Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Путешествие в мир сверхъестественного
07.07.2013

Путешествие в мир сверхъестественного

Оценка: 0.0    3171 37 Гипотезы
15:59



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 37

1 2 3 »
0  
sharp32 08.07.2013 01:08 [Материал]
Скоро все станут перед выбором, на чьей они стороне.
Библейские пророчества исполняются, также и признаки пришествия Иисуса Христа.

Задумайтесь, на чьей вы стороне? Добрый ли вы человек или злой?

" И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его." (Откр.16:13-15)
" Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба." (Лук.21:9-11)
P.S. Я уже задумываюсь..
Если у кого-нибудь есть вопросы, готов дать ответы. По мере моих знаний..
0  
sharp32 08.07.2013 00:53 [Материал]
" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении, в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь. Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен. Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен."
(2Тим.3:1-17)
0  
misterdrake 08.07.2013 00:17 [Материал]
Бесполезно что то объяснять о своей позиции человеку - ходячей инциклопедии - библии который однако не умеет пользоваться головой
0  
RK039 08.07.2013 00:26 [Материал]
Бесполезно что-то объяснять человеку с чрезмерной гордостью...
Господь пусть благословит вас, в ваших размышлениях.
И запомните : " Бог- есть любовь"
0  
grum 08.07.2013 00:50 [Материал]
«Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а ЛЮБВИ не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю Веру, так что могу и горы переставлять, а не имею ЛЮБВИ, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а ЛЮБВИ не имею, нет мне в том никакой пользы.
ЛЮБОВЬ долготерпит, милосердствует, ЛЮБОВЬ не завидует, ЛЮБОВЬ не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
ЛЮБОВЬ никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ; но ЛЮБОВЬ из них больше.»
«1 Достигайте ЛЮБВИ; ревнуйте о дарах духовных»

( 1Кор; 13гл, 14 гл)
0  
Боец 08.07.2013 01:27 [Материал]
Бесполезно что то объяснять о своей позиции человеку - ходячей инциклопедии - библии который однако не умеет пользоваться головой
Как "заява" может быть объяснением?..
Ты ничего взамен не предлагал.
0  
misterdrake 08.07.2013 00:15 [Материал]
Вот вы и объяснили кто такие религиозники как вы выразились . По содержанию библии ... Ну что вам нового рассказать как моисей со товарищи зачищали палестину ? Как ваш бог казнил 20000 человек когда давид просто сосчитал народ ? Когда он устроил резню руками самих израильтян собственно израильтян же за то что поклонились тельцу ? Как вы сами писали что он бог ревнитель ( какой такой конкуренции он так боится если ЕСЛИ он один во вселенной). ТО что иисус сказал израильтянам ваш бог диавол и тд и тп ссылки на места писания приводить не буду утомительно но вы как знаток знаете о чём я. И не надо приводить мнения авторитетных учёных о тм что нас создали в этом сомневаются только макаки но это не ваш библейский маньяк . Смекаешь?
0  
RK039 08.07.2013 00:37 [Материал]
Св. Евангелие от Иоанна 8:42
"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."

