся тело. Если снижать вибрации, то энергия будет рассеиваться обратно в среде. Поэтому душа тоже смертная, если не правильно вибрировать. Дух можно назвать бессмертым действительно, но это просто первичный источник энергии,океан, из котрого всё развивается, вся энергия только от сюда. И поэтому, когда энергия исчезает, то тело умирает, поэтому кстати по ауре определяют, что человек скоро умрет, когда он исчерпал отведенный запас энергии это видно по плотности и цвету эфирного или какого там ещё тела. И так же душа. Если нет набора вибрации или развития, то этот уровень вибрации тоже просто исчезнет, рассеится. Поэтому, по моему, не правильно полагать, что хочешь то и делай и всегда душа будет жить вечно!!! И кстати это касается понятие зла напрямую. Зло это, когда человек берет и рассеивает энергию, тратит и она не возобнавляется, так как нет ускорения, а есть торможение. Возможно при создании души вкладывается порция энергии, может быть спонсируют, поддерживают и по мере развития, но не думаю, что будут спонсировать то, что не имеет смысла, кто потратит энергию в пустую. И именно поэтому важно понимать идею души, чтобы спосирование не утратить и всю энергию не растратить. В этом кроется корень зла и на Земле это распространено, потому, что человек по не знанию или по глупости или обманом, когда тратит энергию, то потоки энергии рассеиваются в среде, поэтому он чувствует удовольствие, вибрацию уходящей энергии с верхних уровней, жизнь бурлит, но это обычные потери. По хорошему нужно, чтобы энергия шла обратно из среды в тонкие тела, тогда будет и приятно и полезно и тогда душа растет, вот в этом случае можно сказать, что душа вечная, но только пока придерживается правильного курса, ускорения вибраций. Потом по мере развития, скорее всего, когда набирается нужный потенциал, то душа может стать самодостаточной, то есть всю энергию получать из среды, без помощи, но это уже другой уровень, думаю вознесённый, это значит обучение на планете закончилось удачно, но пока этот уровень не достигнут расслабляться не стоит)))
0  
express_arrow 05.07.2013 10:20 [Материал]
Хорошие рассуждения. Я тоже думаю, что при создании души "вкладывается порция", и человек рождается и с характером (комплекс энергий, там всегда есть и плюсы, и минусы), и с программой (миссией), на которую он согласился. А во время жизни - спонсируют, то есть помогают, но в том лишь случае, если все идет по плану, и человек делает правильные выборы...
Но и на уровне духа (зерна духа) тоже есть план развития и соответствующая энергия высшего порядка (порция). Дух (зерно), как и душа, уникален тем, что должен накопить свой неповторимый опыт, а потом, при сложении всех опытов в каком-то завершающем цикле, получится еще более высокая материя, с огромным банком (синтезом) информации. В каждом человеке заложено зерно духа. Когда я об этом размышляю, у меня перед глазами встает образ бенгальского огня, и я вспоминаю фразу о том, что "все мы искры, отлетевшие от Бога". Изначальный, вихревой по сути, спиральный импульс положил начало для спуска во все более и более плотные энергии. Но изначальный он лишь по отношению к нашему плану мироздания, который есть составная часть другого. Я просто не могу себе представит конец как таковой, а только как конец чего-то одного и начало чего-то другого.
Только насчет рассеивания согласиться не могу. С точки зрения человека наблюдающего - да, рассеивается, как расточительство. А с другой - аккумулируется и используется. Нет безхозной энергии. Кто-то ее производит, а кто-то использует. В случае правильного выбора - она используется теми, кто имеет на это право. Собственно, и само право приобретается в результате следования законам мироздания.
Мне поэтому очень близка теория Циолковского о том, что на Земле идет эксперимент по выработке иммунитета против зла, который потом методом переноса распространится на другие миры - на Вселенную. Такая миссия у земного человечества, думаю. А вот будет ли эксперимент успешным... Надеюсь, что да. Не смотря на...
0  
__SVET__ 05.07.2013 11:30 [Материал]
o-lega ну шо ты устроил словесный фонтан !))))) при чем тут эфир...вибрации....?))) душа - дух.....это как первоисточник....это как часть создателя....это было еще до рождения галактик !......уже потом весь этот венигрет из составляющих создавался ! )))Конструктивный подхот здесь не рулит воошэ!) Пытаться понять умом и логикой рождение души это как типо заставить стиральную машину чувствовать !..)) Известно же что первичны чувства и т..д.. а мозги даны для поддержания тела ! Нельзя понять душу умом ! - ее можно ЧУВСТВОВАТЬ !)) smile Разобрал все как настоящий математик или физик ! Да ! законы вселенной включают в себя и математический расчет и т.д... но изначально нужно все прочувствовать !..Когда ребенок плачет ты же не начинаешь математически просчитывать возможные варианты розвития предпологаемых дальнейших событий ?) Ты просто хочешь прочувствовать и понять !) Не пудри себе мозги ! НАУКА МИРА СЕГО - ЕСТЬ БЕЗУМИЕ ! biggrin
0  
Сола 05.07.2013 01:03 [Материал]
А знаете, почему не соглашусь об их превосходстве. Если бы все было ИМ о НАС так "понятно" и "по зубам", давно бы они нас...Прочитать мысли,наверное да, могут. Только у нас есть то, от чего они "обжигаются". :D. Ну да, мы, люди, обладаем "ядерным реактором", только управлять им не умеем. Ничего, научимся.
0  
__SVET__ 05.07.2013 00:45 [Материал]
пока что мы "им" не ровня..Есть понятие о том что существует некий банк памяти или информационное поле....Там все наши знания за всю историю Земли...там же и все наши мысли ! "ИМ" не составит особого труда просмотреть мозги каждого из нас и зделать так как "им" будет нужно ! ) мы "им" не ровня !...Как муравей видит человека и не понимает кто перед ним так и мы - люди видим что то но до конца просто не в состоянии понять кто или что это !...Еще рано нам владеть серьезными знаниями ...слишком агрессия у нас шкалит !.. И будим мы сидеть в колыбели всегда пока сами не выберимся или создателям не надоест и устроят очередной потоп или метеорит или как в писменах огнем очистят Землю !...Кажется лучше самим поднатужиться и вылести с ясель сколько можно уже быть дошкольниками !((((( tongue
0  
Сола 04.07.2013 23:39 [Материал]
Народ инопланетный пожалеет. что с нами связался. Мы, земляне, им так голову сдурим, что мало не покажется. Перегорят у них мозги от напряжения, не потянут они нас. biggrin
0  
bodunUS 04.07.2013 23:20 [Материал]
Разве можна человека полюбить за то, что он ломает? ...оказывается нужно wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)