Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Запрещённое на ТВ обращение президента Кеннеди к человечеству.
07.07.2013

Запрещённое на ТВ обращение президента Кеннеди к человечеству.

Оценка: 5.0    4988 10 Происшествия
18:15


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
andreygolovan 09.07.2013 01:11 [Материал]
0  
Alexei2012 07.07.2013 23:55 [Материал]
Кеннеди очень необычная фигура. И не только из-за президентства. Мало кто из глав государств проявил настоящую храбрость в бою в последней войне. Вот выписка из истории войны на Тихом океане: В конце 1942 г. японский эсминец "Амагири" (капитана 2 ранга Ханами) протаранив и потопив торпедный катер РТ-109. Командир лейтенант Джона Ф. Кеннеди. Спаслось 11 человек из 13. Сам Кеннеди плыл, волоча за собой импровизированный плот с раненным матросом. Через 5 часов они выбрались на маленький островок. Кеннеди не пожелал отдыхать и большую часть следующей ночи провел, плавая в проливе, напрасно надеясь перехватить американские катера. Утром он послал сообщение на скорлупе кокосового ореха через дружественно настроенного туземца австралийскому береговому наблюдателю. Кеннеди и его экипаж были доставлены к своим на хорошо замаскированных каноэ.
0  
alleader 08.07.2013 03:36 [Материал]
Вчера на русско-китайской границе китайскими пограничниками был обстрелян советский трактор мирно пахавший вдоль государственной границы. Ответным огнем с трактора было уничтожено до двух дивизий противника. Израсходовав боезапас трактор развернулся и вылетел в направлении центральной усадьбы. На вопрос нашего корреспондента директор колхоза генерал Сидоров заявил, что если подобный инцидент повторится, то он оснастит вверенные ему колхозом трактора дополнительными ядерными боеголовками!
0  
mersamshet 08.07.2013 12:04 [Материал]
Епать..!? ))) surprised
0  
__SVET__ 07.07.2013 21:08 [Материал]
...так......шо там у нас попкорн исчо есть ? biggrin А где же Жириновский ? biggrin
0  
grum 07.07.2013 19:53 [Материал]




0  
grum 07.07.2013 19:19 [Материал]
Убийство Кеннеди было акцией Комитета 300, и мы к этому еще вернемся.
Комитет 300 — это абсолютно тайное общество, состоящее из представителей неприкосновенного правящего класса, в число которых входят королева Англии, королева Нидерландов, королева Дании и королевские семьи Европы. После смерти королевы Виктории, матриарха венецианских Черных Гвельфов, эти аристократы решили, что для обретения власти над всем миром представителям аристократии необходимо во всемирном масштабе “войти в долю” с неаристократическими, но чрезвычайно сильными лидерами корпоративного бизнеса, и поэтому двери абсолютной власти были открыты для тех, кого королева Англии предпочитает называть “простолюдинами”.
По опыту моей работы в разведке я знаю, что главы иностранных государств называют эту всесильную группу “Магами”. Сталин придумал для них собственное определение: “Темные Силы”, а президент Эйзенхауэр, который никогда не поднимался выше степени “придворного еврея” (“hofjuden” — court Jew), совершенно недооценивал эти силы, называя их “военно-промышленным комплексом”. Сталин поддерживал в СССР очень высокий уровень обычных и ядерных вооружений, потому что он не доверял тем, кого он называл “Семья”. Его врожденное недоверие и страх перед Комитетом 300 оказались хорошо обоснованными.
Средства массовых развлечений, особенно кино, использовались для дискредитации тех, кто пытался предупредить об этой самой опасной угрозе индивидуальной свободе и свободе человечества. Свобода — это данный Богом закон, который человек постоянно старается нарушить или упразднить; но каждый настолько устремлен к свободе, что до сих пор никакая система не смогла вырвать это чувство из сердца человека. Эксперименты, проводимые в СССР, Британии и США, чтобы притупить и ослабить стремление человека к свободе, так и не достигли своей цели.
Но с приходом Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка будут развернуты широкомасштабные эксперименты, чтобы вытравить данное Богом стремление к свободе из сознания, тела и души человека. То, что мы уже испытываем — пустяк по сравнению с тем, что еще предстоит. Атаки на душу — основа бесчисленных подготовляемых экспериментов, и я с сожалением должен сказать, что учреждения в США будут играть ведущую роль в ужасных экспериментах, которые уже проводились на местном маломасштабном уровне в таких местах, как Военно-морской госпиталь в Бетесде и в тюрьме Вакавиль в Калифорнии.
В широком прокате были показаны кинофильмы о Джеймсе Бонде, такие как “Бюро убийств”, “Круг Матарезе” и т. д. Это была фантастика, специально предназначенная для того, чтобы скрыть правду о том, что такие организации действительно существуют, а масштабы их деятельности столь велики, что превосходят самые дерзкие фантазии плодовитых голливудских писак.
“Бюро убийств” абсолютно реально. Оно существует в Европе и США с единственнй целью: выполнять распоряжения Комитета 300 об убийстве высокопоставленных персон, когда все другие средства влияния исчерпаны. Именно PERMINDEX осуществило убийство Кеннеди под руководством сэра Уильяма Стефенсона, который многие годы был главным агентом английской королевы по “борьбе с вредителями”.
Клей Шоу, наемный агент ЦРУ, управлял компанией PERMINDEX из “Торгового центра” в Новом Орлеане. Бывший окружной прокурор Нового Орлеана Джим Гаррисон очень близко подошел к раскрытию заговора с целью убийства Кеннеди вплотную к Клею Шоу, но затем с Гаррисоном “серьезно поговорили” и Шоу был признан невиновным в соучастии в заговоре с целью убийства Кеннеди. Тот факт, что Шоу был устранен тем же способом, что и Джек Руби, другой наемный агент ЦРУ — оба умерли вследствие заражения быстропротекающей формой рака — достаточно убедительно говорит о том, что Гаррисон был на верном пути.


Джон Колеман: «Комитет 300. Тайны мирового правительства»
0  
Красотка 07.07.2013 22:05 [Материал]
все не безнадежно.против любой темной силы всегда есть СВЕТЛАЯ..
она сильнее,потому как может объят тьму..
а тьма объять СВЕТ не в силах..
спасибо.
0  
palabro 08.07.2013 00:16 [Материал]
Они бессильны перед Волей Высшего Разума. Их Яхве больше нет. Стерт. Высший Разум пришел на Землю в тело человека. Он прожил жизнь человека. И не нашел в ней Жизни. Он готов передать знания (технологии) Абсолюта людям. Сейчас Он имеет ресурсы для решения проблем человечества в эволюционном порядке. Например: http://www.prokainsk.ru/stati/zoloto-rosi.html Если же человечеству это не нужно, Армада Абсолюта вступит в действие. Человеку всегда давался выбор: быть с Создателем в разуме или не быть вообще. Иных вариантов нет, ибо Он иных не создавал.
0  
Красотка 07.07.2013 18:58 [Материал]
радует,что говорится об истинной свободе.
не будем делать из человека святого.
не стоит забывать ,что в то время была холодная война
и все слова укора были направлены в сторону СССР
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)