Видимо вам внимательнее нужно читать!
0  
sharp32 08.07.2013 00:43 [Материал]
Вы забыли про потоп упомянуть. Когда восемь душ спаслось, всего лишь. Про Содом и Гомору и близлежащие города, которые были преданы вечному огню. Вы понятия не имеете, что такое справедливость. Не знаете план Божий, по спасению, хотя бы, некоторых. Не знаете археологических фактов, исторических, жизненных, сверхъестественных, свидетельствующих о Боге и о бесах. Вы ровным счётом ничего не знаете, кроме того бреда, который вам в мозг некоторые люди вложили через свои труды. Вы мыслите "матрично".. Вы говорили про стороны, про то что их так много, а сами смотрите максимум с двух-трёх сторон.
И, кстати, вы блеснули. Наконец то, какие-то факты по библии использовали. И опять исказили. Разве можно так бездумно?
" Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне."
(Иоан.8:43-45)
Это было обличение, причём не всего Израиля, а для определённых лиц, в данном случае группе иудеев.
0  
sharp32 08.07.2013 00:59 [Материал]
Насчёт религиозников. Это категория людей, которая готова пойти на крайние обществом не одобряемые действия, ради отстаивания своих убеждений. К таковым могут относиться не только "верующие". smile
0  
sharp32 08.07.2013 00:11 [Материал]
Утреннее размышление о Божием величестве
Уже прекрасное светило Простерло блеск свой по земли И Божия дела открыло: Мой дух, с веселием внемли; Чудяся ясным толь лучам, Представь, каков Зиждитель Сам! Когда бы смертным толь высоко Возможно было возлететь, Чтоб к солнцу бренно наше око Могло, приближившись, воззреть, Тогда б со всех открылся стран Горящий вечно Океан. Там огненны валы стремятся И не находят берегов; Там вихри пламенны крутятся, Борющись множество веков; Там камни, как вода, кипят, Горящи там дожди шумят. Сия ужасная громада Как искра пред Тобой одна. О коль пресветлая лампада Тобою, Боже, возжжена Для наших повседневных дел, Что Ты творить нам повелел! От мрачной ночи свободились Поля, бугры, моря и лес И взору нашему открылись, Исполнены Твоих чудес. Там всякая взывает плоть: Велик Зиждитель наш Господь! Светило дневное блистает Лишь только на поверхность тел; Но взор Твой в бездну проницает, Не зная никаких предел. От светлости Твоих очей Лиется радость твари всей. Творец! покрытому мне тьмою Простри премудрости лучи И что угодно пред Тобою Всегда творити научи, И на Твою взирая тварь, Хвалить Тебя, бессмертный Царь.
1743(?) М.Ю. Ломоносов
0  
misterdrake 07.07.2013 23:41 [Материал]
Рабы божии побежали листать библию в поиске подходящего стиха........
0  
sharp32 07.07.2013 23:59 [Материал]
Кроме желчи в человеке обязательно бывает что-то хорошее и доброе. :-)
Иван, вы бы сами мозг включили, для начала.
Для досконального знания библии, вы не привели ни одного достоверного факта по её содержанию.
P.S. Учитесь уважать собеседников, как минимум. А то вам по жизни тяжело придётся, по голове вам настучать некоторые захотят, например ярые религиозники. С ними лучше не связываться. Себя я к таковым не отношу :-) Так что это просто совет..
0  
misterdrake 07.07.2013 23:34 [Материал]
А у вас кроме вклееной в ваш рабский моск книги других мыслей а главное фактов и тем более логики нет вам её отключили за неуплату
0  
misterdrake 07.07.2013 23:33 [Материал]
гРУМ НУ ВОТ ОПЯТЬ . Вы нормальным логическим языком общаться можете вы как дети в детсаде чуть что жалуетесь воспитателю . Я знаю вашу книженцию досканально и предметно потому и могу говорить что она не логична и фальшива . От ныне говорю используя только логику и факты
0  
misterdrake 07.07.2013 23:30 [Материал]
Для вас видео авторитет ???? Да я и библию всерьёз не воспринимаю . Сторона ???? Да ты хоть задумывался сколько сторон существует ? И ещё раз повторяю ваш бог ничего не сотворял НЕ СОТВОРЯЛ ... ДОЙДЁТ ДО ВАС КОГДА НИБУДЬ???
0  
misterdrake 07.07.2013 23:00 [Материал]
Единый бог это тот кого ты и в помине не знаешь . А тот бог про которого ты говориш приводя цитаты это божок зарвавшийся который скоро отгребёт по носу
0  
RK039 07.07.2013 23:14 [Материал]
Получается, что твой единый бог - это соперник Творцу неба и земли??? Если ты так решительно настроен, то советую тебе посмотреть видео до конца. Там как раз говорится о том, кто выйдет победителем из этой битвы.
И боюсь за тебя, ты не на той стороне.
Включи разум и поразмысли над тем, что говоришь!!!!
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)