Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / День секретных территорий: «Свалка Вселенной»
08.07.2013

День секретных территорий: «Свалка Вселенной»

Оценка: 5.0    1895 1 Космос
20:59


В 2009 году на орбите Земли произошла катастрофа. Российский военный спутник связи "Космос 2251" - столкнулся с американским спутником сети "Iridium". Оба аппарата были полностью разрушены. Россия по большому счету нечего не потеряла, спутник был списан еще в 95-м году, а американские пользователи ощутили перебои со связью и интернетом, но самым страшным последствием катастрофического ДТП, стало появления огромного количества осколков. На ортите, каждый из них в десятки раз опаснее пули.

Сегодня астрономы бьют тревогу. Околоземное пространство, напоминает свалку. Из двадцати тысяч крупных спутников, работают не больше тысячи. На орбите без контрольно носятся десятки тысяч фрагментов ракет и космических кораблей...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Аня 09.07.2013 06:17 [Материал]
Это ещё раз доказывает нашу несостоятельность без Божьего правления, мы сами себя уничтожаем, так как людям недостает мудрости. Под мощным влиянием "правителя этого мира", Сатаны, привели нас к тому незавидному положению, в котором мы оказались сегодня (Иоан. 12:31). Если бы человечество продолжало подчиняться Иегове, оно избежало бы тех ошибок, которые сделали сторонники человеческого правления. Под властью Бога, теократией, исполнялось бы "желание каждого живого существа" (Пс. 145:16). Другими словами, его правление было бы совершенным (Втор. 32:4). Очень печально, что люди его отвергли! Но поправимо! . Это созвучно с высказыванием Иисуса из его известной Нагорной проповеди: "Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю" (Матфея 5:5). Поскольку землей будет править сам Иисус Христос, зло на ней больше никогда не пустит корни (Исаия 11:1—5, 9). Земля станет раем во всех отношениях и вечно будет прославлять своего Творца. И потому обратим внимание на молитву "ОТЕЦ НАШ" Его молитва, показывает: в первую очередь нужно молиться о том, что важно для Бога, а не только для нас. Чтобы определить это, нужно понять подлинный смысл слов Иисуса. (Матфея 6: 9,10;) "НАШ ОТЕЦ НА НЕБЕСАХ, ПУСТЬ СВЯТИТСЯ ТВОЁ ИМЯ" Иисус по праву называл Бога Отцом, ведь Бог, подобно любому хорошему отцу, заботлив и добр. Дальше: "ПУСТЬ ПРИДЁТ ТВОЁ ЦАРСТВО". Божье Царство — это небесное правительство во главе с Царем Иисусом Христом. Вскоре он будет властвовать над всей планетой. "ПУСТЬ ТВОЯ ВОЛЯ БУДЕТ И НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ". Люди, живущие под правлением Божьего Царства, будут исполнять волю Бога. Благодаря этому наступит подлинный мир, и все будут поклоняться Богу в согласии с его волей. Исчезнут сеющие вражду политика и ложная религия. Вот как (Откровение 21:3, 4 )образно описывает это время: "Шатер Бога... (будет) с людьми... Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". ( ИСАИЯ 11:3-9;) ...." Он (ИИСУС) не станет судить только по тому, что видят его глаза, и исправлять только на основании того, что слышат его уши. Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ. Он будет опоясан праведностью, и верность будет поясом на его бёдрах. Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море."
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)